Гость
Статьи
Дочку в школу собираю

Дочку в школу собираю

Хочу дочке купить новый рюкзак в школу на 3-й класс. Что сейчас более или менее качественное, ну и чтобы на вид был нормальный, а то она у меня еще маленькая, но уже вредная

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть с пакетом из пятёрочки ходит
заодно привыкает сызмальства к будущему месту работы

Гость
#2

Постарайтесь. Время есть до сентября.

Иринка 🍒
#3

Рюкзачок на колёсах, такие продаются в разделе чемоданов для путешествий. Я на улице видела- это самые радостные дети))

#4

Я своим в начальную школу беру ранцы рандосеру.

Батя Lisa Stafford
#5
Pина

Я своим в начальную школу беру ранцы рандосеру.

Я тоже люблю рандосерить.

Ниф Ниф
#6
Батя Lisa Stafford

Я тоже люблю рандосерить.

😂😂😂

Гость
#7

Пусть она сама выберет, что нравится

#8
Гость

Пусть она сама выберет, что нравится

я хочу сюрприз сделать, поэтому нужно самой как-то выбрать

Оксана
#9

Могу порекомендовать фирму like me, они сейчас модные у девчонок разных возрастов и выбор хороший

#10
Оксана

Могу порекомендовать фирму like me, они сейчас модные у девчонок разных возрастов и выбор хороший

это что-то новое? Не слышала раньше

Оксана
#11
Каринэ1

это что-то новое? Не слышала раньше

Сейчас этот бренд набирает популярность. У них очень яркие и красочные принты (авокадо, арбузы, бананы, фламинго, кошечки, пончики и т.д.)

Дарья
#12
Оксана

Могу порекомендовать фирму like me, они сейчас модные у девчонок разных возрастов и выбор хороший

Я своей полгода назад заказывала на Озоне с лисичками, носится отлично, стирать легко, все вмещается, даже сменная обувь. А что больше всего понравилось, что сам по себе рюкзак легкий, у него уплотнённая спинка и анатомические лямки, ходить с таким намного легче

#13
Дарья

Я своей полгода назад заказывала на Озоне с лисичками, носится отлично, стирать легко, все вмещается, даже сменная обувь. А что больше всего понравилось, что сам по себе рюкзак легкий, у него уплотнённая спинка и анатомические лямки, ходить с таким намного легче

Спасибо, возьму на заметку

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы