Гость
Статьи
Фриланс или офис?

Фриланс или офис?

Работаю последний год фрилансом - зп в черную около 350-400$, планировалось что временно из-за ковидного кризиса, сейчас есть вариант вернутся в офис - сами позвали через знакомых, зп там ровно 24к. - получается как раз 350 долларов за ту же работу, может чуть меньше. + проезд на работу и обратно, и по времени часа 2 больше сидеть, чем дома - а с учетом проезда так часа 3. Я в сомнении. Зарплата для нашего региона нормальная, везде 20-30 средняя, есть стаж, и неизвестно выпадет ли еще шанс устроится в ближайшее время. Понятно, что с офисом фриланс заброшу, а там дела лучше пошли - хорошие отзывы на меня, сарафанное радио работает, клиентов больше. Очень не хочу в офис, но стаж... Что советуете? #карьера

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Фриланс, поднимайтесь до ИП, регистрируйтесь, будет такой же стаж.

Королева форума 2021
#2

А совмещать офис и фриланс возможно?

Гость
#3

Что за регион такой? Эх, даже не знаю что сказать. Ступени развития человека найм-фриланс-предпринимательство-инвестирование. Спускаться вниз тяжко. Но знаю много примеров когда люди не выдерживали фриланса, не тянули. А уже тем более следующих ступеней. Для большинства правильная дорога назад в стойло

Нелли
#4

Фриланс. Сама себе хозяйка.

Гость
#5

Куда не плюнь один фриланс вокруг.

Гость
#6

Такая распространенная деятельность, берут всех, кто оказался на обочине?

Гость
#7
Гость

Такая распространенная деятельность, берут всех, кто оказался на обочине?

Тебя пристроить?

Гость
#8

Фриланс потому что выхлоп больше, а времени на 4 часа меньше(2 часа дорога, 2 в офисе "сидеть"). Это пол рабочего дня. Если вы на эти 4 часа будете больше фрилансить , то и заработок будет гораздо больше.

Гость
#9
Гость

Тебя пристроить?

На фрилансе много не заработаеш, на трусы и еще что-то. Чтоб зарабатывать хорошо нужно быть мощным спецом. Народ думает, что фриланс-это панацея. *** это, так.. перекентоваться до лучших времен.

Гость
#10
Гость

На фрилансе много не заработаеш, на трусы и еще что-то. Чтоб зарабатывать хорошо нужно быть мощным спецом. Народ думает, что фриланс-это панацея. *** это, так.. перекентоваться до лучших времен.

Мне этот поток сознания не интересен.

Гость
#11
Гость

Мне этот поток сознания не интересен.

Тогда не приставай ко мне.

Гость
#12
Гость

Тогда не приставай ко мне.

Ну ты высокопарную дичь не пиши и все будут мимо проходить

Гость
#13
Гость

Ну ты высокопарную дичь не пиши и все будут мимо проходить

Овно прилипнет, вот как ты.

Гость
#14
Гость

Овно прилипнет, вот как ты.

Ну так я тебе вопрос задала , а ты весь мусор своей головы в ответ, но на вопрос не ответил. Выходит, что это тебе не с кем поговорить, а не мне.

Гость
#15
Гость

Ну так я тебе вопрос задала , а ты весь мусор своей головы в ответ, но на вопрос не ответил. Выходит, что это тебе не с кем поговорить, а не мне.

Какаха, отвали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: