Гость
Статьи
Мой сын смотрит аниме, …

Мой сын смотрит аниме, что делать?

Добрый вечер! Прошу помощи, мой сын, ему 14 лет, за последние полгода очень много смотрит свои аниме. Просто не знаю, что с ним делать. Раньше был очень общительным, умным мальчиком, а сейчас днями напролёт сидит в своей комнате в наушниках и смотрит своих Нарутов всяких. Особенно он обожает какого-то Итачи, всю комнату обвесил плакатами с ним, купил себе чёрный плащ с каким-то непонятным красным облаком, с друзьями совсем перестал общаться, брата младшего игнорирует совсем. С мужем уже не знаем, что делать с ним, к психологу вести? Или что? Очень прошу совета😭 #сын

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Итачи там по сюжету всю семейку вырезал, ну это я так

Гость
#2

Да ладно, наверняка он общается с людьми, что разделяют его мнения в интернете) Да и Наруто довольно милое аниме. У него самого пройдет период безпрерывного смотрения аниме. У меня прошол, все, что мне интересно посмотрела и теперь раз в несколько месяцев смотрю новое уже без какой либо зациклиности.

Гость
#3
Гость

Итачи там по сюжету всю семейку вырезал, ну это я так

Не пугайте человека, младшего брата он любил и оставил в живых. Что бы автор за младшенького не переживала)

Гость
#4

Подсади его на наркотики , выгоняй на улицу что бы там нашёл *** компанию . Денег давай самый минимум , что бы хватало либо на пузырь без закуси , либо на дозу . Ещё расскажи где можно найти шмар каких либо что бы залетела от него , ну или на худой конец заразила бы чем то .

Короче сделай из него нормального пацана !!! А то насмотрятся ваших аниме , потом в *** ябуться

Настьйа
#5

Выбросьте Итачи! Смотрите Джоджо!

Гость
#6

Если это не разводка, то вам самой к психологу надо.Что плохого в аниме?А парень просто стал подростком, многие в этом замыкаются в себе. Хотите с ним общаться - будьте на одной волне. Для начала посмотрите это аниме, например.

Гость
#7
Гость

Итачи там по сюжету всю семейку вырезал, ну это я так

ахахахахрап разрывная юмориш юмориш ржака

Гость
#8

Не мешать

Гость
#9

Итачи вырезал всю свою семью ...

Гость
#10
Гость

Подсади его на наркотики , выгоняй на улицу что бы там нашёл *** компанию . Денег давай самый минимум , что бы хватало либо на пузырь без закуси , либо на дозу . Ещё расскажи где можно найти шмар каких либо что бы залетела от него , ну или на худой конец заразила бы чем то .

Короче сделай из него нормального пацана !!! А то насмотрятся ваших аниме , потом в *** ябуться

Ты и без того в ж*** долбишся)

Гость
#11
Настьйа

Выбросьте Итачи! Смотрите Джоджо!

Джо Джо топчик,пруфов не будет

Гость
#12

во первых не надо в психушку сына а про плящь акацки токта итачи это старший брать саске учихи вот я смотрю уже 2 года и нечего со мной не случилось я не стал геем не трапом аниме также как кино мы же смотрим кино там сцены убийств кровь более реалестичней чем в аниме вернёмся к итачи перс 50/50 хотел лучше чтобы была клану не стал наёмникам ево наняли чтобы перерезать весь клан у него не было выбора. И нечего не случится с вашим сыном он не пере убивает всех тока иза того что он фанат Учихи Итачи

Гость
#13

Оставить его в покое.

Настьйа
#14

Я могу посоветовать:
Бездомный бог
Тетрадь смерти
Date alive
Джоджо ( естественно)
А еще обязательно! Унесенные призраками. И Мой сосед Тутору.

Гость
#15
Гость

Итачи там по сюжету всю семейку вырезал, ну это я так

Ахаха,лучший)

Гость
#16

А точнее итачи не только семью вырезал а еще весь клан для тех кто не понял типо всю деревню и его мелкий брат все аниме хочет его уе!бать но ониме с душой там смысл в том что лрузья помогают друг другу ну это только про итачи рассказал

Гость
#17

Заберите у него телефон и всё мой сын тоже такой же одно время был 😓☺️

Настя
#18
Гость

А точнее итачи не только семью вырезал а еще весь клан для тех кто не понял типо всю деревню и его мелкий брат все аниме хочет его уе!бать но ониме с душой там смысл в том что лрузья помогают друг другу ну это только про итачи рассказал

Аж посмотреть захотелось)))

Гость
#19

Посоветуйте "Атака титанов", "О моем перерождении в слизь" и "Джо Джо".

Гость
#20

Вам нужно сводить его в Церковь.

Гость
#21
Настьйа

Выбросьте Итачи! Смотрите Джоджо!

Он станет Настоящим Джентльменом

#22
Настьйа

Выбросьте Итачи! Смотрите Джоджо!

Он вырастит настоящим Джентльменом

Кема
#23

У них от всех маньяков сексом разит. Сложная натура, типа. В соседнем доме парень жил, на Ямори смахивал, и двигался даже так же, фанат гуля, наверное.

#24

Пускай посмотрит Бродячих псов,после этого может классику начнет читать. Там есть даже Достоевский,Гоголь,Пушкин,Гончаров,Сигма(Сергей Сыромятников)

Гость
#25
Гость

Итачи там по сюжету всю семейку вырезал, ну это я так

Я тоже фан Итачи, даже косплей делал.
И кстати, семью прирезал чтобы гражданскую войну остановить

гость
#26

ну не понимаю людей кто аниме смотрит. по мне это скучно да и рожи у них однотипные у этих анимэ. я не осуждаю , я просто тихонько не понимаю.

гость
#27
Гость

Вам нужно сводить его в Церковь.

никого не надо тащить если нет особой тяги . ну что вы за люди такие.

Гость
#28
Настьйа

Выбросьте Итачи! Смотрите Джоджо!

Уважаю

Гость
#29
Гость

Подсади его на наркотики , выгоняй на улицу что бы там нашёл *** компанию . Денег давай самый минимум , что бы хватало либо на пузырь без закуси , либо на дозу . Ещё расскажи где можно найти шмар каких либо что бы залетела от него , ну или на худой конец заразила бы чем то .

Короче сделай из него нормального пацана !!! А то насмотрятся ваших аниме , потом в *** ябуться

ДАУНИХА, это вообще никак не влияет и не сравнивается с НАРКОТИКАМИ, шманда ***, лишающая детей детства

Гость
#30

Лучше его поддержите в аниме нет ничего плохого это обучительные серии некоторые родители отбирают у него просмотры аниме и это приводит к тому что он отовсех закрывается и становиться одиноким лучше поддержите его и не мешайте ему смотреть но канечно про тихий час уже надо убрат он тогда должен уже спать вот и ответ я думаю он лучше всего подходит

Игривый Сифелис
#31
Гость

Вам нужно сводить его в Церковь.

Да, обязательно! Сводить его в церковь и посмотреть аниме вместе на проповеди, желательно что-то типа "банановой рыбы" или "дарованный" ну или что-то по мужественней "Джоджо"..., в общем дело вкуса, хотя лучший совет будет попытаться разделить с ребенком его увлечение, ну или просто от**аться от него...

Гость
#32
Гость

Итачи вырезал всю свою семью ...

это была его миссия, ради деревни

Гость
#33
гость

ну не понимаю людей кто аниме смотрит. по мне это скучно да и рожи у них однотипные у этих анимэ. я не осуждаю , я просто тихонько не понимаю.

Глупый ты потому что

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: