Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравствуйте! Мне через месяц 18 лет. Встречаемся с парнем уже 3 года, очень любим друг друга, ему 17 лет. Секса у нас не было, только ласкали друг друга без одежды, но проникновения не было. Мы очень хотим этого и готовы, знаем как предохраняться и т.д. Парень тоже этого очень хочет, у него гормонов как из ведра. Но у меня две проблемы:
1) моя мама очень строгая в этом плане. Она мне запрещает вступать в интимную связь, следит чтобы ничего не было, часто звонит когда я с ним рядом, все время подозревает меня в чём-то, не верит мне. Из-за этого мне страшно, вдруг она узнает об этом, иди вдруг я потом не смогу смотреть ей в глаза и мне будет стыдно, что я ослушалась ее. Она сказала мне, что когда нам будет по 19 лет, она отправит нас куда нибудь отдохнуть, чтобы там это и случилось. Но мне кажется, мы не дождёмся 19 лет, и я считаю это странным что она пытается это контролировать и лезть в личную жизнь.
2) я не смогу остаться у парня на ночевку, мы можем провести день вместе у него дома, вдвоём, но в 10 я уже должна быть дома. Нормально ли это, если мы займёмся сексом, или лучше ночью? 
Я понимаю, что кому-то эти проблемы могут показаться странными и смешными, но для меня это очень серьезно. Как мне поступить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас странная мама...

Гость
#2

Знаю женщину мать троих детей. Со своим мужем она в 16 лет начала жить. Живут хорошо. Только предохраняйтесь до свадьбы, без шуток, вот это архиважно!

Гость
#3
Гость

Знаю женщину мать троих детей. Со своим мужем она в 16 лет начала жить. Живут хорошо. Только предохраняйтесь до свадьбы, без шуток, вот это архиважно!

Предохранение нельзя поручать парню, это ваш полный контроль и ваша полная ответственность.

Гость
#4

Мама правильно думает это дело пяти минут, а где ты шлялась до 10 часов?

Гость
#5

1) "отправит куда-нибудь отдохнуть" - спасибо за такую заботу, но лучше без нее.
2) днем всяко не хуже.

#6

Теоретически можно, но мама не одобрит))

Гость
#7

Нет ничего смешного в Вашем вопросе, автор.
Мама о Вас заботится, цените это. Но, возможно, что она уже перегибает палку. Будьте готовы к двум вещам:
- от секса бывают дети (беременность как минимум), даже от защищённого;
- если Вы готовы начинать свою сексуальную жизнь, то готовьтесь и жить отдельно.
Стыдиться перед матерью Вам нечего - она Вас тоже не от Святого Духа родила. Секс - неотъемлемая часть жизни любой пары. Просто готовьтесь резко стать очень самостоятельной.
Всего Вам хорошего!

p.s. Вовсе не обязательно заниматься сексом ночью) Но советую снять номер в гостинице, чтобы можно было расслабиться.

Гость
#8
Гость

Нет ничего смешного в Вашем вопросе, автор.
Мама о Вас заботится, цените это. Но, возможно, что она уже перегибает палку. Будьте готовы к двум вещам:
- от секса бывают дети (беременность как минимум), даже от защищённого;
- если Вы готовы начинать свою сексуальную жизнь, то готовьтесь и жить отдельно.
Стыдиться перед матерью Вам нечего - она Вас тоже не от Святого Духа родила. Секс - неотъемлемая часть жизни любой пары. Просто готовьтесь резко стать очень самостоятельной.
Всего Вам хорошего!

p.s. Вовсе не обязательно заниматься сексом ночью) Но советую снять номер в гостинице, чтобы можно было расслабиться.

Дома у парня лучше, чем в гостинице.
Презерватив, в принципе, дает гарантию. Но надо четко понимать инструкцию к нему во всех нюансах.

Гость
#9
Гость

Дома у парня лучше, чем в гостинице.
Презерватив, в принципе, дает гарантию. Но надо четко понимать инструкцию к нему во всех нюансах.

Понятно, что обстановка у парня дома привычнее. Но вот внезапное появление родителей...

Гость
#10
Гость

Понятно, что обстановка у парня дома привычнее. Но вот внезапное появление родителей...

Дождаться такого момента, когда родители гарантированно отлучились, и другие родственники тоже внезапно не заскочат в гости.

Гость
#11

Шлюχa тyпая, выйди замуж сперва, потом на χyй прыгай.

Гость
#12
Гость

Шлюχa тyпая, выйди замуж сперва, потом на χyй прыгай.

*** ко всем лезет не умничай тут

#13

Если вы действительно готовы и хотите этого - сделайте. В этом нет ничего плохого, главное чтобы было безопасно. Насчёт мамы, на обращать внимание. Есть вещи, в которых нужно прислушиваться к близким, но не здесь. Это ВАША ЛИЧНАЯ жизнь, не мамина. Ждать какого-то определенного возраста глупо. Главное - вообще желание.
Насчёт времени суток, вообще неважно. Как по мне, днём даже лучше

#14
Шарлотт

Если вы действительно готовы и хотите этого - сделайте. В этом нет ничего плохого, главное чтобы было безопасно. Насчёт мамы, на обращать внимание. Есть вещи, в которых нужно прислушиваться к близким, но не здесь. Это ВАША ЛИЧНАЯ жизнь, не мамина. Ждать какого-то определенного возраста глупо. Главное - вообще желание.
Насчёт времени суток, вообще неважно. Как по мне, днём даже лучше

Не «вообще», «ваше» желание *

Гость
#15
Гость

Нет ничего смешного в Вашем вопросе, автор.
Мама о Вас заботится, цените это. Но, возможно, что она уже перегибает палку. Будьте готовы к двум вещам:
- от секса бывают дети (беременность как минимум), даже от защищённого;
- если Вы готовы начинать свою сексуальную жизнь, то готовьтесь и жить отдельно.
Стыдиться перед матерью Вам нечего - она Вас тоже не от Святого Духа родила. Секс - неотъемлемая часть жизни любой пары. Просто готовьтесь резко стать очень самостоятельной.
Всего Вам хорошего!

p.s. Вовсе не обязательно заниматься сексом ночью) Но советую снять номер в гостинице, чтобы можно было расслабиться.

А почему при начале половой жизни нужно готовиться жить отдельно?

Гость
#16
Гость

А почему при начале половой жизни нужно готовиться жить отдельно?

При начале половой жизни вне брака нужно готовиться идти на панель, грязная пробляgь. У бляgей не бывает счастливых браков и любящих мужей.

Гость
#17

ищи будущего мужа и без любви не надо ахаться

Гость
#18

Подкаст "По-взрослому" обсуждает такие подростковые проблемы, поищи его и напиши им свою историю)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: