Гость
Статьи
Дочь бьёт брата

Дочь бьёт брата

Девочки, ком в горле. Что с этим делать? Дочке 12 лет, сыну 2 года.
Я одевалась на улицу в прихожей, краем глаза видела, что младший зашел в комнату ко страшей. У нее с подоконника взял несколько листов А4 и смял их. Это все дело нескольких секунд. Она его схатила, кинула на кровать (как куклу) и ударила по попе со всей силы.
Младший плачет от непонимания и боли. Я стою в шоке...Оказывается, это она три дня назад один рисунок нарисовала по рисованию и не сфотографировала, не сдала еще учителю. Мне и ее труда жалко.
Но чтобы вот так вот повести себя с младшим братом... В ответ ударила её хорошенько.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать дура горе в семье

Гость
#2

Ну молодец, автор, вы сделали все для того, чтобы ваша дочь начала брата ненавидеть!
Она была права, младший не должен был брать ее бумагу. Сделал плохо - получил. Поревел бы, понял причинно-следственную связь, на том бы дело и закончилось. Но вмешались вы и перевели конфликт на новую ступень. Браво!

#3

Вах, слющЫй, да! Амазонка раст0т! Такой малЭнькЫй, а ужЭ *** нЭнавЫдит! Далеко пойд0т в этом направлЭнии!

Гость
#4

Помнится в прошлом году вы внука в детдом сдать хотели..... Разводчица тупая

Гость
#5

Не за что было ударять. Нужно было объяснить и лучше следить за ребенком. Своими ударами только добьетесь отдаления девочки и ненависть ее к младшему

Гость
#6

Не умная мама, прямой путь сиблингов к ненависти

#7

Эм, вы как бы сами ей показываете методы наказания за какую-либо провинность. Чему здесь удивляться? Хотя думаю, что вброс, слишком тупо.

Гость
#8

Двухлетка дотянулся до подоконника?

Аноним
#9

Вы совсем дура? Зачем вы вообще бьете свою дочь? Почему бы просто не поговорить с ней? Она поступила неправильно, но вы не имеете права ее бить!!!

Предыдущая тема