Гость
Статьи
Я отстала от жизни?

Я отстала от жизни?

У меня было 3 парня, все разных типов и сексуальных взглядов. Казалось бы чем в наше время можно их удивить? Да ничем, но оказалось можно!
С первым парнем мы встречались 2 месяца и активно занимались сексом. Я решила перейти на новый уровень и хотела сделать ему минет, но он как услышал, так сразу присек эту идею на корню. Спросила его даже, разве тебе не нравится? Он сказал, что не хочет и не нужно этого ему делать, все это извращение. Так мы с ним и ни разу не попробовали оральный секс.
Со вторым было все намного прозаичнее. Потянулась делать ему минет, как он тут же взлетел, как ужаленный, а на следующий день написал, что нам не следует встречаться.
Третий был согласен на минет, но сразу заявил, что куни не будет мне делать. Был такого мнения, что минет - это нормально, а куни - это грязно.
Я слежу за гигиеной, я чистоплотная, но почему так? В интернете читаешь, так 90% это практикуют и все довольны, на работе послушаешь, так там еще и похлеще практикуют. Например, между груди, секс втроем или работа ногами. В жизни получается все иначе. Одна подруга разоткровенничалась, сказала что тоже самое, но говорит всем обратное. Хотя не прочь сделать минет не потому что это кто-то требует, а потому что хочется попробовать.
Просветите извращенку, что нынче извращение, а что нет?

Киса в лабутенах
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы отнесётесь к @налу с последующим оралом?

Гость
#2

Вам попались сексуальные инвалиды. Отпустите их с миром и не держите зла. Их подхватят такие же чудачки на букву "м", как и они сами и организуют ячейку общества, где бабы за бутылкой дешевого шампуня обсуждают своих м, а мужики шарятся глазами по другим ж( хорошо ещё, если глазами). А вы найдёте нормального раскрепощённого мужчину, с которым будете предаваться любви и экспериментировать сколько душе угодно. Удачи!

Киса в лабутенах
#3
Гость

как вы отнесётесь к @налу с последующим оралом?

Негативно

Гость
#4
Киса в лабутенах

Негативно

если чистоплотна, почему нет?

Ая
#5

Я люблю делать минет мужу. А муж просто обожает делать мне куни. Найдите другого мужчину

Гербиона
#6

Мы, с мужем, в сексе не брезгуем ничем. И оральный, и пару-тройку раз в месяц анальный, и игрушки и пр.
Секс - должен быть разнообразным! В сексе главное - доверие друг другу, если есть брезгливость и комплексы - не ваш это человек.

Гость
#7

Вам странные мужчины попадались какие-то.

Геннадий
#8

Есть люди с консервативными взглядами. Я же не думаю, что наши бабушки и дедушки практиковали БДСМ, хотя для меня это вполне приемлемо. Это их право так жить. Минет/куни - я только "За", но может есть люди с противоположными взглядами.

Гость
#9
Гербиона

Мы, с мужем, в сексе не брезгуем ничем. И оральный, и пару-тройку раз в месяц анальный, и игрушки и пр.
Секс - должен быть разнообразным! В сексе главное - доверие друг другу, если есть брезгливость и комплексы - не ваш это человек.

попка не болит потом?

Геннадий
#10

и я вам скажу - не спешите с этим. Растягивайте удовольствие. Всё должно быть в меру и постепенно, иначе быстро надоест Но это я сейчас так думаю

Гость
#11

мм... а работа ногами - это как?

Киса в лабутенах
#12
Гость

мм... а работа ногами - это как?

По рассказам, это например, девушка дрочит ногами член парня. В общем заменяет ими руки и всячески его гладит и тд.

Геннадий
#13
Гость

мм... а работа ногами - это как?

что-угодно можнео ногами раздражать эрогенные зоны, можно бить ногами, ходить по спине( массаж ) или ногу так на лицо ставишь.. ну и там придумать что-нибуд

#14
Гость

Вам попались сексуальные инвалиды. Отпустите их с миром и не держите зла. Их подхватят такие же чудачки на букву "м", как и они сами и организуют ячейку общества, где бабы за бутылкой дешевого шампуня обсуждают своих м, а мужики шарятся глазами по другим ж( хорошо ещё, если глазами). А вы найдёте нормального раскрепощённого мужчину, с которым будете предаваться любви и экспериментировать сколько душе угодно. Удачи!

Абсолютно верно!

Лика
#16

Сначала минет потом поцелуи в засос, романтика

Гость
#17

Кстати по поводу анала, в чем прикол свою ***** рвать ради чужого удовольствия?

Оля
#18
Гость

попка не болит потом?

Нет не болит. Болит когда размер большой, смазки либо нет, либо мало и мужчина - дилетант.
А если правильно подойти к этому делу, то удовольствия море будет и никаких негативных последствий не будет.

Оля
#19
Гость

Кстати по поводу анала, в чем прикол свою ***** рвать ради чужого удовольствия?

Ну ради чужого - смысла нет. Да, собственно, рвать то и ради своего смысла тоже нет. И рвут её, мягко скажем недалёкие лузеры.
Лично по мне, то АС мне очень нравится. И получаю я от него крутые оргазмы. Но!!!! Муж у меня очень аккуратно все делает - это раз, этому удовольствию нужно научиться - это два, и с этим делом не нужно частить - это три.
И ещё, ходила к проктологу и как бы случайно завела эту тему. Вообщем, официально они против. Но, по факту, при обычном размере члена и большом количестве смазки, вреда он никакого не приносит. Это мифы ещё со времён совка. А количество инфекций там, во много раз меньше, чем во рту.

Гость
#20

Встречалась однажды с таким "правильным". Минет, куни-ни за что, секс лишь в миссионерской позе, изредка- "догстайл". В общем, тоска.. вся моя изначальная страсть очень быстро сошла на нет.

Екат
#21
Гость

Встречалась однажды с таким "правильным". Минет, куни-ни за что, секс лишь в миссионерской позе, изредка- "догстайл". В общем, тоска.. вся моя изначальная страсть очень быстро сошла на нет.

А почему вы его не развратили?

Елена
#22

Автор, Вам нормальные парни встречались, может это хорошо, что они брезговали и стеснялись. Я сама такая.

Гость
#23
Екат

А почему вы его не развратили?

Потому что она - бревно. Либо я извращенец, который всех извращенцами считает.

Гость
#24

А может они побаиваются во время орального секса и нет у них уверенности в Вас и доверия. Если это не постоянный партнер или первый секс с не очень знакомым человеком- то тут уж над на человека смотреть и стоит ли игра свеч -если еще нету с собой жидкости нужной для страховки,а то ж всякое может быть- можно и от орального секса намотать.

#25

А что вы лезите со своим минетом ко всем подряд? Радуйтесь, что первые два отказались, зря третьему сделали. Минет это может и прикольно первые неско раз или по пьяни- а потом будете наяривать по обязательству, хотите не хотите от вас будут ждать, что вы отsosete

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: