Гость
Статьи
Мой сын начал смотреть …

Мой сын начал смотреть аниме, что делать?

Моему сыну 12 лет. Я всё чаще начала замечать что он смотрит аниме. И он начал бегать по дому и орать что он какой-то гуль... Так ещё и развесил картинки с аниме!!!! Тратит на всякую дичь свои деньги которые я даю! Покупает разные непонятные фигурки. Пожалуйста скажите что делать😭

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай его в детдом🤣. Трансформация произошла, теперь он не твой сын😎

Радио Ёбург
#2

Чем тратить время здесь, лучше б на него время тратила...

#3

Застрелиться! Каждый день эта гнусь по два раза.

🎃
#4

Теперь смотри вместе с ним, а потом волосы перекрась в зелёный, сые рад будет.

Гость
#5

Да ничего страшного не происходит. Что аниме, что играет в рыцарей.
В Японии есть такой термин чунибё- грубо " синдром восьмиклассника" для этого возраста и характерно воображать себя неким героем. Это проработка образа взрослого, некая психологическая тренировка.
Не нравится выбор, так поинтересуйтесь миром своего ребенка. Предложите изучать язык и культуру Японии или постройте занятия английскому на примере мультиков с английскими субтитрами.
Поверните его интерес во благо его будущего

Гость
#6

Продам гараж

#7

Пару раз молотком по голове и всё пройдёт.

Гость
#8
Гость

Продам гараж

за сколько

Гость
#9

Может бы я и поверил, если было бы чуточку правдоподобнее

Гость
#10
Гость

Продам гараж

гениально, аплодирую стоя

#11

Как же меня бесят такие родители....простите что так грубо но по-другому сказать не могу...
Я вас понимаю многие там женщины собираются и говорят какое аниме плохое, как там много жестокости и разврата.
Да не отрицаю в аниме есть различные жанры и да там есть тайтлы в которых есть жестокость или насилие но это же есть и в любых других фильмах. Постельные сцены есть и даже в "детских" фильмах. В аниме как и других фильмах есть ограничения по возрасту, так что не понимаю ваши предъявы...
Да и как человек который смотрит аниме уже как лет пять скажу что все со мной хорошо,маньяком или извращенкой не стала.
Почему многие родители говорят что в аниме много плохого но не обращают внимание на хорошие и даже очень полезные жизненные ситуации..."Наруто" научил меня не сдаваться, после просмотра "Одноклассник" я захотела снова жить,после просмотра "Бродячие псы" увлеклась литературой поступаю на сценариста.
Просто попробуйте понять сына....попробуйте с ним посмотреть хотябы одну серию аниме.
И уже потом как посмотри и пишите такую вот фигню...

Гость
#12

снимать штаны и бегать

Гость
#13
Гость

Продам гараж

за сколько чел?

Дядя
#14
Гость

Отдай его в детдом🤣. Трансформация произошла, теперь он не твой сын😎

Теперь он гуль

Чувак с мачете
#15
×GeSkAgEjSkIj×

Как же меня бесят такие родители....простите что так грубо но по-другому сказать не могу...
Я вас понимаю многие там женщины собираются и говорят какое аниме плохое, как там много жестокости и разврата.
Да не отрицаю в аниме есть различные жанры и да там есть тайтлы в которых есть жестокость или насилие но это же есть и в любых других фильмах. Постельные сцены есть и даже в "детских" фильмах. В аниме как и других фильмах есть ограничения по возрасту, так что не понимаю ваши предъявы...
Да и как человек который смотрит аниме уже как лет пять скажу что все со мной хорошо,маньяком или извращенкой не стала.
Почему многие родители говорят что в аниме много плохого но не обращают внимание на хорошие и даже очень полезные жизненные ситуации..."Наруто" научил меня не сдаваться, после просмотра "Одноклассник" я захотела снова жить,после просмотра "Бродячие псы" увлеклась литературой поступаю на сценариста.
Просто попробуйте понять сына....попробуйте с ним посмотреть хотябы одну серию аниме.
И уже потом как посмотри и пишите такую вот фигню...

Полностью согласен, уже 3 года смотрю аниме и дети из моего подвала могут подтвердить что я полностью здоров

Гость
#16

Если он фанат Аниме это его дело, в аниме лично я не вижу ничего плохого (я не анимешник). Тут поделать нечего.

Гость
#17
Prodavec_seksa

Пару раз молотком по голове и всё пройдёт.

Пару раз молотком по голове и всё пройдёт. CЕБЕ.

Гость
#18

Мой друг после просмотра аниме "Наруто" начал орать что он Наруто. Ему тоже 12 лет, как и вашему сыну. Если вас напрягает что он так орëт, попросите его так не делать, будто вы на это повлиять не можете. А то что он тратит деньги на фигурки, картинки по этому жанру и т.д я не вижу предъяв. Вы же дали ему денег на карманные расходы

Следующая тема