Гость
Статьи
Ишемия головного мозга …

Ишемия головного мозга .

Ишемия головного мозга новорожденного,судорожный синдром. У меня родилась здоровая доча,спустя час после родов у нее остановилось дыхание, ее положили в реанимацию на 3 дня и сейчас в стационар на месяц,потом надо будет в больницу, 2 или 3 раза были судороги.Диагноз Ишемия головного мозга новорожденного,судорожный синдром...Скажите у кого был такой же диагноз,как вы справились,я очень переживаю,посмотрела интернет,начиталась,теперь вообще с ума схожу, скажите возможно ли полное выздоровление малышки? Знаете ли вы примеры?

ХЕЛЬГА
6 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Сестра с похожим диагнозом была, увы, но путь один, сочувствую вам.

Гость
#2

Сын с ишемией головного мозга и гипоксией. К сожалению, обрадовать Вас не могу: он тяжелобольной психически человек. Всё очень плохо. Извините.

Гость
#3

Полное выздоровление вряд ли. Мне очень жаль

Маргаритка
#4

В Центре Стимуляции Мозга успешно лечат любые виды задержки в развитии детей и различные травматические состояния у взрослых.

В «Центре стимуляции мозга» мы оказываем лечебные и реабилитационные услуги, стимулируя функции и навыки, которые лежат в основе всех человеческих возможностей (речь, внимание, память, обучение, чтение, моторика, самоконтроль и т.д.)

Гость4
#5

Здравствуйте у меня похожая ситуация , вот верим и надеемся на лучшее !!! Не слушайте не кого !!! Верьте в свое дитя ! Да согласна это ужасно !!! Главное молитесь !!!

Люда
#6

Да, это как я поняла не лечится - у свекрови такая болячка, но качество жизни можно вернуть. Ей курсовое лечение мексидолом выписывали: сначала таблетки, потом уколы, пришла в норму, до этого жаловалась на самочувствие и с координацией, честно говоря, тоже проблемы начинались. Сейчас, ттт, все в норме.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: