Гость
Статьи
Дочь

Дочь

моя дочь хочет покончить с собой. ей нравится какой-то Дазай. Она говорит что ему 22 года. Хотя моей доченьке всего 12! И ещё она купила длинную подушку с этим Дазаем. И спит с ним. Каждый раз говоря что хочет стать его женой. Со мной не общается. Я и интервент ей отключала. И в церковь водила. Что делать подскажите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать писать разводки.

Гость
#2

К хорошему психологу.

Гость
#3

Самоубийство детей можно предупредить
«Восемьдесят процентов детей, которые пытаются совершить самоубийство или совершают его, предупреждают об этом за несколько дней или месяцев — на словах или в письменной форме»,— говорится в мексиканской газете «Миленио». Основными причинами самоубийств среди несовершеннолетних часто становятся плохое обращение (физическое, эмоциональное или словесное), сексуальное надругательство, развод родителей или проблемы в школе. По словам Хосе Луиса Васкеса, психиатра из Мексиканского института по социальной безопасности, смерть сегодня стала настолько привычным явлением на экранах телевизоров, в фильмах, видеоиграх и книгах, что у детей складывается неправильное представление о ценности жизни. Он также заметил, что у 15 из 100 детей в возрасте от восьми до десяти лет возникают мысли о самоубийстве и 5 процентов из тех, кто задумывается о самоубийстве, в итоге лишают себя жизни. В газете советуется быть особенно внимательными, когда ребенок говорит о самоубийстве, и не отмахиваться от его слов, как от несерьезных угроз или попыток привлечь к себе внимание. В газете также отмечается, что «родителям необходимо быть рядом со своими детьми, играть с ними и поддерживать с ними хороший обмен мыслями, делая все возможное, чтобы окружить их любовью».

Гость
#4

Поздравляю она фанат Бсд, отведите ее к психологу

#5

Когда в моей голове накапливается сразу множество непонятных даже мне самому мыслей, я предчувствую появления инопланетян и ухожу с места. Мои знакомые отвечали, что со стороны это выглядит очень странно, но что поделать, если моя судьба так тяжела. Наша битва также будет проходить силой мысли.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем