Гость
Статьи
Выбор хобби для дочки …

Выбор хобби для дочки 7 лет

Добрый день!Нужен совет как поступить.Дочке 7 лет, год как занимается футболом,но у неё не очень хорошо получается,боится контакта с другими игроками не стремится завладеть мячом,когда мяч попадается ей не умеет его обработать.Бегает по полю за толпой и всё.При этом считает,что играет хорошо.Тренировки два раза в неделю по 1,5 часа.Вратарь с неё тоже не очень.В общем футболист из неё никакой.Несмотря на то,что играет в футбол откровенно плохо ей нравится и она ни в какую не хочет бросать.Хочу перевести её на гимнастику,но она не хочет,т.к. футбол придётся бросить.Как убедить ребёнка перестать заниматься тем,что у него плохо получается?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби оно для души, а не для каких-то там успехов.
Подтому для хобби нравится это более чем достаточно

Гость
#2

не дури!

ЕЙ нравится, ОНА играт в футбол, хвали её, пооддерживай, никкаих слов типа футболистка из неё никакая!

а ты иди на гимнастику

#3

Я советую скачать ей фифу с торрента. Пусть с отцом по локалке в футбольчик рубится.

#4

Да пусть играет, если нравится. Все равно к подросковому возрасту скорее всего наиграется. А если будете насильно таскать на гимнастику - она вас в том же подростковом возрасте пошлет куда подальше и гимнастику тоже бросит

Гость
#5

Спасибо всем за совет!Оставлю ребёнка в покои,а там может постарше станет и подтянется в игре в футбол.Не буду давить,а буду поддерживать.

Гость
#6

А она переодевается вместе с мальчиками?
Вот там все как рыды......

Гость
#7
Гость

А она переодевается вместе с мальчиками?
Вот там все как рыды......

Нет,это команда девочек,мы не в России,здесь футбол популярен среди девочек тоже.Их человек 20 в команде,если не больше.Из-за такого большого количества девочек,на тренировках их разбивают на группы,а когда игры,то играют по очереди.

Форум: Дети
Всего: 48 057 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем