Гость
Статьи
Не можем отстать друг …

Не можем отстать друг от друга с бм

В разводе уже второй год. И второй год не можем оставить друг друга в покое с бывшим. В основном инициатор он. То напишет то позвонит да и я дура иду на контакт, то начинаем выяснять какие то отношения и что то предъявлять друг другу. За время расставания переспали один раз. У нас общий ребёнок, и из за этого постоянно происходит какое то общение с ним. Когда привозит ребёнка домой всегда проходит в дом и тусуется у нас, под тем предлогом что его зовёт дочь. Короче полная дичь. Из за этого переодически накрывает и уже до невозможности это все бесит. Ни у него ни у меня никого нет, хотя не удивительно почему. Мирится не вариант, уже был такой опыт, хватило нас на месяц. После повылазили все те же проблемы из за которых и случился развод. Боюсь себе признаться что до сих пор привязана к этому человеку и сердцем хотелось бы быть с ним. Но разум понимает что будущего там нет и от этого я в каком то тупяке. Как то так. Спасибо что выслушали. Что делать дальше, как порвать с этим человеком раз и навсегда #бывшие

Автор Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вы с ним не порвёте навсегда - у вас общая дочь. Здесь только через силу выстроить границы, перестать отвечать на его внимание, резко изменить стиль общения.

Лана
#2

У меня было почти также как у вас, только в разводе были около трёх блин и в итоге он мне снова предложение сделал😅 Я рискнула блин, ничего пока что 7 лет держимся, не ссоримся в основном..Хотя так далеко не у всех, так что не советую предпринимать попытки.

Гость
#3

Совет да любовь!

Гость
#4

Вы любите друг-друга. Почему бы Вам не поговорить об этом и если хотите сойтись, то устранить прошлые проблемы. Начать всё заново

Таня_V
#5

замути с армянями

Автор Мария
#6
Гость

Вы любите друг-друга. Почему бы Вам не поговорить об этом и если хотите сойтись, то устранить прошлые проблемы. Начать всё заново

Уже говорили и мирились, и обещали друг другу не повторять предыдущих ошибок. В итоге все было тоже самое что и до расставания. Все те же проблемы и не понимание. Человек не хочет меняться, а одна что то исправить я была не в силах.

Автор Мария
#7
Таня_V

замути с армянями

А почему именно с армянами то?😂😂😂
Не очень люблю иностранцев

Гость
#8
Автор Мария

Уже говорили и мирились, и обещали друг другу не повторять предыдущих ошибок. В итоге все было тоже самое что и до расставания. Все те же проблемы и не понимание. Человек не хочет меняться, а одна что то исправить я была не в силах.

Попробуйте сейчас измениться сами для начала, а не для виду. Вот прям действительно измениться. Чтоб он почувствовал, что может реально вас потерять

Гость
#9

Ключевое слово-как дура

#10

У меня первый муж так себя вел,закрыла доступ в квартиру,общаюсь только поводу ребенка

Автор Мария
#11
Гость

Ключевое слово-как дура

Спасибо, кэп👌🏻

Автор Мария
#12
Мерцающая

У меня первый муж так себя вел,закрыла доступ в квартиру,общаюсь только поводу ребенка

И что после этого ваше общение резко перекратилось?

#13
Автор Мария

И что после этого ваше общение резко перекратилось?

Месяца 3-4 пытался "повыносить мозг",увидев мою равнодушие к своей персоне-угомонился.Сейчас у нас другие семьи,общаемся только по поводу ребенка.Я живу по принципу "лошадь сдохла-слезь"

Гость
#14

А какие у вас проблемы были?

Гость
#15

Также с бывшим было). Первые лет 10 как минимум, притом я была а отношениях, он тоже, потом женился. Причем мы еще в разных странах жили..Потом только мой брак и муж немного прервали это все. Мы отлично общались, да еще и в отпуск вместе ездили). Просто жить вместе не можем, а так отлично понимаем друг друга во всем,кроме быта и тд. Потом муж сказал, что вместе с ним в отпуск не вариант.. И все..
Никак это не изменить, я бы оставила все как есть, само рассосется, либо у вас новый мч появится, либо у него кто- то.

Автор Мария
#16
Гость

А какие у вас проблемы были?

Вагон и маленькая тележка. В декрете не хватало денег, на этом фоне были каждодневные скандалы. Потом на работе он заобщался с одной 🤬... постоянно врал, ничего не хотел делать для семьи. Жили на съёмной кв, я топила за приобретение собственного жилья а он за покупку новой машины. Ко мне у него были претензии что я постоянно орала

Автор Мария
#17
Гость

Также с бывшим было). Первые лет 10 как минимум, притом я была а отношениях, он тоже, потом женился. Причем мы еще в разных странах жили..Потом только мой брак и муж немного прервали это все. Мы отлично общались, да еще и в отпуск вместе ездили). Просто жить вместе не можем, а так отлично понимаем друг друга во всем,кроме быта и тд. Потом муж сказал, что вместе с ним в отпуск не вариант.. И все..
Никак это не изменить, я бы оставила все как есть, само рассосется, либо у вас новый мч появится, либо у него кто- то.

10 лет... Жесть. Я не хочу чтобы у меня общение с бывшим мужем настолько сильно затянулось. Но вот что делать то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: