Гость
Статьи
Мама не даёт мне …

Мама не даёт мне лекарства!

Здравствуйте! Я взяла телефон у мамы, потому что у меня пока своего нет!!!😭😭😭 Мама мне никогда не даёт принимать лекарства!!!💊🚫 И не водит к врачу—я уже не помню, когда я последний раз у него была!!!😭😭😭🏥 А сейчас очень сильно ударила меня пультом по локтю, у меня всё отекло и она мне не даёт помазать фиолетовый синяк "Лиотоном"!!! Орёт и прячет мазь!!! Что делать?! Как взять мазь и не поссориться с мамой?! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Марина, 9 лет 💖💖💖

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#2

Звони в полицию

Гость
#3

Марина - вундеркинд, так грамотно писать в 9 лет, молодец

Марина
#5
Гость

Марина - вундеркинд, так грамотно писать в 9 лет, молодец

Спасибо Вам большое!!!😘😘😘 Мне очень приятно!!!😳💖😍

Марина
#6
Гость

Марина - вундеркинд, так грамотно писать в 9 лет, молодец

А знаете, мне на самом-то деле 13 лет! Честно-честно!!! Это я просто приукрасила, чтобы все поверили! А то, что мне 13 лет—это правда! На этот раз точно!💖💖💖 И спасибо Вам огромное за то, что Вы мне поверили, что я—ребёнок и что моя тема—не фейк! Я учусь только на "5" и у меня за все школьные года есть похвальные листы!

Марина
#7
Малютка Скуратова

Звони в полицию

Я боюсь, меня мама убьёт просто!😲😨😱😱😱 Когда увидит полицейские машины у нас под окном!🚓🚔

Гость
#8
Гость

Марина - вундеркинд, так грамотно писать в 9 лет, молодец

Да, бросается в глаза сразу.

Гость
#9
Марина

Я боюсь, меня мама убьёт просто!😲😨😱😱😱 Когда увидит полицейские машины у нас под окном!🚓🚔

А ты попроси, чтобы полиция за домом остановилась и сотрудники в штатском пришли, пусть соседями прикинутся, или почтальонами)))