Гость
Статьи
Вы сами замечали это …

Вы сами замечали это за своими детьми?

Здравствуйте я мама 16 летнего подростка, он часто занимается масстурбацией, это нормально?
Вы сами замечали это за своими детьми?

Вика
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормально. Все мальчики делают это.

Гость
#2

А чем он должен заниматься, если настал период полового созревания?

Вика
#3
Гость

Да, это нормально. Все мальчики делают это.

У вас сын?

Вика
#4
Гость

А чем он должен заниматься, если настал период полового созревания?

Ну просто это очень часто,и стояк его не мальнький уже пора стесняться

Гость
#5

Я в 5 лет начала. Не вру, реально. Случайно обнаружила, что кое-как приятно, и пыталась повторить это ощущение.

Вика
#6
Гость

Я в 5 лет начала. Не вру, реально. Случайно обнаружила, что кое-как приятно, и пыталась повторить это ощущение.

Если есть у кого похожие ситуации расскажите

Гость
#7
Вика

У вас сын?

У меня два сына. Мне самому 51. Женат один раз, скоро будет 27 лет вместе. Все работает как надо, тьфу, тьфу. Я маструбировал в юности. Моему старшему 24 года, женат, один ребенок. Тоже маструбировал. Я в курсе, конечно, но ему не говорил, что знаю. Зачем в таком опасном возрасте комплексы выращивать. Младшему 15, тоже был замечен. Сама по себе маструбация не вредна, главное чтобы была нормальная активность и общение у ребенка. Спорт, занятия, общение.

Гость
#11
Звезда на минималках🗿

Нет, это не норма. Ведите своего отпрыска к врачу и там решайте проблему. Я бы своему за "гонение лысого" руки отбила, шоб не повадно было)

Правильно, чтобы мальчик с подросткового возраста считал себя ущербным. Мужа своего спросите, он это делал или нет.

Гость
#12
Вика

А можно узнать про размеры членов как росли их члены?

Можно.

Автор
#13
Гость

Да, это нормально. Все мальчики делают это.

И девочки тоже

Автор
#14
Вика

Ну просто это очень часто,и стояк его не мальнький уже пора стесняться

Зачем ему стесняться?

Автор
#15
Вика

Если есть у кого похожие ситуации расскажите

Я с 4 мастурбирую

Вика
#18
Гость

Можно.

Расскажите

Гость
#20
Звезда на минималках🗿

Я не хочу замуж. Мужиков нормальных нет, одни кретины.

Ясно, мир тебе не угодил. Ну мучайся, что тебе остается.

Гость
#21
Звезда на минималках🗿

Я не хочу замуж. Мужиков нормальных нет, одни кретины.

Тогда мастурбируй, это снимает агрессию.

Звезда на минималках🗿
#22
Гость

Ясно, мир тебе не угодил. Ну мучайся, что тебе остается.

Чего?) Я живу в шоколаде, зарабатывая большие бабки. Классная трёхкомнатная квартира с шикарным евроремонтом. Мне не на что жаловаться.

Гость
#23
Гость

Тогда мастурбируй, это снимает агрессию.

Мне это давно ни к чему. У меня регулярный и хороший секс. А к вам мадмуазель, я не испытываю к вам агрессии. Лишь легкую жалость.

Гость
#24
Вика

Расскажите

Ну я с линейкой к ним не подходил. Растет обычно лет до 18-20. На вид все в порядке. Никаких микро, если вы об этом волнуетесь.

Гость
#27

это абсолютно нормально что мальчик занимается онанизмом удовлетворяя себя и снимая часто возникающее в период полового созревания сексуальное возбуждение и когда половой член возбудился и встал увеличившись в несколько раз появляется потребность спустить семя и освободить яички чтобы они не болели и не возникало застойных явлений и это не должно вызывать беспокойства

Гость
#28
Вика

Ну просто это очень часто,и стояк его не мальнький уже пора стесняться

все хорошо и не надо стесняться того что половой член возбужден и фиксировать внимание на этом прививая тем самым комплексы которые могут негативно повлиять на будущую половую жизнь мальчик становится мужчиной и это прекрасно что возникают частые эрекции и по утрам в том числе и если бы этого не происходило тогда был бы серьезный повод задуматься и проявлять беспокойство

Вика
#29
Гость

все хорошо и не надо стесняться того что половой член возбужден и фиксировать внимание на этом прививая тем самым комплексы которые могут негативно повлиять на будущую половую жизнь мальчик становится мужчиной и это прекрасно что возникают частые эрекции и по утрам в том числе и если бы этого не происходило тогда был бы серьезный повод задуматься и проявлять беспокойство

А вы видели как ваш сын дрочит ?

Гость
#30
Вика

А вы видели как ваш сын дрочит ?

Да видела но не стала ему мешать и беспокоить во время очень интимного процесса и не подала даже вида чтобы не нанести ребенку психическую травму

Гость
#31
Гость

Да видела но не стала ему мешать и беспокоить во время очень интимного процесса и не подала даже вида чтобы не нанести ребенку психическую травму

Мудрая мамка, молодец.

Вика
#32
Гость

Да видела но не стала ему мешать и беспокоить во время очень интимного процесса и не подала даже вида чтобы не нанести ребенку психическую травму

А сами ему помогали ?

Гость
#33

Нормально, сделайте вид что не заметили. Они все это делают.

Гость
#34

И поэтому тоже я не хочу детей. Ппц

Гость
#35
Автор

И девочки тоже

Бред. Я не делала

Гость
#36
Вика

А сами ему помогали ?

После этого вопроса понятно что разводка

Гость
#37
Гость

После этого вопроса понятно что разводка

тут каждая первая тема разводка🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#38
Гость

Мудрая мамка, молодец.

мамка может оказаться с бородой и пивным пузиком🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

И поэтому тоже я не хочу детей. Ппц

гы дурочка, вам легче

Гость
#40
Вика

А вы видели как ваш сын дрочит ?

она на видео снимает и выклатывает на тик ток

Гость
#41
Вика

А сами ему помогали ?

Вы - ненормальная?..

Гость
#42

Абсолютно нормально, он же живой человек.

#43
Гость

Абсолютно нормально, он же живой человек.

Это нормально среди животных.

Гость
#44
Гость

Вы - ненормальная?..

нет она психопатка, живет в Лондоне

Гость
#45
Гость

нет она психопатка, живет в Лондоне

Может и так. Но раз она задала такой вопрос: "а вы помогаете сыну др*чить?", то что ещё можно про такую подумать?

Гость
#46
Подсолнушек🌻

Это нормально среди животных.

Половые органы даны человеку с рождения, и ощущения в них тоже есть с рождения. Поэтому глупо думать, что половая сфера "просыпается" к 16-18 годам. И в 6 лет мальчики передергивают, а есть и раньше. Это такая же потребность, как и справить нужду. Вам же хочется удовлетвориться время от времени? И ему хочется, он такой же человек, хоть и младше по возрасту.

Гость
#47

А вообще, мой вам совет - сделайте ему обрезание. Когда этой шкурки у него не будет, то и мастурбировать он не сможет. И с гигиеной по-лучше у него будет. Обрезание сейчас стало популярным не только у мусульман и евреев. Раньше конечно вам надо было думать. Когда ему лет 10-12 было.

#48
Гость

Половые органы даны человеку с рождения, и ощущения в них тоже есть с рождения. Поэтому глупо думать, что половая сфера "просыпается" к 16-18 годам. И в 6 лет мальчики передергивают, а есть и раньше. Это такая же потребность, как и справить нужду. Вам же хочется удовлетвориться время от времени? И ему хочется, он такой же человек, хоть и младше по возрасту.

Мне не хочется, ибо потребности как справить нужду (*** каки) и близко нет. К тому же, девушки более сдержанные на передряг, нежели мужчины (имхо)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема