Гость
Статьи
Реально ли устроиться …

Реально ли устроиться на работу беременной

Реально ли устроиться на работу беременной
Работала в магазине 5 лет, хоть и не нравилась работа, держалась там чисто из за стажа, из за кредита и будущих декретных. Но не выдержала.
Начала жить с парнем и через пол года решила уволиться с работы, то что сильно нервничала на работе, с директрисой отношения плохие стали. И решила уволиться и за одно отдохнуть летом. Думала три месяца на бирже постою и стаж не пропадёт, и осенью выйду на работу, забеременею и уйду в декрет. Но получилось раньше, чем думала. Уже 8 недель беременности, на работу наверное не возьмут, и стаж жалко пропадёт.
Может как то можно на лёгкую работу устроиться? И декретные хочется получить #работа #беременность

01234567
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте, но даже если получится то декретные будут мизер. Только вот работодателю зачем нужна беременная новая сотрудница?

Гость
#2
Гость

Пробуйте, но даже если получится то декретные будут мизер. Только вот работодателю зачем нужна беременная новая сотрудница?

чойта? декретные рассчитываются по доходам за предыдущие два года.

Гость
#3

одна такая хитропопая хотела устроиться ко мне. я еще удивлялась, зачем девушке из бьюти-сферы становиться у нас менеджером по продажам?)) а потом узнала что она беременная. хорошо что не взяла.

Гость
#4
Гость

чойта? декретные рассчитываются по доходам за предыдущие два года.

Ну так уже минус 4 месяца из расчета можно убрать. И да при поступлении на работу обязателен медосмотр, после него могут и завернуть. Мало кому охота держать беременную.

Гость
#5

Никто вас беременную не возьмёт. Зачем? Чтобы вы через несколько месяцев в декрет ушли на год-другой? Тут только если обманывать и скрыть беременность при устройстве. Но тогда ждите от новых коллег соответствующего отношения.

Гость
#6

Просто не говорите что беременны и все.

Василий
#7

Почти невозможно.

Гость
#8
Гость

Ну так уже минус 4 месяца из расчета можно убрать. И да при поступлении на работу обязателен медосмотр, после него могут и завернуть. Мало кому охота держать беременную.

Прямо для любой работы обязателен медосмотр, да еще у гинеколога? Это наверное зависит от работы.

Гость
#9

Если будете устраиваться, пока еще незаметно, что беременны, могут и взять. Но потом же все равно правда всплывет, могу еще и травлю устроить, чтобы сами уволились.

Гость
#10
Гость

Если будете устраиваться, пока еще незаметно, что беременны, могут и взять. Но потом же все равно правда всплывет, могу еще и травлю устроить, чтобы сами уволились.

И правильно сделают

Гость
#11

Какая-то удаленная работа, наверное, типа оператор или работа с клиентами на телефоне

Гость
#12

Для работы в офлайне это проблема. Насчёт работы онлайн могу подсказать - напишите мне Whats App 8 999 242-90-18

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: