Гость
Статьи
Нормально ли, что в 13 …

Нормально ли, что в 13 лет я вешу 64 килограмма?

Очень нужна помощь. Скажите пожалуйста, это нормально, что в 13 лет я вешу 64 кг.? У меня большие комплексы из-за этого. Я пыталась худеть, но всё без толку. Мама и папа не толстые, худые. Мама сказала, что в моём возрасте она была даже пухлее меня, и ела за обе щеки, а к 8-9 классу вытянулась, и стала худой. Я этому не особо верю. Скажите, я вытянусь со временем или нет?😥😥😥

11 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

В 11 классе может и нора, а в 13 лет?

Какой рост?

Гость
#2

Это не просто много, это слоновий вес для 13 леткт, даже если рост высокий. Ну, не 175-180 же у тебя. Многие, может, и вырастают, но и жир тоже никуда не девается.

Гость
#3

Я в 27 сначала весила (когда работала) 53 кг, полгода дома сидела ,сейчас - 59.7 кг.

#4

Я тоже примерно в таком возрасте и лет до 16 была очень полная, ноги и ляхи просто невозможные были( ела много и не наедалась. Лет с 17 начала немного худеть, сейчас мне 23,я ем все что хочу и в любых количествах,но мой вес в пределах 48-50
А мой брат,ему сейчас как раз 13, будет 14 летом,он тоже есть огромными количествами
Это возрастное,не переживай, похудеешь

Гость
#5

Дочка подруги была шаром прямо в этом возрасте. Пошла заниматься профессиональным спортом, и сейчас вытянулась и постройнела. Стала такой красавицей, глаз не оторвать. На диете не сидит, это все мышцы

Ель Сибирская
#6
Гость

Это не просто много, это слоновий вес для 13 леткт, даже если рост высокий. Ну, не 175-180 же у тебя. Многие, может, и вырастают, но и жир тоже никуда не девается.

175 см вполне в 13 лет можно быть.

Гость
#7
Гость

Это не просто много, это слоновий вес для 13 леткт, даже если рост высокий. Ну, не 175-180 же у тебя. Многие, может, и вырастают, но и жир тоже никуда не девается.

Как же хочется таким комментаторам по горбу веслом, потому что потом будет тема про сбитый цикл, анорексию, рвоту при попытке поесть хоть немного и т. д.

#8
Милаш-ка

В 11 классе может и нора, а в 13 лет?

Какой рост?

Рост 161

#9
Гость

Дочка подруги была шаром прямо в этом возрасте. Пошла заниматься профессиональным спортом, и сейчас вытянулась и постройнела. Стала такой красавицей, глаз не оторвать. На диете не сидит, это все мышцы

У меня болезнь, проблема с коленкой. Мне нельзя на данном этапе заниматься спортом. Вообще....

Гость
#10
Гость

Как же хочется таким комментаторам по горбу веслом, потому что потом будет тема про сбитый цикл, анорексию, рвоту при попытке поесть хоть немного и т. д.

Чел я КМС по академической гребле) Я могу тебе дать весло

Гость
#11

Короче слушай. Мне 17 и я КМС по Академической гребле но когда мне было 13 я весил в районе 60-65 в свои 163см это длилось до 14. В 14 я начал идти в рост и я стал весить 70 но при этом я вытянулся до 176см. Я пытался похудеть и это вывернулось плохим я начал быстро сбрасывать вес. Он упал до 58 и мне пришлось набирать вес. Вывод не парься!)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: