Гость
Статьи
Сын

Сын

Недавно решила убраться в комнате сына и в комоде в нижнем белье нашла "резиночку". Сыну всего 18 лет через месяц должно исполниться. Подружек нет, так как учится в пансионате для мальчиков. Мы семья очень верующая, всегда ему говорили, что никаких половых отношений до свадьбы быть не может, на что он всегда грозился, что когда ему исполнится 18 лет, он выбросится из окна, если мы ему не раз решим вести свободную половую жизнь до забрачья. Семья мы верующая, не хотелось бы чтобы мальчик совершал ошибки в таком юном возрасте, но я боюсь за его жизнь. Бывали ли вы в такой ситуации и что вы сделали?

Машуня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего? До забрачья? Ух ты. А как, интересно, вы называете смерть? Зажизнье? Охота вам язык коверкать.

Гость
#2

ага тут целое сборище верующих мальчиков без забрачной половой жизни

Гость
#3

Автор, у тебя в прошлой теме дочечка была 16 лет и ты у нее помаду нашла? Ты по теме будешь про каждого ребеночка писать? Сколько их еще у тебя, 10? 12? Давай лучше про борщ, целую неделю не повторялась, форум скучает

Дубинушка
#4

Не парьтесь. Скорее всего у него до 30 не будет сношений. Вам и запрещать не придётся. Ему просто никто не даст.

Гость
#5

Никогда нельзя запрещать ребёнку познания своего тела и своей сексуальности. Это неправильно! Потому, что потом если не суицид, то будет больная фантазия на эту тему или какие-то необычные фетиши или пристрастия... Зачем оно Вам? Боже упаси, зачем же вы портите жизнь будущую своему ребенку? Я ещё могу понять если у вас дочь, это нормально. Но сыну запрещать вести половую жизнь после совершеннолетия.... Вы выбрали свой путь, молодцы, а он должен идти по своему, и дайте ему этот шанс

Машуня
#6
Гость

Автор, у тебя в прошлой теме дочечка была 16 лет и ты у нее помаду нашла? Ты по теме будешь про каждого ребеночка писать? Сколько их еще у тебя, 10? 12? Давай лучше про борщ, целую неделю не повторялась, форум скучает

О чем Вы говорите? У меня один сын. Возможно, Вы меня с кем-то перепутали.

гость
#7

Никаких половых сношений, пусть сиганет в окно и сразу в рай

Машуня
#8
Гость

Никогда нельзя запрещать ребёнку познания своего тела и своей сексуальности. Это неправильно! Потому, что потом если не суицид, то будет больная фантазия на эту тему или какие-то необычные фетиши или пристрастия... Зачем оно Вам? Боже упаси, зачем же вы портите жизнь будущую своему ребенку? Я ещё могу понять если у вас дочь, это нормально. Но сыну запрещать вести половую жизнь после совершеннолетия.... Вы выбрали свой путь, молодцы, а он должен идти по своему, и дайте ему этот шанс

Спасибо большое, просто муж не хочет, чтобы сын повторял его ошибки молодости.

Гость
#9

Верующая семья за семь верст бы Вумен обошла и к батюшке за советом отправилась ))) А тут, матушка, даже вам грешно находиться, срамота.

Машуня
#10
гость

Никаких половых сношений, пусть сиганет в окно и сразу в рай

Спасибо, очень обнадеживающе..

Гость
#11

Испортите вы жизнь сыну... Тут многие не знают, как начать жить этой добрачной жизнью)), а у вас сам решил проблему, так вы ему мозги хотите свихнуть.

Машуня
#12
Гость

Испортите вы жизнь сыну... Тут многие не знают, как начать жить этой добрачной жизнью)), а у вас сам решил проблему, так вы ему мозги хотите свихнуть.

Мы ничем не угрожали мальчику, все-таки он уже большой и это его выбор, про сто предостерегает...

Майя
#13

И нашей крестной муж- сын батюшки. Так вот, даже он до брака имел половые связи не только с женой.

Гость
#14
Машуня

Спасибо большое, просто муж не хочет, чтобы сын повторял его ошибки молодости.

Ну так это ошибки мужа, и это его груз. А жить молодому человеку без секса очень трудно. Когда он есть, то и в жизни прекрасное настроение и в учёбе всё хорошо)
Просто пускай у вас с сыном будут доверительное отношение, а от папы многое скрывайте, ну, или, приопускайте)

Гость
#15
Машуня

Мы ничем не угрожали мальчику, все-таки он уже большой и это его выбор, про сто предостерегает...

Ну так он уже ваши предостережения перерос - резиночкой догадался воспользоваться, а она от всех проблем спасает (дети и болезни). А про моральную сторону пусть он сам решит.

Гость
#16
Гость

Ну так это ошибки мужа, и это его груз. А жить молодому человеку без секса очень трудно. Когда он есть, то и в жизни прекрасное настроение и в учёбе всё хорошо)
Просто пускай у вас с сыном будут доверительное отношение, а от папы многое скрывайте, ну, или, приопускайте)

И, да, мой одногруппник тоже был сыном батюшки, то очень хороший, и смазливый паренёк) тоже причём верующий, спросом у девушек ой каким пользовался, со всеми подряд, конечно же не спал, но и девственником не был)

Гость
#17

Очень сочувствую вашему сыну. У моего сына бабушка (моя бывшая свекровь) прибабахнутая была, верующая сектантка, всякую чушь сыну втирала, что мастурбировать нельзя, и сексом только для рождения детей и прочую муть.
Но моему сыну повезло, что я продвинутая. В 13 лет купила ему презервативы и все объяснила про секс, несовершеннолетних, беременность, СПИД и прочие болезни. У них в классе с 11 лет мальчики сексом начали заниматься, хорошо что мы с сыном друзья и я это знала.
Сейчас сыну 22, очень разборчив в девушках, жениться не собирается лет до 30. А у вас, получается, сыну нужно жениться в 18, чтобы иметь возможность заниматься сексом? А через год вы станете бабушкой? Жесть, вот это и будет самая большая ошибка в жизни вашего сына.

Гость
#18

ну раз подружек нет, значит друг есть

Гость
#19
Майя

И нашей крестной муж- сын батюшки. Так вот, даже он до брака имел половые связи не только с женой.

Будьте осторожны, не говорите ему что нашли, а мужу давно уже надо было поговорить с ним на эту тему.
Тем более сейчас жизнь такая, посмотрите вокруг

Гость
#20
Гость

Ну так он уже ваши предостережения перерос - резиночкой догадался воспользоваться, а она от всех проблем спасает (дети и болезни). А про моральную сторону пусть он сам решит.

Ваша моральная составляющая сильно страдает, надо же было детей проблемой назвать. Готовьтесь к тому, что если у сына будут дети, внуков не увидите.

#21

Нечего не делайте резинка в его комоде могла оказаться по разным причинам, и не обязательно чтобы он был по мальчикам возможно у него есть подружка, но вы незнаете, и да у него должна быть личная жизнь, лутше поговори с ним на ету тему.

#22

Здравствуйте. Дела плохи. У меня случилась страшная трагедия. Этого я хотел меньше всего. Моё и так старое фортепиано не выдержало... и сломалось. По большей части из-за вторжения инопланетян в мой разум. Они выломали клавиши в моем инструменте. Выход один - купить новый. А это фортепиано было мне очень дорого. Мне так жаль, что я потерял его. И всё опять из-за моих тёмных мыслишек.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: