Гость
Статьи
Свадебное платье в 45 …

Свадебное платье в 45 лет и фата

Соседка первый раз выходит. Хочет свадьбу по полной. Хотя у неё 2 дочери взрослых.

Свекурва
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только через морг

Гость
#2

Что вам заделодо соседки? Эх, как проняло. Своей жизнью надо заниматься!

Гость
#3

Ну хочется ей так. Вам то что?
Это её праздник, как хочет, так и одевается.

Гость
#4

Писец, жаба о 45 лет в фате, хотя кому как

Гость
#5

И че?зеленая вас укусила?

Гость
#6

да пусть хоть голая выходит. какая вам разница?

Гость
#7
Гость

Писец, жаба о 45 лет в фате, хотя кому как

Ну вы же не видели эту женщину.
Почему жаба то?

Гранатовый браслет
#8

Мне 45, а выгляжу на 32 максимум.

И да, я второй раз замуж в фате шла и в шикарном платье..

А друзья мужа завидуют ведь их жены страшко, но я сохранилась офигенно+ не работвла на тяжёлом труде.. дет.сад.. и дет.сад и у меня 3 ребетенка.. 2 их папашка первый воспитывает..Заведующий поликлиники😍

Так что круто

Гость
#9
Гранатовый браслет

Мне 45, а выгляжу на 32 максимум.

И да, я второй раз замуж в фате шла и в шикарном платье..

А друзья мужа завидуют ведь их жены страшко, но я сохранилась офигенно+ не работвла на тяжёлом труде.. дет.сад.. и дет.сад и у меня 3 ребетенка.. 2 их папашка первый воспитывает..Заведующий поликлиники😍

Так что круто

Вы хотя бы школу то закончили?

Гость
#10

Раз хочет, пусть делает как желает.
Моя приятельница-англичанка в 48 замуж выходила. В белом свадебном платье в пол со шлейфом, который 6 детей несли. Было 300 гостей. И праздновали в шотландском замке. И неважно, что у мужа уже есть внук, а она- дважды бабушка....Это мы привыкли озираться : а что люди подумают? А они живут, как нравится, как хочется и как можется...

Гранатовый браслет
#11
Гость

Вы хотя бы школу то закончили?

Да, не завидуй!

У меня итак вокруг такого .омна полным полно😂.

Так что ты не первый и не последняя..хахах

Гость
#12

Фата это символ невинности . Намек на невинность в 45 , это как пошлая шутка . Фуууу

Гость
#13
Гость

Раз хочет, пусть делает как желает.
Моя приятельница-англичанка в 48 замуж выходила. В белом свадебном платье в пол со шлейфом, который 6 детей несли. Было 300 гостей. И праздновали в шотландском замке. И неважно, что у мужа уже есть внук, а она- дважды бабушка....Это мы привыкли озираться : а что люди подумают? А они живут, как нравится, как хочется и как можется...

замок, англичане, 300 гостей, какое грустное турецкое кино

Гость
#14

Это дело брачующихся исключительно
Как им выглядеть
Мне и в 21 фата не нравилась как элемент

Гость
#15
Гранатовый браслет

Мне 45, а выгляжу на 32 максимум.

И да, я второй раз замуж в фате шла и в шикарном платье..

А друзья мужа завидуют ведь их жены страшко, но я сохранилась офигенно+ не работвла на тяжёлом труде.. дет.сад.. и дет.сад и у меня 3 ребетенка.. 2 их папашка первый воспитывает..Заведующий поликлиники😍

Так что круто

45, но 32 , это шиза крошка в фате

Гость
#16

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем