Гость
Статьи
Муж ненавидит моё …

Муж ненавидит моё ребёнка от 1 брака

Дочке 15 лет. Во 2 браке уже 5 лет. Муж человек тяжёлый, вечно все не так, придирается, обвиняет нас с ней в некчемности, глупости, непреспособленности. Не когда не признает свою вину не дай Бог ему сделать замечание, психует, вспоминает все мои косяки и в общем ему чисто психологически трудно признаться даже самому себе, что он не идеален. Но по мимо недостатков есть много плюсов. Он щедрый, не пьёт, не бьёт как говорится. Мне с ним спокойно да и люблю его. С рождением общего ребёнка он озверел по отношению к дочке. Хотя первые годы мне казалось я в сказке и лучшего отчима не найти. У него тоже есть сын от 1 брака, но живёт не с нами. Я рта не открыла, что он ему помогает деньгами, а он в свою очередь тыкает меня, что моя дочь не заслуживает этой покупки, я в декрете, работаю на дому с 4 месячного возраста малыша и все сама покупаю дочке, ещё и сыну и в дом покупаю и еду и технику. Он конечно зарабатывает больше, но на то он и мужчина. Так вот дочке сейчас 15, сама её порой убить хочу, понимаю как она бесит его, по дому не помогает, учится плохо, гулянки, подружки в голове. За собой нечего в жизни не уберёт. Каждую неделю из под её кровати выгребаю горы мусора, может нам обоим дерзить и прочее. Но это переходный возраст, как говорят у осинки не родятся апельсинки и она копия я. Косяков в общем за ней море, я перечислила самые маленькие, но я то мама, я её люблю любую, все это пройдёт, я хорошо помню себя, а вот он, он бесится, он отзывает её матом по любому малейшему поводу,а я начинаю превращаться в демона и ненавидить его. По итогу я вижу она не права, он перегибает палку, а все это расхлебывать мне. Но самое интересное, что если я с ними обоими поругаюсь они сплачаются в одну команду, Она его слушает, он начинает её баловать покупками, даёт денег, они болтают. Я лежала в больнице, она и убирала и готовила, что бы ему угодить, а при мне она его не во, что не ставит и он точно так же. Помогите советом, как тут быть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Значит вы просто неумная женщина, что связали жизнь с жестоким человеком

Автор
#2

И еще вам манипулянт и интригант

Майа
#3

Рожайте 3-го

Гость
#4

вот поэтому я не считаю что разведенные женщины с детьми должны стремиться выйти замуж снова

Гость
#5

Пригласите его сынулю к себе на ПМЖ, пусть папка займется отцовскими обязанностями.

Гость
#6

"Он щедрый, не пьёт, не бьёт как говорится. Мне с ним спокойно да и люблю его."
После этих слов дальше можно не читать. Продалась за коврижки, а теперь плачется. Сдай в детдом и не парься, ты же 3.14здой привыкла думать, а не головой.

Гость
#7
Автор

Значит вы просто неумная женщина, что связали жизнь с жестоким человеком

Вы знаете, я общаюсь на откровенные темы со многими женщинами, работа обязывает. Так вот в каждом дому по кому. Иногда Слушая их истории, я бегу домой, готовлю вкусный ужин, встречаю мужа с пивом и на фоне косяков других мужчин мне он кажется идеальным. Когда я жила с пасынком, меня он тоже бесил, не знаю почему, сам мальчик очень хороший, но гадких слов в его адрес я не позволяла. Сегодня утром опаздывая на работу он не мог найти ложку для обуви, дочка её на место не положила. И началось что она такая, секая и самые поганые слова, что могут быть. Я ударила его, потом позвонила дочке и разнесло её. Вроде мелочь, а скандал разразился не хилый. Он не жесток, напротив он добрый, он знал на что шёл взяв меня с ребёнком. Только вот как до него это донести

Гость
#8
Гость

"Он щедрый, не пьёт, не бьёт как говорится. Мне с ним спокойно да и люблю его."
После этих слов дальше можно не читать. Продалась за коврижки, а теперь плачется. Сдай в детдом и не парься, ты же 3.14здой привыкла думать, а не головой.

Щедрый это не значит, что я от него зависима. У меня своя квартира, хорошая работа. Разница у нас в зарплате капейки 50 тр максимум. Так, что продалась не про меня.

Татьяна, не бот не тролль...
#9

Щедрый = моя дочь не заслуживает этой покупки...
Вы хоть перечитывайте что вы пишете.

Татьяна, не бот не тролль...
#10

Так то парень неплохой, только ссытся и глухой.
Ну вам самой походу нравится убеждать себя в том что у вас норм семья.
Ну и ладно.

Гость
#11
Татьяна, не бот не тролль...

Щедрый = моя дочь не заслуживает этой покупки...
Вы хоть перечитывайте что вы пишете.

Ну он же не лешает её необходимого. Дочка много косячит. Дело не в деньгах, а в том, что нужно проучить и не купить. А я не могу, мне её жалко.

Гость16е553
#12
Татьяна, не бот не тролль...

Так то парень неплохой, только ссытся и глухой.
Ну вам самой походу нравится убеждать себя в том что у вас норм семья.
Ну и ладно.

Самое страшное в том, что я не знаю не одну нормальную, счастливую семью без проблем. Есть те кто в грудь себя бьёт, что все идеально, но это в большинстве своём самодуры, по итогу просравшие свои семьи...

Гость
#13

простите, но что у вас за работа? вы так безграмотно пишете, что я даже не знаю, о чем думать. По теме: дочь отселяйте в отдельное жилье , как только она поступит на 1-й курс. Переходный возраст сразу закончится. Мужу вашему тяжело терпеть отвратительное поведение неродного ребенка. Это нормально.

Гость
#14
Гость

простите, но что у вас за работа? вы так безграмотно пишете, что я даже не знаю, о чем думать. По теме: дочь отселяйте в отдельное жилье , как только она поступит на 1-й курс. Переходный возраст сразу закончится. Мужу вашему тяжело терпеть отвратительное поведение неродного ребенка. Это нормально.

Да, с грамотностью проблемы, я до 19 лет жила в другой стране... Тут уж извините.

Гость
#15
Гость

простите, но что у вас за работа? вы так безграмотно пишете, что я даже не знаю, о чем думать. По теме: дочь отселяйте в отдельное жилье , как только она поступит на 1-й курс. Переходный возраст сразу закончится. Мужу вашему тяжело терпеть отвратительное поведение неродного ребенка. Это нормально.

Я не могу её отселить. Это не тот ребёнок которого можно отправить в свободное плавание, она дров на ломает столько, что до конца жизни себя не прощу.

Гость
#16
Гость

Я не могу её отселить. Это не тот ребёнок которого можно отправить в свободное плавание, она дров на ломает столько, что до конца жизни себя не прощу.

Хочется и рыбку съесть и не только.
Вот ведь дилемма. Жо_пой на двух стульях не усидишь, так что старшую пинком под зад и наслаждайся новой семьёй. Оставишь как есть будешь разведёнкой с двумя прицепами. Старшая все равно будет тебя ненавидеть, так как ты променяла её на другую семью.

Гость
#17

Бедный муж. ((( побольше ему сил и терпения

Гость
#18

Муж совсем не бедный.А бедная здесь девочка.

Гость
#19

Автор, а Вас не удивляет, что без Вашего присутствия дома все Ваши функции выполняет половозрелая дочь? Но в Вашем присутствии она имеет поведение подростка-анархистки. Табуированного запрета на инцест в паре отчим/падчерица просто нет, а вот буря чувств очень вероятна.
Вы сами написали об этом нюансе, просто подумайте, нужны ли Вы там. Возможно надо освободить место для счастья дочери.

Гость
#20

Автор притащила в свою квартиру примака, который там расплодился своим и орет на её дочь. А она его сильно любит встречает с ужином и пивом. Ещё дочь должна убирать, прибирать , выслушивая, что скорее бы выпереть из дома в 18. Как автору квартира досталась, бывший муж куда делся?
Если что, то я как раз такая дочь от первого брака , мне тоже народили любимава братика и такая же рожа сидела в квартире моего отца и орала. А потом его выплятку всё досталось. Просто выписали вон в общагу. Тогда были другие времена и законы. Так я ни с этой ссукой не общаюсь и не надо ко мне её совать на дожитие, сиди с сыночкой алкашом и бегай теперь ему за бутылками, а то побьет, если не купить. Хахаха. Своё всё имею давно и горшки выносить не буду.

Гость
#21

В теме Каково быть единственным ребенком в семье? сегодня всё правильно написали. *** этих братиков , сестричек. А еще поганых отчимов. Если у таких на первом месте писста , то она должна в старости пойти наххх..й! Это справедливо.

Гость
#22
Гость

Автор притащила в свою квартиру примака, который там расплодился своим и орет на её дочь. А она его сильно любит встречает с ужином и пивом. Ещё дочь должна убирать, прибирать , выслушивая, что скорее бы выпереть из дома в 18. Как автору квартира досталась, бывший муж куда делся?
Если что, то я как раз такая дочь от первого брака , мне тоже народили любимава братика и такая же рожа сидела в квартире моего отца и орала. А потом его выплятку всё досталось. Просто выписали вон в общагу. Тогда были другие времена и законы. Так я ни с этой ссукой не общаюсь и не надо ко мне её совать на дожитие, сиди с сыночкой алкашом и бегай теперь ему за бутылками, а то побьет, если не купить. Хахаха. Своё всё имею давно и горшки выносить не буду.

Больше всего я боюсь, что моя дочка потом будет писать такое. Но одно радует, она говорит, что этот вариант лучше чем её родной отец. А самое главное для меня воспитать детей так, что бы любили друг друга. Под дулом пистолета я не отпишу все одному, только пополам. Дочка очень хотела, что бы я нашла мужчину, мы можно сказать оба его выбрали, он хороший, но на чаше весов любовь к дочери перевешивает. От этого и кидаюсь строчить темы на форумах ((( а за вас я очень рада, что все хорошо🌹 и без них...

Гость
#23
Гость

В теме Каково быть единственным ребенком в семье? сегодня всё правильно написали. *** этих братиков , сестричек. А еще поганых отчимов. Если у таких на первом месте писста , то она должна в старости пойти наххх..й! Это справедливо.

Я так люблю свою сестру, я без неё не вижу жизни. Тут уж каждому свое, дочка смотрю тоже любит брата. А самое главное любовь там, где не нужно делить наследство))) нам с сестрой делить нечего)))

Гость
#24
Гость

Автор, а Вас не удивляет, что без Вашего присутствия дома все Ваши функции выполняет половозрелая дочь? Но в Вашем присутствии она имеет поведение подростка-анархистки. Табуированного запрета на инцест в паре отчим/падчерица просто нет, а вот буря чувств очень вероятна.
Вы сами написали об этом нюансе, просто подумайте, нужны ли Вы там. Возможно надо освободить место для счастья дочери.

В этом есть доля правды. Особенно если отчим моложе автора.

Гость
#25
Гость

В этом есть доля правды. Особенно если отчим моложе автора.

Ну да какая там доля. Там набат бьет!
Кого лучше сношать, старую самку, изношенную потерявшую упругость и блеск или её молодую упругую радостную копию? Ответ очевиден. Для всех, кроме тех тупиц, которые тащат левых мужиков под одну крышу с дочерьми-подростками.

Гость
#28
Гость

Ну да какая там доля. Там набат бьет!
Кого лучше сношать, старую самку, изношенную потерявшую упругость и блеск или её молодую упругую радостную копию? Ответ очевиден. Для всех, кроме тех тупиц, которые тащат левых мужиков под одну крышу с дочерьми-подростками.

У нас с мужем 15 лет разница, в свои 35 лет я для него очень даже молода, так что это грязное ваше предположение не катит.

Гость
#29
Гость

Вы знаете, я общаюсь на откровенные темы со многими женщинами, работа обязывает. Так вот в каждом дому по кому. Иногда Слушая их истории, я бегу домой, готовлю вкусный ужин, встречаю мужа с пивом и на фоне косяков других мужчин мне он кажется идеальным. Когда я жила с пасынком, меня он тоже бесил, не знаю почему, сам мальчик очень хороший, но гадких слов в его адрес я не позволяла. Сегодня утром опаздывая на работу он не мог найти ложку для обуви, дочка её на место не положила. И началось что она такая, секая и самые поганые слова, что могут быть. Я ударила его, потом позвонила дочке и разнесло её. Вроде мелочь, а скандал разразился не хилый. Он не жесток, напротив он добрый, он знал на что шёл взяв меня с ребёнком. Только вот как до него это донести

Нет.не знал.что он мог знать если сын растет отдельно?он думал как в сериалах деточки ангелочку,нового папку в жопку целуют и в рот смотрят.а в жизни не так!

Заводная
#30

Я с таким развелась спустя 7 лет. Ситуация была один в один,только я не стала рожать общего ребёнка именно из за такого же отношения к моей дочери. И вы зря ему родили -если уйдёте,то будете одна детей воспитывать.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Предыдущая тема