Гость
Статьи
Бабки от испуга …

Бабки от испуга УКРАИНА

Добрый день,давайте пожалуйста без осуждений!
Ребёнок кричит,тики,звуки издаёт!
Лечили у врачей,не помогло
Может кто-то знает бабок которые уберут испуг,или тики!!
Не знаем уже что делать
Ничего не помогает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

К сожалению не помогу...
Здоровья ребёнку, а вам сил и терпения.

Гость
#2

я знаю семя папича , на лицо в течение трёх недель , у меня такое было . как видете пися стоит на 12,5

Гость
#3
Гость

я знаю семя папича , на лицо в течение трёх недель , у меня такое было . как видете пися стоит на 12,5

Да, полностью согласна ,а еще вертушка с ноги помогает

Василиса
#4

Может, ему просто не нравится место, что-то пугает, может, кровать переставить и как-то мебель вообще, ну поменять всё внешне? Ни хрена бабки не уберут, кроме денег. Нужно к детскому психологу идти по поводу страхов.

Гость
#5

Нас научили так делать.
Берётся стакан воды и кладётся немножко соли, ложка, нож, вилка.
Умываете лицо, руки, ноги по 3 раза. Воду выливаете за порог.

Гость.
#6

Ну, есть такая бабка. В вышиванке и с косой на голове. Только она очень дорого берет.

Гость
#7

Бабок не знаю, знаю дедку. Фамилия Комаровский, доктор, в Харькове живет. Поищите видео с вашими проблемами у него на канале, если не найдете - напишите ему или его помощникам. Не знаю где вы живете, да и карантин сейчас, особо не покатаешься, но во многих регионах Украины есть грамотные врачи-педиатры.
Только нужно врачам грамотно писать историю болезни: возраст ребенка, были ли родовые травмы, чем болел, какие диагнозы ставили врачи, к кому обращались, какие исследования прошли и т.п. А "бабки" - в смысле деньги - вам понадобятся для лечения ребенка, не тратьте их на шарлатанов.

Гость
#8

Ни к бабкам, ни к дедкам, ни к священникам. Только к врачам!

Гость
#9

Судя по обилию восклицательных знаков, вы же ребенку психоз и создали. В вас и проблема.

#10

а что НЕ помогает? Тики и крик- ээг делали? Гидроцефальный синдром исключили? а ведь он дает и тики и дрожание и выгибание и крики-от боли..
Остеопат и биоакустическая коррекция. Сон отрегулируется,уйдет напряжение в стволе мозга,уйдут и крики и тревожность.
Центр Стимуляции Мозга.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: