Гость
Статьи
Искали дочь на улице …

Искали дочь на улице три часа

Искали дочь три часа на улице, 9 лет. Чуть не поседели с мужем. У кого так было?

Юля Потеряева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы искали свою раз тем летом, было ещё 10 лет. А она была у подруньки, Да мы ошизели.

Гость
#2

Маринка наша думали што утонула, ушли на речку с подружкой и не было до вечера. А Гриша бухой лежал, я сказала что нету он протрезвел сразу. Бегом побежал везде искать звонить. Они в волково удрали, там в комп играли уродни. Бить дочь потом не стали. сами виноваты были.

Гость
#3

В мае искали Валерика, после гимнастики, а они ходили по мегаполисе. Потом пришёл, а телефон отрубил, типа батарейка кончилась. Потом они там беседовали с мужем в комнате Валерика, плакал он там.

Не автор
#4

А почему? Куда ушла? Почему не предупредила? Давно одну оставляете на улице.
Меня одну не оставляли и я не планирую. Не нужны мне такие переживания.
Тут знакомая рассказывала как сына 7 лет искала, оставила на площадке, пока сама шла в магазин с младшими и в итоге он познакомился с мальчиком и тот его потянул - пошли чипсы купим, пошли на стройку посмотрим и он ушел с площадки, час искали, потом вернулся обратно и там его нашли.

Гость
#5

Это дети без царя в голове уходят куда то. Потом и думаешь, надо ли вообще ходить на улицу. Или сидеть дома целый день. Ведь пропадают дети и всё с ними делают. Я бы объясняла долго и больно если бы моя ушла куда то - что нельзя уходить со двора.

Гость
#6

Моя раз уходила со двора, мы искали всей семьёй. А когда нашли во дворе через три квартала, пришли домой, я сама выпорола дочь. Муж на давал, а я достала ремень и выдрала. Сын тоже видел.

Гость
#7

Родители сами дeбилы.
Надо детям объяснять, воспитывать.

Гость
#8

Милые мои, это дети проверяют Вас ! Как вы на это отреагируйте ! Они специально не заряжают батарейку в телефоне, что типа села. Они хотят полную свободу и безнаказанность. Не пропускайте это мимо, выясняйте почему ребёнок не послушался Вас.

Гость
#10

У нас не девочка, но мы нашего Мотю искали не 3 часа, а 6. Был в парке на каруселях, с другом в 10 лет. Стояли с папанькой около дома и не знали что делать. Потом видим идёт быстрым шагом наш Матвей. Молча домой зашли, отец достал ремень, увёл сына в его комнату. Там выясняли минут 20, где был, что и как. Слёзы и всякое такое. А потом отцовское наказание. Голову Моти себе в колени, штаны пониже, порка с визгами. Визжал и просил прощения.

Юля Потеряева
#12

Спасибо за советы, почитала сделала выводы. Младшую дочь наказали и ещё похоже накажем.

Vika
#13

.

Гость
#14

Я своего Алексея сам высек за то что был у друга три часа и нам не сказал. Мы с женой весь класс обзвонили и одноклассник сазал где наше чадо и адрес. Домой привели, я ремень стал доставать. Алексей упал на пол, стал просить прощения. Штаны сам ему снял, зажал и высек по заднице и голяшкам. Визжал звонко.