Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму подстричь волосы?

Мне 12 лет, и я очень хочу себе короткую стрижку( Пытаюсь уговорить маму уже два года, а она никак не соглашается... Что делать?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, а я в 12 хотела волосы с фиолетовый цвет покрасить и под мальчика подстричься. Однако уже через пару лет стала до невозможного женственной, отрастила кудрявейшие длинные волосы. Рада, что мои желания не сбылись.
А вообще, покажите ей фото, скажите, что вам очень нравится такое. Уж лучше вы сейчас будете эксперементировать, чем после 18.

gensittt
#2
Плутовка

Ой, а я в 12 хотела волосы с фиолетовый цвет покрасить и под мальчика подстричься. Однако уже через пару лет стала до невозможного женственной, отрастила кудрявейшие длинные волосы. Рада, что мои желания не сбылись.
А вообще, покажите ей фото, скажите, что вам очень нравится такое. Уж лучше вы сейчас будете эксперементировать, чем после 18.

я в 12 захотела тоже так как ты. мне уже 15, очень рада что подстриглась.

Гость
#3
Плутовка

Ой, а я в 12 хотела волосы с фиолетовый цвет покрасить и под мальчика подстричься. Однако уже через пару лет стала до невозможного женственной, отрастила кудрявейшие длинные волосы. Рада, что мои желания не сбылись.
А вообще, покажите ей фото, скажите, что вам очень нравится такое. Уж лучше вы сейчас будете эксперементировать, чем после 18.

Мне 13, я сейчас хочу фиолетовые, но только не под мальчика, а удлиненное карэ. Мама истерит и тыкает в фотки одноклассниц со словами "да ты видишь это?! Они обскубаные серые мыши, ты что хочешь такой же быть?!, я то подстриглась коротко в 20, бужет тебе 20 и стрегись как хочешь"

Гость
#4

У меня мама говорит:Алина ну разве ты не хочешь уметь прически делать? Я говорю: а зачем это вообще уметь? Она говорит: Как чтобы быть красивой, когда праздник например новый год можно прически делать.Я говорю: Мне летом жарко, за ними легче ухаживать, к тому же если подстричь будет меньше путанец. Она говорит: Путанецы из-за того что ты не умеешь с ними обращаться учись. А я считаю что так намного легче с каре, у меня все ровно не получается,и я нехочунаэто время тратить, и зачем прически? Только уход сложнее. Как уговорить???

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: