Гость
Статьи
Сын

Сын

Моя внучка и невестка меня никем не считает.Развелась с бывшим когда сыну было 12,спросили с кем хочет быть,бывший тогда просто материал чтобы сын с ним остался,мне сын сказал тогда,буду с тобой,если замуж не выйдешь,меня это не устраивало,остался с бывшим,меня тогда все призирали,брат,подруги,мама с папой.С сыном виделись каждые выходные, созванивались каждый день,через пол года бывший женился,на женщине старше его 6 лет,я думала на молодой,не тут то было,не суть.Мы тогда родителями в 18 стали.Спустя год я вышла замуж,сыну было пофиг,даже не порадовался,даже ничего против не сказал,перестал первым звонить,стали реже видеться,отдыхать со мной не хотел,это было очень обидно,прям до слез,честно.Спустя время,женился,ему 18,невестке 23,родилась внучка,сына стала редко видеть,по телефону как-то говорю,видешь,а ты дулся тогда,у самого семья уже,про маму и не вспоминаешь,он сказал,ну про тебя нет,а вот папа и любимая мама неотъемлемая часть нашей жизни,так же как теща с тестем.Меня это задело,кстати познакомися он с женой в свои 16,мачеха их познакомила.Сейчас уже внучке 6, ко мне приехалт сын с невесткой и внучкой,внучка ко мне не тянется,по разговору с ней поняла,что мачеха сына у неё не просто бабушка,а как вторая мама,потом у неё бабушка по невестке стоит,потом аж мама мачехи сына,с дедушками также,моего мужа внучка вообще не воспринимает,понятно,сколько же настройщиков там.Невестка так же,холодно отвечает на мои вопросы,ей просто пофиг на меня.Приезжают раз в месяц,хотя близко живём,живёт сын с семьёй в одном дворе с бывшим,дома отдельные,там же очень близко и теща сына.Я говорю сыну,может чаще будем видеться,близко так жить,ну нельзя так,он сказал,что мам?Гормоны утихли,ребенка вспомнила?Бабушкой хочется стать,только вот ты себе мужа искала,а папа полноценную семью,чтобы его сын без мамы не считал,у меня просто земля из под ног,каждые выходные,всегда на телефоне.Что делать чтобы сын общался со мной? ПОМОГИТЕ! #сын

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети не спихивают на бабушку тугосерю, да это счастье, живите и радуйтесь

#2

Все уже сделано. Отказаться от своего ребёнка, чтобы устраивать личную жизнь 🤐. 🙄🤦‍♀️

Гость
#3

В детстве сына вы не объяснили ему толком, почему тогда минимизировали общение (видно, что он до сих пор обижен и этот вопрос не решен). Сейчас у него есть близкие люди, и вы, разорвав тогда привязанность, будучи не близким человеком, вместо того, чтобы поддерживать его и его семью, уважать их, ругаете невестку, вокруг "настройщики" - говоря о людях, которых ваш сын любит.
И еще хотите с таким отношением к близким сына заслужить его доверие? Оригинально.

Гость
#4

Ну они же к вам приезжают в гости, это уже хорошо. Значит не совсем вы чужая им, не все связи разорваны. А то, что редко приезжают,так это у многих так. За сына обида говорит, понятно, что отец его с детства настроил. Но теперь уже этого не изменишь.

Гость
#5

Порадуйтесь за сына, что у него большая, хорошая и любящая семья. Вы не могли ему этого дать, свою жизнь устраивали, ну так скажите спасибо тем людям, которые его вырастили. Никакие они не настройщики, просто вы не близки им, вы живете своей жизнью, которую сами себе выбрали.

Василий
#6

Не лезьте в жизнь к сыну.

Гость
#7
Lisa Stafford

Все уже сделано. Отказаться от своего ребёнка, чтобы устраивать личную жизнь 🤐. 🙄🤦‍♀️

Отказалась?Каждые выходные,всегда на телефоне,могли чаще просто в городе встретиться

Гость
#8
Гость

Ну они же к вам приезжают в гости, это уже хорошо. Значит не совсем вы чужая им, не все связи разорваны. А то, что редко приезжают,так это у многих так. За сына обида говорит, понятно, что отец его с детства настроил. Но теперь уже этого не изменишь.

Раз в месяц,живём слишком близко,чтобы так редко видеться

Гость
#9

Всем привет!! У меня необычная ситуация, прошу отнестись с пониманием!!! Меня это все жутко пугает и возбуждает одновременно! Моему сыну 13 лет, уже два года мы с мужем в разводе и муж с нами не живет (уехал к маме). Мы с сыном живем одни в однокомнатной квартире эти два года. С детства мы с мужем ходили по квартире голые и ездили загорать летом на нудистские пляжи. Мы натуристы и гордимся этим, на этом и сошлись в свое время!! Но последнее время я стала замечать, что мой сын стал по другому на меня смотреть!! Его взгляд изменился... стал как будто хищным. Это началось после нашего развода с мужем и его переезда от нас. Сын стал нагло себя вести и даже иногда позволяет себе шлёпнуть меня по моей целлюлитной заднице. да так, что все затрясётся!! Когда я голая выхожу из туалета и иду, скажем, на кухню, сын смотрит на меня и приговаривает: "Во, телка". В этот момент хочется встать перед ним на колени, заглянуть в глаза и спросить: "За что ты так со мной, что я тебе сделала??". Хочется извиниться перед сыном за то, что мы разошлись с мужем. Плюс, у меня уже два года уже не было партнеров и мне кажется, что сын нюхает мои трусы 52-го размера, когда меня нет дома. Вот такая непростая ситуация, друзья

Вероника
#10
Гость

Всем привет!! У меня необычная ситуация, прошу отнестись с пониманием!!! Меня это все жутко пугает и возбуждает одновременно! Моему сыну 13 лет, уже два года мы с мужем в разводе и муж с нами не живет (уехал к маме). Мы с сыном живем одни в однокомнатной квартире эти два года. С детства мы с мужем ходили по квартире голые и ездили загорать летом на нудистские пляжи. Мы натуристы и гордимся этим, на этом и сошлись в свое время!! Но последнее время я стала замечать, что мой сын стал по другому на меня смотреть!! Его взгляд изменился... стал как будто хищным. Это началось после нашего развода с мужем и его переезда от нас. Сын стал нагло себя вести и даже иногда позволяет себе шлёпнуть меня по моей целлюлитной заднице. да так, что все затрясётся!! Когда я голая выхожу из туалета и иду, скажем, на кухню, сын смотрит на меня и приговаривает: "Во, телка". В этот момент хочется встать перед ним на колени, заглянуть в глаза и спросить: "За что ты так со мной, что я тебе сделала??". Хочется извиниться перед сыном за то, что мы разошлись с мужем. Плюс, у меня уже два года уже не было партнеров и мне кажется, что сын нюхает мои трусы 52-го размера, когда меня нет дома. Вот такая непростая ситуация, друзья

А откуда, вы, знаете, что нюхает?
Чисто, поржать, ваш опус, видно, идейки кончились и не придумывается больше!

#11

Защитное поле можно ставить и против нечисти, духов и тому подобное. И, пожалуй, самое лучшее, что вы можете сделать - поручить дело мне. Я, как профессиональный борец с инопланетяным разумом без проблем разберусь с ними. Доверьте это мне. Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: