Гость
Статьи
Я плохая или человек …

Я плохая или человек не мой..

Здравствуйте. Я вот все не могу понять дело действительно во мне или все же в муже? Живем уже около 6 лет,три года в официальном браке,маленький ребенок. Муж постоянно недоволен причём абсолютно всеми моими действиями. Постоянно ворчит,начал переходить на личности ( ты ничего не умеющая ленивая в доме грязно как в сарае ,маты оскарбления и тд) . Его бесит что я не работаю,(проблема в том,ребенка оставить не скем и часто болеет дольше дома чем в садике,) порой попрекает что сижу на его шее. Сам ничего не помогает абсолютно по дому,(грязную кружку бросит там где пил ,живем в доме на земле,кружки могут долго жить на улице пока я их там не обнаружу , а на мне срывается даже из-за мусоринки).когда дома вечно сидит в телефоне,пофигу на все,только делает перерывы на кофе и поарать что опять что-то его не устраевает. В общем не разговариваем а только ругаемся. Теперь Я: иногда действительно ленюсь,могу поспать часик в обед с ребенком или долго что-то делать, встать поздно вместе с ребенком часов в 9,вот только ложусь позже всех в 12 -час ночи. Могу посидеть немного не шевелясь в тишине пока ребенок занят чем-то вместо того чтоб бежать пока свободна чтото делать,ребенку 2.5 г гиперактивный очень выматывает,муж если очень приспичет реедко может посидеть с ней,но его хватает на пол часа потом опять скандал почему я так долго или просто психанет и поставит дочь в угол якобы накосячила(мне кажется чтоб просто не мешала сидеть в телефоне). А ему и слова нельзя сказать он всегда прав,а я *** тупая и ленивая.. вот я и не пойму это я такая *** мягкая что не могу с ним справится (морально чтоб он замолчал перестал оскарблять) и мне нужно изменится пытать стать шустрее и делать по своему жить как я хочу а не как он говорит и может наладится все если он поймёт что я самостоятельный человек или все же это не мой человек и эти придирки от того что я для него просто ничего не значу и не нужна..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дохлая обезьяна

Гость
#2

Ну так-то муж вас содержит, какие к нему претензии? Чтобы требовать от него помощи по хозяйству и понимания к вашему распорядку дня, выходите на работу, пашите наравне с ним. Сейчас вы на шее мужа, разве не логично, что он ждет от вас комфорта в доме?

#3

На канале Ю была передача Бывшие (Эксы). Есть видео в интернете. Посмотрите и найдите свои проблемы.

Рик
#4

Во-первых, если пытаетесь войти в его положение вы уже хорошая. Есть те, кому на всех наплевать и они не способны входить в чье-то положение, понимать. В чем проблема - тут могут быть варианты. Может быть он чем-то болеет (из неявных - лишний вес, который обычно за болезнь не считают почему-то, а за норму; из явных - какая-нить внутренняя болячка которую не видно), а может просто человек такой; может быть проблема в том что у него ничего не получается и того что он хочет.

Как помочь не знаю, но вы точно не плохая.

Гость
#5

Человек не ваш. Автор выходите на работу и ищите няню на время больничных

Гость
#6

Или предложите мужу заниматься ребенком, а сами идите работать

Гость
#7
Гость

Ну так-то муж вас содержит, какие к нему претензии? Чтобы требовать от него помощи по хозяйству и понимания к вашему распорядку дня, выходите на работу, пашите наравне с ним. Сейчас вы на шее мужа, разве не логично, что он ждет от вас комфорта в доме?

Вы думаете если она выйдет на работу, он будет на равне с ней дома пахать?

Гость
#8

Интересно, а раньше до свадьбы как было, тоже срывался? Может просто человек такой по жизни. Удивительно, в своем доме вечно сидеть в телефоне. Стараться нужно обоим, чтобы было чисто и приятно, а не ругаться при ребенке! Ищите причину, мужчина не может на ровном месте так раздражаться на все, любовь вообще была когда-нибудь?

Гость
#9
Гость

Вы думаете если она выйдет на работу, он будет на равне с ней дома пахать?

А вы думаете, автор выйдет на работу? Лично я в этом сильно сомневаюсь. Люди, которых что-то не устраивает, стараются это изменить, а тут совсем не тот случай. Правильно писали выше - выходить на работу и искать няню, но ведь автор этого не сделает.

Гость
#10
Гость

А вы думаете, автор выйдет на работу? Лично я в этом сильно сомневаюсь. Люди, которых что-то не устраивает, стараются это изменить, а тут совсем не тот случай. Правильно писали выше - выходить на работу и искать няню, но ведь автор этого не сделает.

Да, скорее всего нет

Гость
#11

Он вас не любит и потому его вы бесите во всем.Или секса мало.

Гость
#12

Муж у тебя абьюзер. Во первых, не позволяй ему ребенка обижать. Увидела такое - сразу скалкой по мордяке, вот даже не разбираясь. Должен быть условный рефлекс, обидел малыша - получил πиздюлей. Если ты вышла замуж за животное, веди себя соответственно, дрессируй.
Разводись, подавай на алики, муж у тебя - гов.нище, нельзя с таким жить. Он тебя эксплуатирует, и при этом унижает. Ты на самом патриархальном дне, подруга, поздравляю!
Разве ты не знала, что сейчас всё изменилось, мужик должен вести хозяйство??

Гость
#13
Гость

Ну так-то муж вас содержит, какие к нему претензии? Чтобы требовать от него помощи по хозяйству и понимания к вашему распорядку дня, выходите на работу, пашите наравне с ним. Сейчас вы на шее мужа, разве не логично, что он ждет от вас комфорта в доме?

Ты что несешь, опущенный? Тетка в декрете - это самое днище, она круглые сутки въе.бывает 24/7 без перерыва! Она не сидит на шее, она законно выполняет свои обязанности самки, заботящейся о потомстве, именно ради этого у людей и принято жениться, что бы заботиться о детях. Муж обязан ее содержать по закону. И обязан половину времени проводить с ребенком и половину обязанностей домашних выполнять! У меня бы такое гнилое, ленивое му∆ло быстро бы перевоспиталось!

#14

Ну я думаю ссоры всегда будут. Вы живые, а может ты его разбаловала..
Но я бы у мужа поинтересовалась, что не так!

Гость
#15

Например, в племенах Юго-Восточной Азии и в Океании. Ведь что такое матриархат? Это строй, при котором выбирает партнера, решает вопрос деторождения и наследия имущества женщина. Во всех жестко матриархальных племенах на планете существует многомужество, где три-четыре мужчины воспитывают одного-двух детей, рожденных женой или семьей матери, ведут хозяйство и готовы с этим смириться ради хотя бы редкого доступа к сексу.
В таких племенах всю тяжелую домашнюю работу делают мужчины. Почему? Потому что женщин, желающих вступать в брак даже на таких вольготных условиях, меньше, чем желающих найти жену мужчин. Хочешь хотя бы раз в неделю щупать живую женщину — конкурируй! Вари супы, учись пеленать ребенка, коли дрова, носи воду. Причем все делай лучше, чем твои соперники!
Так будет и у нас. Диванный муж, дважды за 10 лет прибивающий к стене полочку, а все остальное время режущийся в видеоигры — это атавизм. Не исторический, а именно атавистический, то есть, эволюционный пережиток. Пройдет совсем немного лет, и женщине больше не нужен будет такой брак. И секс, после которого она должна бежать резать бутерброды и успевать запустить к ночи стиральную машинку, ей тоже будет не нужен.
В любой популяции любых животных выбирает всегда тот, кто рожает. Тигры, медведи или собаки еще не придумали способа, как заставлять самку им отдаваться, у них самцы и самки примерно одинаковы по силе. Тигру-насильнику тигрица легко может откусить голову. Поэтому в дикой природе тигр не насилует самок. Человек нашел способ принуждать женщину к регулярному сексу через общественное мнение и экономическое давление. Перестанет способ работать — слабые мужчины прекратят размножаться и вообще иметь доступ к женщинам. Так что диванным патриархам стоит поспешить эволюционировать.

#16

Я бы у мужа поинтересовалась..)

#17
Гость

Например, в племенах Юго-Восточной Азии и в Океании. Ведь что такое матриархат? Это строй, при котором выбирает партнера, решает вопрос деторождения и наследия имущества женщина. Во всех жестко матриархальных племенах на планете существует многомужество, где три-четыре мужчины воспитывают одного-двух детей, рожденных женой или семьей матери, ведут хозяйство и готовы с этим смириться ради хотя бы редкого доступа к сексу.
В таких племенах всю тяжелую домашнюю работу делают мужчины. Почему? Потому что женщин, желающих вступать в брак даже на таких вольготных условиях, меньше, чем желающих найти жену мужчин. Хочешь хотя бы раз в неделю щупать живую женщину — конкурируй! Вари супы, учись пеленать ребенка, коли дрова, носи воду. Причем все делай лучше, чем твои соперники!
Так будет и у нас. Диванный муж, дважды за 10 лет прибивающий к стене полочку, а все остальное время режущийся в видеоигры — это атавизм. Не исторический, а именно атавистический, то есть, эволюционный пережиток. Пройдет совсем немного лет, и женщине больше не нужен будет такой брак. И секс, после которого она должна бежать резать бутерброды и успевать запустить к ночи стиральную машинку, ей тоже будет не нужен.
В любой популяции любых животных выбирает всегда тот, кто рожает. Тигры, медведи или собаки еще не придумали способа, как заставлять самку им отдаваться, у них самцы и самки примерно одинаковы по силе. Тигру-насильнику тигрица легко может откусить голову. Поэтому в дикой природе тигр не насилует самок. Человек нашел способ принуждать женщину к регулярному сексу через общественное мнение и экономическое давление. Перестанет способ работать — слабые мужчины прекратят размножаться и вообще иметь доступ к женщинам. Так что диванным патриархам стоит поспешить эволюционировать.

Мы их разбаловали.. вешаемся тоже, хотя своих дел миллион! С ними обо всем забываем, но ведь они такие милашныееее))

#18
Гость

Вы думаете если она выйдет на работу, он будет на равне с ней дома пахать?

😂😂😂

#19
Гость

Муж у тебя абьюзер. Во первых, не позволяй ему ребенка обижать. Увидела такое - сразу скалкой по мордяке, вот даже не разбираясь. Должен быть условный рефлекс, обидел малыша - получил πиздюлей. Если ты вышла замуж за животное, веди себя соответственно, дрессируй.
Разводись, подавай на алики, муж у тебя - гов.нище, нельзя с таким жить. Он тебя эксплуатирует, и при этом унижает. Ты на самом патриархальном дне, подруга, поздравляю!
Разве ты не знала, что сейчас всё изменилось, мужик должен вести хозяйство??

Мощный ответ, даже страшновато стало..😆

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем
Предыдущая тема