Гость
Статьи
Покупатель не может …

Покупатель не может отстать второй месяц

Покупатель уже строй месяц допрашивает меня насчет сумки, которую я продаю. Она новая, и по цене дорогая. Я не хочу ему уступать, вначале он торговался, теперь спрашивает есть ли там царапина? Я вообще не понимаю о чем он?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Так это вы его второй месяц не отпускаете от себя))

Гость
#2

Тебе че вообще заняться нечем, второй месяц уже об этом думаешь

Гость
#3

напишите ему, что царапин или каких-либо дефектов нет, сумка в прекрасном состоянии и цена увеличивается вдвое.

Гость
#4
Гость

Тебе че вообще заняться нечем, второй месяц уже об этом думаешь

Он периодически мне пишет, все что-то уточняет. Сейчас он спрашивает есть ли на сумке царапина? Что на это ответить?

Гость
#5

Слейте его, скажите сумка забронирована, таким даже если продать проблемы не кончатся

Гость
#6
Гость

Он периодически мне пишет, все что-то уточняет. Сейчас он спрашивает есть ли на сумке царапина? Что на это ответить?

Скажи: отстаньте от меня и заблокируй

Гость
#7
Гость

Он периодически мне пишет, все что-то уточняет. Сейчас он спрашивает есть ли на сумке царапина? Что на это ответить?

Ответьте правду. Если царапин нет-так и напишите. Если он вам надоел-заблокируйте и все.

Гость
#8
Гость

Слейте его, скажите сумка забронирована, таким даже если продать проблемы не кончатся

Плюсуюсь. Потом будет продолжать докапываться до всего. С такими лучше дело не иметь.

Гость
#9

А нам зачем эта информация

Гость
#10

Такие как правило спрашивают много, но НИКОГДА не покупают.
Заблокируйте.

Гость
#11
Гость

Такие как правило спрашивают много, но НИКОГДА не покупают.
Заблокируйте.

Он у меня другой товар купил, но дешевый и уже второй месяц ходит возле одной вещи, видимо дешевле не нашла, вот и пишет 😂

Гость
#12
Гость

Он у меня другой товар купил, но дешевый и уже второй месяц ходит возле одной вещи, видимо дешевле не нашла, вот и пишет 😂

Мне так пара тёток мозги по месяцу е... но так и не купили. Это жесть. Теперь только блок таким.

#13

Это будет бесконечная песня , и даже если он когда то вздумает ее купить, то на этом скорее всего вы тоже не распрощаетесь. С такими лучше не связываться, себе дороже

Гость
#14
Vik

Это будет бесконечная песня , и даже если он когда то вздумает ее купить, то на этом скорее всего вы тоже не распрощаетесь. С такими лучше не связываться, себе дороже

Он у меня купил кое что. Но я по цене отдавала гораздо ниже
Все на удивление прошло тихо-мирно
Но видимо вы правы насчет дорогого он мне уже которую неделю достаёт

Гость
#15

Заблокируйте. Маньяк это или убийца или вор.

Гость
#16

А вы лично во время первой продажи виделись? Может понравились и не знает, как подкатить:) а вообще я бы четко ответила, что все указано в объявлении и цена итоговая. Если и после это будет доставать, то в блок.

Гость
#17

Когда я последний раз я покупал что то короче пишу готов предложить (на 6 процентов меньше) никакого ответа. Проходит полтора месяца - приходит "я согласна" иду и покупвю. В чем смысл этого диалога?
Те кто хотят купить всегда изъяны находят, а те, кто посмотреть пришли наоборот хвалят товар. Но если за месяц не договорились то все, сделка зашла в тупик, досвидания.

Василий
#18

Если он поставит царапину, то будет требовать уценки....
Вруша.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: