Гость
Статьи
Что делать если сын …

Что делать если сын смотрит, аниме?

здравствуйте, у меня странная проблема с сыном, ему 14 лет. уже как 2-2.5 года смотрит, какие-то японские нарисованные сериалы. аниме, вроде бы называется.
часто заказывает значки, какие-то с этими пучеглазами героями. недавно заказал гигантскую подушку, с какой-то девочкой с каричневыми волосами и карешечкой, ушками и в голубеньком наряде. лежит с ней и обнимает её, занимает практически всю кровать. ужас одним словом!
но это не вся проблема. вчера проходя мимо его комнаты увидела как он рукоблудит на каких то маленьких, большеглазых нарисованных девочек!!!
я месяц назад посмотрела одно аниме. было так противно, сюжета ни какого только лишь непристойностями занимаются! называется, этот "шедевр" лимонные девочки.
прошу помочь, у меня есть ещё младшая дочь 12 лет. боюсь, что тоже будет смотреть это. не хочу потерять ещё одного ребёнка...ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!
##датьсовет #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Сейчас аниме обрело хорошую популярность среди детей и подростков, безусловно есть очень странные и непонятные аниме, но это не значит, что все они плохие. Например советую посмотреть ходячий замок. А подушка с которой спит ваш сын называется дакимакурой, она создана, чтобы обнимать любимого персонажа. В этом увеличении нет ничего плохого

Гость
#2

Посмотрите нормальные аниме. У сына начался переходный возраст, ему уже Винни пуха смотреть не интересно. Аниме - это абсолютно нормально

#3

так и пусть смотрит. парню 14 лет, самое время

Гость
#4

надо включит *** порно

Гость
#5

Лимонные девочки? Ну вы даёте. Это же "хентай"(взрослый контент)который не относится к аниме. В том что он это смотрит нет ничего плохого. И вы не потеряли ребёнка.

Гость
#6

Все смотрят аниме и все хорошо с детьми. Что по вашему мнению он должен делать в своем возрасте?