Гость
Статьи
Нашла сигареты у сына

Нашла сигареты у сына

15 летнего. Рылась в его шкафу и нашла пачку сигарет, причем на половину опустевшую. От сына табаком не пахнет. Всегда говорила ему о вреде курения. Как же так? После инцидента не решаюсь с ним поговорить. Сигареты выкинула. Направьте меня на путь истинный, что нужно делать и чего делать не стоит? #сын

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте рыться в его вещах.

Гость
#2

Хоть бы аву сменила тролльчиха.

Гость
#3

Мне очень жалко вашего сына! Как можно лезть в вещи подростка? Мама, вы нормальная? А потом "сыночка со мной не общается, я же такая мама хорошая"

#4

Если сама не в теме, найдите человека, который вашему сыну доходчиво и компетентно расскажет про наркоманию. Курение табака это точно такая же наркомания, только легальная и привыкание и ломка точно так же как и у остальных наркотиков.

Гость
#5

говорите, от сына табаком не пахнет? советую расследовать это дело, но не в коем случае не читайте его переписки или что-то подобное! не делайте поспешных выводов, возможно это ошибка или недоразумение!

Гость
#6

Дальше фразы " рылась в его шкафу" читать нет смысла.
ты психическая. Парня жаль. Не повезло ему с матерью.
Тебе к психотерапевту, психолог уже не поможет.

Гость
#7

Скажите, что курение приводит к ранней импотенции.

#8

при свободной продаже сигарет и алкоголя на каждом углу вы ничего не сделаете. можете с ним поговорить, но думаю это будет бесполезно. просто он будет более тщательно прятаться.

Гость
#9

" Рылась в его шкафу" - фу, как противно, ты к сыну, как к помойке относишься

Гость
#10
Гость

Прекращайте рыться в его вещах.

да она он не понимает, что творит, ещё и на форум глупость свою вынесла - нате , любуйтесь!

#11

1. Не стоит лезть в чужой шкаф
2. Не стоит выбрасывать чужие вещи
3. Не стоит слишком сильно контроллировать подростка
Стоит строить диалог с подростком максимально используя причинно-следственные связи. То есть не нужно говорить "курить вредно", а сказать "не начинай курить, потому что потом сложно брость, лишние траты на сигареты, если втянешься, не сможешь нормально спортом заниматься из-за одышки, зубы чаще придется отбеливать", и таких потому можно еще вагон придумать на тему как лично ему помешает курение.

Гость
#12

Зачем рыться по карманам взрослого сына ?!вы с этих пор у него недоверие только заслужите , через это наверно многие проходили мамы взрослых детей только наставить и подсказать а не устраивать допросы с пристрастием со временем сам разберётся надо это ему или нет , сиги не наркота зачем панику сеять

Гость
#13

Залупоглазик, ты уже определись с тем, сколько тебе лет, в каком социальном статусе находишься, сколько детей имеешь и т. п., а то каждый раз какая-то новая чушь с твоего аккаунта, не пересекающаяся с прошлой.

#14
Гость

Залупоглазик, ты уже определись с тем, сколько тебе лет, в каком социальном статусе находишься, сколько детей имеешь и т. п., а то каждый раз какая-то новая чушь с твоего аккаунта, не пересекающаяся с прошлой.

На самом деле она молодец, она заранее проигрывает и обкатывает возможные ситуации.

Гость
#15

уже 25 тема автор - сын онанирует, нашла у сына сигареты, дочь пахнет дешовой водкой...
у вас там в Лондоне что творится?

Гость
#16
Старый_тролль

На самом деле она молодец, она заранее проигрывает и обкатывает возможные ситуации.

Отрабатывает ржавый шекель от администратора сайта.

#17
Гость

Отрабатывает ржавый шекель от администратора сайта.

Думаю, девчонка сама фантазирует))

#18
Старый_тролль

Думаю, девчонка сама фантазирует))

Я глаголю истину. Ведь так и есть на самом деле

#19
Надутый Лупоглазик

Я глаголю истину. Ведь так и есть на самом деле

Ты молодец, я бы даже тебя погладил, но боюсь ответственности за совращение малолетки))

#20
Старый_тролль

Ты молодец, я бы даже тебя погладил, но боюсь ответственности за совращение малолетки))

Интересно, как вы собираетесь это сделать? Через монитор?)

Гость
#21
Старый_тролль

Ты молодец, я бы даже тебя погладил, но боюсь ответственности за совращение малолетки))

Ты просто не умеешь с детьми ладить.

#22

Однозначно Дима Зицер в помощь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема