Гость
Статьи
Почти решилась уйти с …

Почти решилась уйти с колледжа

Я сейчас на 1 курсе колледжа, ушла после 9 класса.Хочу забрать документы, но боюсь, потому что я не знаю готова ли я вернутся в школу.Вообще я бы лучше перешла в другой колледж на другую специальность, но у меня много задолженностей, а с ними меня туда не возьмут.А закрыть их я не уверена что смогу, т.к. у меня сейчас такое состояние, мне даже просыпаться утром не хочется, с трудом заставляю себя вставать с кровати и что-либо делать, хочется просто уснуть и не просыпаться больше.Помогите определиться, что мне делать?И кстати, я же ведь могу уйти в школу если у меня не сданы задолженности, или не закрыты зачёты? #колледж #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Поговорить с родителями, знакомыми, обсудить

Гость
#3

Обсудить дома, нет?
Может, еще обратить внимание на здоровье? Просто помню, у меня в 11 классе такое же состояние было, еле держалась.

Гость
#4

1 курс? Там еще по программе среднего образования. А если ты ее не тянешь, то везде будет сложно. В школу если и возьмут, то с потерей года. Лучше сейчас поднапрячься. Сходи на отделение, наплети что-нибудь про трудное семейное положение, чтобы не отчислили. Ты платно учишься? А специальность нравится?

Гость
#5

ИЗ колледжа, ИЗ деревни, ИЗ страны. Сколько вас, овец безграмотных...

Гость
#6
Гость

1 курс? Там еще по программе среднего образования. А если ты ее не тянешь, то везде будет сложно. В школу если и возьмут, то с потерей года. Лучше сейчас поднапрячься. Сходи на отделение, наплети что-нибудь про трудное семейное положение, чтобы не отчислили. Ты платно учишься? А специальность нравится?

Учусь на бюджете, специальность не нравится абсолютно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: