Гость
Статьи
Мой сын стал смотреть …

Мой сын стал смотреть японские аниме

Недавно увидела как мой сын подросток смотрит аниме, я ещё давно начало подозревать что он из этих, девочек гулять он не водит, сидит дома и играет в компьютер, а ещё сказал что начал учить японский! Но это не страшно я боюсь что мой сын стал геем из-за аниме, пожалуйста помогите мне советом и что же я могу сделать, а то боюсь даже если он не *** то никогда не найдёт себе жену!

19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Тролль дрочливый!

Корабельная крыса
#2
Рина

Тролль дрочливый!

И тупой

Гость
#3

Толсто.

Гость
#4

Дай бог, чтобы ваш сын никогда не нашел себе жену.

Гость
#5

На "женские форумы" решил скринов наделать??

Гость
#6

Я бы заволновалась, если б ребенок увлекся хентаем про однополую любовь, а так пфф...

Гость
#7
Гость

Я бы заволновалась, если б ребенок увлекся хентаем про однополую любовь, а так пфф...

А лоли хентай не пугает?

#8
Гость

Толсто.

тонко это не интересно, но видимо эти форумы уже окончательно сгинули, даже поржать не над чем а местные жители уже подстроились под таких как я девственников анимешниковю

Гость
#9

Эм... Автор вы конечно извините, но... Ваш сын нормальный!
Аниме-это нормально . Я очень увлекаюсь этой темой . Смотрела много чего. Ознакомьтесь с темой прежде чем делать выводы. Да, в аниме есть разделы отношений парень с парнем, но не везде! Кстати я днвушка и мне нравчться отношения между мальчиками. Я не ***. Отношусь к *** нормально . Аниме бывает разных жанров и тем. Я больше чем уверена, что ваш сын смотрит на девушек в аниме. Язык изучать полезно.
А то что дома сидит... Я тоже сижу это лучше чем ходить где-то в гаражах итд.
Удачи вам автор, если хотите ознакомиться с темой советую посмотреть аниме: унесённые призраком, ходячий замок, рыбка понье, твое имя.

Гость
#10
Гость

Эм... Автор вы конечно извините, но... Ваш сын нормальный!
Аниме-это нормально . Я очень увлекаюсь этой темой . Смотрела много чего. Ознакомьтесь с темой прежде чем делать выводы. Да, в аниме есть разделы отношений парень с парнем, но не везде! Кстати я днвушка и мне нравчться отношения между мальчиками. Я не ***. Отношусь к *** нормально . Аниме бывает разных жанров и тем. Я больше чем уверена, что ваш сын смотрит на девушек в аниме. Язык изучать полезно.
А то что дома сидит... Я тоже сижу это лучше чем ходить где-то в гаражах итд.
Удачи вам автор, если хотите ознакомиться с темой советую посмотреть аниме: унесённые призраком, ходячий замок, рыбка понье, твое имя.

За ошибки извините, с клавиатурой плохо дружим

Гость
#11

Мне 11 лет, я отличник в школе, довольно общительный, а также я люблю во всё свободное время смотреть аниме и играть в многие игры с рейтингом 18+ (ага где есть кишки, мат и прочее) Именно аниме меня вдохновило во всех планах (да, да, да я не шучу) и ОбОжЕ я Не сТаЛ гЕЕм зА неСкОлЬкО лЕт пРоСмОтРа АнИмЕ

Гость
#12

Аниме не показатель ориентации, это просто мультики японские. Такие же как русские или американские. А если он например покажется геем то поддержите его как хорошая мать, а если вы будете против то не лезьте в его жизнь

Гость
#13

Мда... Я в детстве увлекалась Гарри Поттером и Властелином колец и спасибо маме, что она это поддержала! Она всячески поощряла, покупала мне книги, интересовалась жизнью героев, оплачивала мои курсы английского. Ничего плохого в аниме нет, даже наоборот, многие аниме очень крутые, например тетрадь смерти, сидишь и логически обдумываешь ходы главные героев, то, что парень начал учить японский разве плохо? Я бы поняла Ваши переживания, если бы он начал курить во дворе или нюхать клей, а тут японский учит, наоборот Вы должны радоваться, Ваш сын будет всесторонне развит. Вы должны наоборот радоваться, вместо того, чтобы обрухачивать девушек и шляться непонятно где, он учит иностранные языки. Насчет того, что у него нет девушки, ну может не влюбился парень пока, зачем давить? Придет время и влюбится, будет ему не до японского и уж тем более не до аниме, будет бегать по дворам и целоваться в подъездах. И от аниме не возможно стать геем, геями рождаются, а не становятся, а если Ваш сын ***, то здесь уже ничего нельзя поделать. Так что постарайтесь вместо того, чтобы давить и порицать, разделить его увлечения, мб он признается Вам почему ему так они нравятся, поделится, кто его любимый персонаж и почему он ему нравится, а там возможно и скажет "Знаешь мама, мне нравится Светка с японского, вот поэтому я и хожу на японский"

Гость
#14

Аниме никак не влияет на ориентацию) Вообще впринципе ее никак нельзя изменить. Разве что человек сразу не может осознать какой он ориентации. И даже если он ***, то вы не сможете ничего ч этим делать. Это абсолютно нормально. Сейчас, кстати, в мире больше всего бисексуалов( когда нравится и муж. и жен.) так что вам рано или поздно придется смирится с этим.

гей
#15

Жену не найдет - найдет застенчивую хикку! 😄😃😄😄😄👺

Гость
#16

аниме это нормально. Я смотрю аниме но О БОЖЕ Я НЕ ***! Бесят те, кто не знает, но вставляет свои 5 копеек

#17

если он и найдёт себе жену, мне будет жалко невестку, с тёщей не повезёт

Гость
#18
Гость

На "женские форумы" решил скринов наделать??

Тоже самое Марк 13 лет:)

Гость
#19
Гость

Эм... Автор вы конечно извините, но... Ваш сын нормальный!
Аниме-это нормально . Я очень увлекаюсь этой темой . Смотрела много чего. Ознакомьтесь с темой прежде чем делать выводы. Да, в аниме есть разделы отношений парень с парнем, но не везде! Кстати я днвушка и мне нравчться отношения между мальчиками. Я не ***. Отношусь к *** нормально . Аниме бывает разных жанров и тем. Я больше чем уверена, что ваш сын смотрит на девушек в аниме. Язык изучать полезно.
А то что дома сидит... Я тоже сижу это лучше чем ходить где-то в гаражах итд.
Удачи вам автор, если хотите ознакомиться с темой советую посмотреть аниме: унесённые призраком, ходячий замок, рыбка понье, твое имя.

Просто респект👏👏👏,уважуха:)