Гость
Статьи
Сын

Сын

Ребёнку 7 лет закончил 1 класс , заставила делать задание , ленился,объяснила что нужно хорошо учится найти хорошую работу и тп . .. он мне сказал , а ты то сама что делаешь ? Сама ничего не можешь .
Так больно и обидно . Откуда дети в таком возрасте набираются жестокости ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чем занимаетесь? Ответили бы: работаю, готовлю, стираю и так далее. Детям бесполезно что-либо внушать, им надо показывать своим примером.

Гостя
#2

Не обращай внимания, нужно объяснить ему что ты делаешь а обижаться на ребенка это глупо ,он сказал то что думает

#3

Когда он закончил 1 класс?уч.год еще не закончился.а за такие слова быстро бы наказание прилетело,если бы мой такое сказал.

Гость
#4
Полупокерша

Когда он закончил 1 класс?уч.год еще не закончился.а за такие слова быстро бы наказание прилетело,если бы мой такое сказал.

Почти закончил

Гость
#5

" заставила делать задание " - книга Марины Мелия "Отсаньте от ребёнка"

"объяснила что нужно хорошо учится найти хорошую работу " а 7-летний, конечно же, понял!!

ты больная, блин, на всю голову - " Откуда дети в таком возрасте набираются жестокости ?" - ОТ тебя, блин! ты ж его за-ста-ви-ла! Проявила любоФФФФ безусловную в высшей степени.

Главная потребность дитя до 14 лет - играть, а ты ему про работу.

Ты даже не понимаешь, что ты творишь! а ты делаешь из сына психа. Если и дальше заставлять его будешь, и в комнате прибрать /маме по хозяйству и т д - он в 10 лет начнёт тебя матом крыть, в 12 курить, в 16 иногда будет ночевать дома, а в 18 свалит совсем.

Сходи к психологу за знаниями, ещё не поздно. Он тебе выше перечискеноое более подробно изложит.

Грач
#6

Судя по Вашей грамотности, он прав. Заставила ребенка заниматься, а сама с запятыми и грамматикой не в ладах. Могла бы тогда ответить ему: не будешь учиться, останешься на моем уровне.

Гость
#7
Гость

" заставила делать задание " - книга Марины Мелия "Отсаньте от ребёнка"

"объяснила что нужно хорошо учится найти хорошую работу " а 7-летний, конечно же, понял!!


ты больная, блин, на всю голову - " Откуда дети в таком возрасте набираются жестокости ?" - ОТ тебя, блин! ты ж его за-ста-ви-ла! Проявила любоФФФФ безусловную в высшей степени.

Главная потребность дитя до 14 лет - играть, а ты ему про работу.

Ты даже не понимаешь, что ты творишь! а ты делаешь из сына психа. Если и дальше заставлять его будешь, и в комнате прибрать /маме по хозяйству и т д - он в 10 лет начнёт тебя матом крыть, в 12 курить, в 16 иногда будет ночевать дома, а в 18 свалит совсем.

Сходи к психологу за знаниями, ещё не поздно. Он тебе выше перечискеноое более подробно изложит.

Схожу . Спасибо ! Я здорова, возможно,какими то знаниями не обладаю нужными

Гость
#8

Что говорит отец по этому поводу?

Гость
#9
Гость

Схожу . Спасибо ! Я здорова, возможно,какими то знаниями не обладаю нужными

сколько книг по воспитанию детей ты прочитала?

Гость
#10
Гость

Что говорит отец по этому поводу?

сомнения, что отeц вместе с ними живёт

Гость
#11
Гость

сколько книг по воспитанию детей ты прочитала?

А ты ? И ещё расскажи кого тебе удалось вырастить ? Есть взрослый ребёнок ? Чего добился он ?

Юрий Вертисов
#12

Моя без вопросов всё выполняет. Слепая родительская любовь, вред для детей. Иногда нужен и ремень.

#13

Всем здравствуйте, доброе приветствие! Я обычный парень, Женёк, Женя Апанасов. Но с детства с голову стали лезть странные мысли. Порой я не сдерживался и непроизвольно выкрикивал их. Мысли такие - тайные всякие, которые я бы хотел скрыть от других... А пожив ещё, я всё понял. В меня кто-то вселил другую личность, из-за которой я потерял семью, работу и друзей. Из-за них все эти мысли.