Гость
Статьи
вопрос к худеньким и …

вопрос к худеньким и миниатюрным - на каком сроке ИМЕННО ВЫ САМИ стали замечать животик?

маленькие девушки с плоским животиком - на каком сроке вы сами стали замечать, что живот стал больше?

Yellow
34 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

на первом

Гость
#2

где-то 18 недель.

#3

на 3-м

Баба-Яга
#4

Где-то между 4 и 5.

Гость
#5

На втором, это было что-то: сначала живот идет и потом я. Ручки, ножки худенькие и ОГРОМНЫЙ живот

Гость
#6

Примерно в 9 недель заметила изменения сама, в 14 изменения стали очевидныдля окружающих....

Гостья
#7

18 недель, вторая беременность, кроме меня и мужа никто не замечает:)

Гвоздика
#8

Где то между третьим и четвертым. Но до четырех месяцев еще обтягивающие маячки носила никто не замечал. Потом стала носить более просторные и до седьмого никто не замечал из знакомых.

Баба-Яга
#9

Я когда родила, у меня соседи спрашивали- чей ребёнок? Зимой ходила в свободной курточке , да и ребёнок так лежал, что живот не сильно выпирал. Весной уже с колясочкой гуляла)

Гость
#10

в первый раз в 18-20 недель. во второй раз уже к 12 неделе заметила

Веста
#11

в 3 месяца была небольшая выпуклость. На 5-м был уже приличный живот уже не скрыть было

#12

Сама не помню, люди начали замечать поздно, месяцев после 5. Но нужно учесть первую беременность и достоточно юный возраст и отсутствие лишнего веса.

Екатерина
#13

при моём росте 170 см и весе ( до беременности) 51 кг животик к 3-му месяцу стал уже очень виден. Но нужно учесть, что у нас папа очень большой :)

Аленький цветочек
#14

у меня к третьему месяцу видно было, может у меня толком пресса не было, может из-за небольшого роста и кг.

Гость
#15

na pervyh nedelyah!

Guest
#16

пока второй месяц, но ничего не видно

Гостья
#17

сразу когда задержка началась, подумала "и живот какойто большой стал" -стало неудобно лежать на животе,вот чувствую что поправилась и все тут.

Очарованная
#18

В первую бер-ть уже месяце на 4-м, хотя под зимней одеждой и на 6-м еще не все видели. Во вторую уже сразу стало казаться, что живот увеличился, но именно жир будто бы стал откладываться. Сейчас 12 недель и если мало поем с вечера, то будто бы еще и нет совсем. Но через месяц думаю уже виден будет.

MTLmama
#19

18 недель

Карамель
#20

на 16 неделе.

Гость
#21

На 5 месяце

Гость
#22

я не маленькая, но очень стройная )))) (была по крайней мере, талия была меньше 60 см))) живот в первый раз у меня заметила опытная в этих делах подруга на 18 неделе где-то.... От остальных родственников-друзей скрывала беременность до 22 недели где-то, и то, когда рассказала, все удивились, что такой маленький живот. Кстати, по узи ребенок у меня нормального размера, да и маловодием не страдаю, просто он как-то компактно сидит))) Сейчас 29 неделя, в пальто не видно, так что место в метро мне пока не уступают((((

Гость
#23

Я 165 см, 47кг. Живот стал заметен где-то на 5-6 месяце. На 8 месяце летела с отдыха, на регистрации не поверили, что такой срок, живот был маленький. Тоже компактно ребенок сидел) Родился 3350 и 51см.

Tikovka
#24

Рост 170 вес 50, при первой беременности животик после пятого месяца стал округляться, а при второй беременности уже на сроке 12 недель можно было четко увидеть что я в интересном положении!

гость
#25

Не совсем понимаю, при чем тут длина ног.

Автор, все еще зависит на какой стенке прикрепился эмбрион.

Я заметила живот на 15 неделе, брюки, которые в обтяжку носила не сошлись.

У меня дети были прикреплены по передней и по задней стенке.

А вот толчки я почувствовала уже на 13 неделе.

Я ростом 170, 50 кг, узкокостная.

Мармышка
#26

в 16 недель припухлость такая была, бугорок как бы внизу живота..когда сидела в джинсах,то расстегивала молнию( низкая посадка),тк давило на живот, вот тогда и купила( недель в 17-18) брюки для беременных

Анка
#27

15-16 недель

катя
#28

Где-то в 4-5 месяцев... Хотя почти сразу появился дискомфорт в области живота, джинсы начали впиваться, ну ощущение было как-будто просто поправилась немного...

Юля
#29

21 неделя была и только-только стал появляться

Гость
#30

в 4,5 месяца, так чуток стало видно, у меня и в 9 маленький живот был

#31

До беременности талия была 58 см., сейчас, на 10 неделе, - 66см. Живот втянуть уже плохо получается, стал тверденький, в общем нам с мужем становится заметно.

Цветочек
#32

я на 8 неделе, живота нет, но интересно так, что врач пощупал матку и точно определила срок) значит, что все-таки там что-то выросло)

Лялек
#33

Сейчас 12 недель, вторая беременность, а с таким животом как сейчас при первой беременности я шла в декрет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#34

В 17 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема