Гость
Статьи
У дочки 43 размер …

У дочки 43 размер ноги, но низкий рост.

У кого ещё большой размер ноги? Моей дочери 12 лет. У нее большой размер ноги 43, но рост не большой 165. Уже когда идём покупать обувь так продавцы так удивляются. Может она будет высокой? У кого ещё большой размер ноги.

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

У меня размер ноги больше, 46.
Мальчик, 34 годика, 192/100)

Гость
#2

Скорее всего, вытянется. Но если нет, не страшно, будет коренастая и сильная, на таких девах обычно женихов хоть метлой отгоняй.

Автор
#3

У меня 39 размер ноги, комплексую! Рост 167

Гость
#4

38 при том же росте, думаю не в нем тут дело

Мудозвонище
#5

Выша дочь может сделать карьеру боевого плавца — ласты не нужны.
Вот тебе и первая выгода©

Гость
#6

У меня 44-й - не комплексую, очень эстетичный размер!
Обуви пално в продаже!
Ну и хулигану или бабе чувствительно залипить патсрачьник таким размером, это вам не 40-й или 39-тый ✌️😂

Гость
#7
Мудозвонище

Выша дочь может сделать карьеру боевого плавца — ласты не нужны.
Вот тебе и первая выгода©

Может по снегу ходить, как рысь. У них тоже такие же тапки 🐾

Мудозвонище
#8
Гость

У меня 44-й - не комплексую, очень эстетичный размер!
Обуви пално в продаже!
Ну и хулигану или бабе чувствительно залипить патсрачьник таким размером, это вам не 40-й или 39-тый ✌️😂

С 44-м и лыжи не особо нужны зимой

Гость
#9

Тюлени, моржи или морские котики в роду были? Ну от кого-то же ласта передалась по наследству.

#10
Тоже тролль

У меня размер ноги больше, 46.
Мальчик, 34 годика, 192/100)

У моего бати и брата 47,рост 195 и 198)

Кэп
#11

Хоббитс )

Тоже тролль
#12
Полупокерша

У моего бати и брата 47,рост 195 и 198)

Ну... Я, в семье, - младшенький... Не у родился, видимо.

#13

А чего они удивляются?уж кто,в продавцы обуви насмотрелись на копыта любого размера.у соседки при росте 165 р.42.никогда не удивлялся и не ржал.смените магазин.

Москва
#14

Бедная девочка. Что тут сказать. Отдайте в плаванье

Гость
#15

Такими ногами, пощечины хорошо раздавать, в прыжке...

Мудозвонище
#16
Гость

Такими ногами, пощечины хорошо раздавать, в прыжке...

Да, фуетэ хорошо крутить.

Гость
#17

Да какая разница какого размера ноги у вашей дочери? У вас, что других проблем нет? Тоже мне горе! К чему эти вопросы? Вы что ей ступниуи подкорачивать будете?

Гость
#18

Покупайте ей обувь с закругленным передом, ни в коем случае не с вытянутым. У нас в универе одна преподша с примерно 43 размером ноги носила сапоги с удлиненными носами - ну точно как на лыжах ходила.

Мудозвонище
#19
Москва

Бедная девочка. Что тут сказать. Отдайте в плаванье

А что, хорошая идея. Станет олимпийской чемпионкой — обратит на себя взоры миллионов мужчин, глядишь и жениха хорошего найдет. А для девушки, считаю это одно из главных.

Гость
#20

Сочувствую. Найти женскую обувь больше 42 размера огромная проблема. Придется ей в мужских кросовках ходить или покупать за немыслимые деньги. Но что делать что выросло то выросло. Не отрезать же полноги

Чайлдфри
#21
Гость

Да какая разница какого размера ноги у вашей дочери? У вас, что других проблем нет? Тоже мне горе! К чему эти вопросы? Вы что ей ступниуи подкорачивать будете?

Это большая проблема. У моего мужа 50 размер, купить обувь это квест. А для девочки еще сложнее.

Мудозвонище
#22
Гость

Покупайте ей обувь с закругленным передом, ни в коем случае не с вытянутым. У нас в универе одна преподша с примерно 43 размером ноги носила сапоги с удлиненными носами - ну точно как на лыжах ходила.

Если у вас обувь 43р. с вытянутым передом, то вам нужно проявлять осторожность при ходьбе, ноги высоко не поднимать, чтобы не попасть впереди идущему в промежность.

Гость
#23
Кэп

Хоббитс )

🤣🤣🤣
Нужно найти ещё троих таких и вперёд за приключениями.

Гость
#24

а где находить обувь? на рынках маломерки, там вамый большой 39, в магазинах самый большой 41.

Гость
#25

Логично, что удивляются. В обычных магазинах в 99% случаев размера больше 41 не бывает. Ходите в специализированные или шейте на заказ.

Гость
#26
Полупокерша

У моего бати и брата 47,рост 195 и 198)

слабаки

Гость
#27
Мудозвонище

Выша дочь может сделать карьеру боевого плавца — ласты не нужны.
Вот тебе и первая выгода©

В каратэ отдать - такими копытами драться круто!))

Гость
#28
Гость

а где находить обувь? на рынках маломерки, там вамый большой 39, в магазинах самый большой 41.

Открыла сайт известного ИМ. Есть 43-44. Конечно, выбор не велик. Но за 5000 есть более-менее нормальные.

Гость
#29

Моей 10 лет рост 160 и нога 40 р . Иногда опасаюсь, что дальше- до какого размера дорастем . Особенно раздражает когда окружающие охают. Понимаю, главное чтобы здоровье было

Гость
#30

большой размер ноги это очень красиво! Это один из распространённых мужских фетишей, так что наверняка она уже сейчас популярна среди юношей) Особенно если красиво одеть и подобрать туфельки

..
#32

у меня,10 лет 39,вес 29 рост 152

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем