Гость
Статьи
Год не сплю с мужем. …

Год не сплю с мужем. Как вернуть секс в отношения

Здравствуйте.
Прошу поделиться опытом и мнениями.
С мужем 6 лет в браке.
Работаем вместе, в одном кабинете (на работе не общаемся, некогда и рабочие обязанности не пересекаются). Домой едем вместе.
То есть измены исключены, постоянно друг у друга на виду.
.
Отношения у нас плохие. Куча обид друг на друга, куча ссор,скандалов, проблем.
Из-за этих обид я уже год с ним не сплю. Он просил несколько раз, потом и у него желание поутихло. И так и живём.
Была обидена на него, много болела, не хотелось вообще ничего.
.
Но вот решила,что пора наладить интимную жизнь.
В шутку полезла его член потрогать,а он говорит, неприятно, я тебя боюсь (я его била в ссорах пару раз, но не в причинное место).
.
В общем, как-то можно в такой щвпкшеной ситуации вернуть секс в отношения?
Или все, труба?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно вам будет,совсем забили мужика,что он вас боится.

Гость
#2

Думаю 6 лет в браке юный возраст. Можно ещё все восстановить. Лаской физической и моральной. Но не затягивай, время идёт на минуты.

Гость
#3
Гость

Сложно вам будет,совсем забили мужика,что он вас боится.

Думаете, лучше не трогать его? Живём мирно, и ок?

Гость
#4
Гость

Думаете, лучше не трогать его? Живём мирно, и ок?

Трогать не надо.Сперва верните доверие в отношения и пусть он вас захочет.

Авторша
#5

Слушай а твой муж случайно не такой высокий и в очках а то он постоянно ходит ко мне предлагает согрешить, и как я только его не посылала..

Гость
#6
Авторша

Слушай а твой муж случайно не такой высокий и в очках а то он постоянно ходит ко мне предлагает согрешить, и как я только его не посылала..

Не, не такой.
Но если ваш высокий и очкастый не женат, согрешите с ним, чего уж там

Гость
#7
Гость

Трогать не надо.Сперва верните доверие в отношения и пусть он вас захочет.

Я ему доверять вряд ли буду.
Но физиология есть физиология))
На сторону идти это не для меня

Гость
#8

Ужас. Зачем же было до такого доводить..
А вы вообще как к нему относитесь? Есть чувства еще какие-то?

Гость
#9
Гость

Не, не такой.
Но если ваш высокий и очкастый не женат, согрешите с ним, чего уж там

он женат и мне нафик не сдался, мне не как за здрасте переспать мне любовь нужна прежде

Гость
#10
Гость

Ужас. Зачем же было до такого доводить..
А вы вообще как к нему относитесь? Есть чувства еще какие-то?

Пожалуй, есть. Я много раз хотела уйти, но не могу, он мне родной человек.

Гость
#11
Гость

Пожалуй, есть. Я много раз хотела уйти, но не могу, он мне родной человек.

Любовь это игра гормонов, которая рано или поздно кончится.
Потом все держится на уважении, поддержке, жертвенности, что ли

Гость
#12

сначала наладить общение, а потом уже думать о сексе. Извиниться если были не правы, оскорбили где то, объяснить почему так себя вели, что чувствовали. Не обвинять, не предъявлять претензии, а говорить о том что чувствуете. Поговорите, скажите что вам не хватает близости, что возможно в этом естьдоля вашей вины, но вы этого не хотели, вы его еще любите и хотите быть ближе. Посмотрите что он ответит.

Али-баба
#13

"Любовь это игра гормонов, которая рано или поздно кончится.
Потом все держится на уважении, поддержке, жертвенности, что ли"
Что у вас напрочь отсутствует. Это ж надо умудриться зашугать мужика, что он секса год не имел. Вам осталось оформить вольную в загс- е

Гость
#14

просто понимаете, у него может не встать....его надо подготовить морально к тому, чтоб он снова начал смотреть на вас как на женщину.... сейчас вы видимо как друг, партнер... но не женщина. И это нормально, многие так живут, но главное чтоб обим было комфортно в этом, если нет, надо общаться, договариваться, но не обвинять и предъявлять претензии- это путь в некуда, к непониманию.

Гость
#15
Гость

Пожалуй, есть. Я много раз хотела уйти, но не могу, он мне родной человек.

Бабки мужа останавливают? Ищешь ветку по-толще?

Гость
#16

когда вы последний раз говорили ему что любите, делали комплименты? мужчины это любят не меньше женщин, а даже больше.

Гость
#17
Гость

просто понимаете, у него может не встать....его надо подготовить морально к тому, чтоб он снова начал смотреть на вас как на женщину.... сейчас вы видимо как друг, партнер... но не женщина. И это нормально, многие так живут, но главное чтоб обим было комфортно в этом, если нет, надо общаться, договариваться, но не обвинять и предъявлять претензии- это путь в некуда, к непониманию.

Да у него встало вчера очень даже

Гость
#18
Али-баба

"Любовь это игра гормонов, которая рано или поздно кончится.
Потом все держится на уважении, поддержке, жертвенности, что ли"
Что у вас напрочь отсутствует. Это ж надо умудриться зашугать мужика, что он секса год не имел. Вам осталось оформить вольную в загс- е

Кризисы в любых отношениях бывают.
А вольную он мне не лает, да и себе не хочет.

Гость
#19
Гость

Бабки мужа останавливают? Ищешь ветку по-толще?

Бабки не решают. У меня свое жилье и заработок равен мужниному.

Гость
#20

Похудейте, займитесь танцами и потанцуйте для него, они это любят и всегда просят. Не бойтесь быть смешной.

Гость
#21
Гость

Бабки не решают. У меня свое жилье и заработок равен мужниному.

Задайте себе вопрос - зачем я живу рядом с мужем, с которым у меня ссоры, скандалы, нет доверия, нет секса и не нужно от него ни жилье, ни деньги?

Гость
#22
Гость

Задайте себе вопрос - зачем я живу рядом с мужем, с которым у меня ссоры, скандалы, нет доверия, нет секса и не нужно от него ни жилье, ни деньги?

Я другого человека рядом с собой не вижу. Если честно, он запорол наш брак с самого начала. Я отомстила. Ну и поехали ссоры. И речь не про измены, их не было никогда. Но у него есть совесть, он обо мне заботится, все для меня делает и терпит мои бзики

Авторша
#23

Ни как)) в следующий раз башкой будешь думать прежде чем на форуме разводняк строчить!

Гость
#24
Гость

Бабки не решают. У меня свое жилье и заработок равен мужниному.

Тогда все решит длинна члена. Встретишь Ашотика и зпорхают бабочки в животе.

Гость
#25

Измены исключены... Вы каждый день 24/7 вместе? К мужа нет личного времени даже пару часов в неделю???
Тогда отс тсвие секса не удивительно

Гость
#26
Гость

Я другого человека рядом с собой не вижу. Если честно, он запорол наш брак с самого начала. Я отомстила. Ну и поехали ссоры. И речь не про измены, их не было никогда. Но у него есть совесть, он обо мне заботится, все для меня делает и терпит мои бзики

Ладно муж непонятно по какой причине с вами живет и не уходит, НО вы зачем с ним живете? А?
"Отомстила. Нет доверия. Ссоры и скандалы.."

Вы понимаете, что можно жить иначе??? В любви, гармонии, понимать друг друга и наслаждаться, а НЕ ТЕРПЕТЬ и терять годы в этом дурдоме?

Чего вы уцепились за него? Потом будет больно за бесцельно прожитые годы. Вспомните эти слова на старости и локти кусать будете!

Рик
#27

1. Попробуйте подкатить утром, после пробуждения обоих, когда еще не встали с кровати. Ну, может быть по такому случаю нижнее белье новое прикупить.
2. Поговорите с мужем. Можно, например, установить "мирное время". Война войной, а секс по расписанию. В такой-то промежуток времени у вас нежный час (+/-).

Гость
#28
Авторша

Ни как)) в следующий раз башкой будешь думать прежде чем на форуме разводняк строчить!

Вы в мире розовых пони живёте, что ли?

Гость
#29
Гость

Ладно муж непонятно по какой причине с вами живет и не уходит, НО вы зачем с ним живете? А?
"Отомстила. Нет доверия. Ссоры и скандалы.."

Вы понимаете, что можно жить иначе??? В любви, гармонии, понимать друг друга и наслаждаться, а НЕ ТЕРПЕТЬ и терять годы в этом дурдоме?

Чего вы уцепились за него? Потом будет больно за бесцельно прожитые годы. Вспомните эти слова на старости и локти кусать будете!

С любым другим будет то же самое.
Сперва романтика, люблю нимагу, потом быт, притирка, ссоры, привыкание.
Никто не ссытся от любви и страсти до старости
Шило на мыло

Гость
#30
Гость

Измены исключены... Вы каждый день 24/7 вместе? К мужа нет личного времени даже пару часов в неделю???
Тогда отс тсвие секса не удивительно

На работе вместе, по каждый занят своим, не общаемся.
Дома у каждого свое занятие

Гость
#31
Гость

Тогда все решит длинна члена. Встретишь Ашотика и зпорхают бабочки в животе.

Длина не важна. Важно имение им пользоваться

Гость
#32

А вы хотели, чтоб он по первому приглашению к вам кинулся? Проявляйте. Никоем дальше, но без давления и навязчивости. Да, и перестаньте считать, что это он ваш брак запорол. Будьте уверены, он так же считает. Пока вы его хотите лишь применить в хозяйстве ради какой-то мифической физиологии, думаете, он заинтересуется такой ролью?

спец.Гость
#33

У нас уже 4,5 года секса нет. Живём. ...

Гость
#34

Когда муж боится жену, это да - труба. Трубища.

Гость
#35
Гость

Я другого человека рядом с собой не вижу. Если честно, он запорол наш брак с самого начала. Я отомстила. Ну и поехали ссоры. И речь не про измены, их не было никогда. Но у него есть совесть, он обо мне заботится, все для меня делает и терпит мои бзики

Разводитесь. Хватит *** мозг человеку. Хватит портить ему жизнь.

Гость
#36
Гость

Разводитесь. Хватит *** мозг человеку. Хватит портить ему жизнь.

Бегу , роняя тапки😁😁😁

#40

ты нехорошая тетка---гонор поубавь

#41
Гость

Я другого человека рядом с собой не вижу. Если честно, он запорол наш брак с самого начала. Я отомстила. Ну и поехали ссоры. И речь не про измены, их не было никогда. Но у него есть совесть, он обо мне заботится, все для меня делает и терпит мои бзики

главное ты отомстила !--так чего то щас хочешь ?--разводись !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: