Гость
Статьи
Выбор: офис или …

Выбор: офис или фриланс?

Мне 22 года, я еще получаю высшее образование. Столкнулась с непростым выбором. С 18 лет до нынешнего момента я работала удаленно копирайтером, получала опыт, создавала кейсы, училась продавать свои услуги. Сделала свой сайт. Начала привлекать к работе нескольких копирайтеров, искала им работу, себе %. Доход "не чистыми" пока 30-50к в месяц.
Но пригласили на собеседование на должность пиар-менеджера в одну компанию, обещают оклад-20к+KPI(на ранних этапах-от 5 до 15к).
Теперь думаю неплохой доход на удаленке, но не стабильный или стабильная зп в офисе, обещают карьерный рост #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

минусы фриланса:
- не хватает мотивации
- сложно соблюдать график работы и отдыха
- выгорание из-за отсутствия общения
- социальная деградация (если нет общения в живую)
- проблемы с родственниками, т.к. работают на работе, а не дома
- нет официальной зарплаты, а значит не будет кредитов в будущем

Гость
#1

Конечно же фриланс

Гость
#2

естественно, офис. иначе придется выкинуть диплом. лет пять поработай, потом уже начнешь определяться.

#4

Бред какой

#5

В офисе можно посмотреть как строится бизнес, и потом построить свой более качественно. Надо Вам это или нет, думайте сами. Никто не мешает параллельно с офисом брать задачи и раздавать исполнителям.)

Гость
#6

Overmployment единственный выбор но на начальном этапе надо набираться опыта

Гость
#7

Все мечтают о кредитах?Глупость какая-то

Гость
#8

Бездарность вы а не психолог

#9

Я думаю, стоит попробовать поработать в офисе, хотя бы чисто для опыта. Там вы научитесь деловому этикету, большей собранности и дисциплине, так же все время будете к социуме. На фрилансе человек слишком расслабляется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: