Гость
Статьи
Неадекватный ребенок

Неадекватный ребенок

На нашей площадке гуляет мальчик 6 лет и всегда один редко когда вижу сестру, ей на вид лет 13. Мальчик со всеми дерется, кричит матом очень сильно и всем говорит что папа разрешает. Докапался до моего сына, толкает, обзывает, провоцирует на драки. на мои замечания и других людей не реагирует. Родителей нет никогда на площадке(этот мальчик из не русской многодетной семьи, очень худой, не опрятный чумазый) Что можно предпринять если ребёнок не реагирует??? #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Пиzдить личиниуса

#2

обратиться к органам опеки или pizдануть палкой по ххребту

Изюмина
#3

На это есть специальные органы- отдел опеки

Сон
#4

Бита,угол дома,при пояалении родителей повторить с ними,позже биту утилизиповать

Гость
#5

А как у вас в регионе с комендантскими часами детскими? У нас (Краснод.край) до 7 лет деть только со взрослыми по закону. По-факту, конечно, могут и так погулять 5-шестилетки у дома, но чисто со стороны закона - это повод обратиться в опеку. Вообще, есть смысл обратиться в опеку все равно и узнать, как вы можете повлиять на эту ситуацию. А моё мнение, страшно, конечно, что в обществе думают, как бы мальчика неудобного "убрать", а не о том, как бы мальчику помочь.

Гость
#6
Гость

А как у вас в регионе с комендантскими часами детскими? У нас (Краснод.край) до 7 лет деть только со взрослыми по закону. По-факту, конечно, могут и так погулять 5-шестилетки у дома, но чисто со стороны закона - это повод обратиться в опеку. Вообще, есть смысл обратиться в опеку все равно и узнать, как вы можете повлиять на эту ситуацию. А моё мнение, страшно, конечно, что в обществе думают, как бы мальчика неудобного "убрать", а не о том, как бы мальчику помочь.

А вас прямо торкает от того, что он именно из не русской семьи.

Гость
#7
Гость

А вас прямо торкает от того, что он именно из не русской семьи.

Меня? 🙄

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем