Гость
Статьи
Работа и беременность

Работа и беременность

Всем доброго времени суток !
Милые девушки как бы вы поступили !
Я в браке детей пока не получается ,работала ,но в пандемию сократили -щас без работы !
Вопрос в чем ..стоит искать работу или все таки пытаться с беременностью ,боюсь ,что на всех собеседованиях будут отказывать типо «вы все равно в декрет уйдёте ,а ведь и правда детей планируем ,но и без работы как то не хочется дома сидеть ,муж зарабатывает ,но все равно хочется на работу итак уже дома засиделась ..
Как бы вы поступили ? #карьера #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от того сколько вам лет

Гость
#2

Ищите работу, конечно.
Смотрите, чтобы была по душе и не оч ответственную. Там, где заменить работника проще и стрессов меньше.

Гость
#3

Кому что важней, я бы выбрала Б

Гость
#4

Конечно, шла бы на работу. И даже если бы через неделю узнала бы, что беременна - меня не иппeт, это не противозаконно, во-первых, и вполне адекватно, во-вторых. Я это вам говорю, как женщина, которая с 18 лет работала в одном месте и в 25 ушла в декрет с должности hr. Если кому-то не нравится, что женщина идёт в декрет - это его личные проблемы.

Гость
#5

Так не говорите что вы беременны или планируете) я работала и когда забеременела(в марте) продолжила работать. Планирую работать до 7-8 месяца, а зачем дома сидеть? Одно другому не мешает

Гость
#6

думать нужно не о работе, а о размер декретных выплат. дородовый больничный оплачивается только работающим, и его размер зависит от среднего налогооблагаемого заработка за два года, предшествующих году, в котором уходишь в декрет. то есть если в декрет в этом году, то выплаты будут рассчитываться из доходов 2019 и 2020. в интернете есть калькулятор для расчета, так что можно прикинуть.

Гость
#7
Гость

Конечно, шла бы на работу. И даже если бы через неделю узнала бы, что беременна - меня не иппeт, это не противозаконно, во-первых, и вполне адекватно, во-вторых. Я это вам говорю, как женщина, которая с 18 лет работала в одном месте и в 25 ушла в декрет с должности hr. Если кому-то не нравится, что женщина идёт в декрет - это его личные проблемы.

Это твои проблемы, скотница.

Гость
#8
Гость

Так не говорите что вы беременны или планируете) я работала и когда забеременела(в марте) продолжила работать. Планирую работать до 7-8 месяца, а зачем дома сидеть? Одно другому не мешает

Скотница.

Гость
#9

Конечно ищите работу, а потом планируйте беременность. Беременность и роды право женщины, защищены законом. Родите и потом вернётесь на работу. Я мама 3 детей, и успешно совмещаю работу и семью

Леди адвокат
#10

Не бойтесь, а устраивайтесь и работайте.
Вам ещё никотин отказывал, а вы уже боитесь

Гость
#11

Устройтесь на срочный трудовой договор на декретное место.

Гость
#12
Гость

Устройтесь на срочный трудовой договор на декретное место.

беременных обязаны переводить в штат.

Гость
#13
Гость

беременных обязаны переводить в штат.

а еще их обязаны отправлять на гаваи
и каждый день дарить по брюлику 2 карата

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: