Гость
Статьи
Для первоклашки лучше …

Для первоклашки лучше сережки или клипсы?

Для немного комплектует что почти у всех девочек в классе есть сережки.

Я не могу сказать что она горит проколами в ушах. Лучше поносить клипсы и потом решать прокалывать уши или нет или сразу пробить ушки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Зачем ей это носить?

Гость
#3

западноевропейскую

Гость
#4

Клипсы в любом случае зло. Они пережимают соски, от них болит голова. К тому же их легко отнять (детский коллектив же).

В первом классе время для сережек еще не пришло, пусть дочь учится смелости быть не такой, как другие. Рано или поздно, если она чего-то добьется, ей это пригодится, а жить она будет среди людей, которые не носили серьги с младшего школьного возраста.

Гость
#5
Гость

Клипсы в любом случае зло. Они пережимают соски, от них болит голова. К тому же их легко отнять (детский коллектив же).

В первом классе время для сережек еще не пришло, пусть дочь учится смелости быть не такой, как другие. Рано или поздно, если она чего-то добьется, ей это пригодится, а жить она будет среди людей, которые не носили серьги с младшего школьного возраста.

* не соски, а мочки )))

Гость
#6

еврошллюхи па пинде и пупке метят сами или их хозяева мы не знаем

Не автор
#7

Конечно проколоть, потом будет выбор носить не носить, а клипсы маленькими не бывают, ушам больно будет, ну на фиг. А аккуратные гвоздики самое то

Автор
#8
Гость

Клипсы в любом случае зло. Они пережимают соски, от них болит голова. К тому же их легко отнять (детский коллектив же).

В первом классе время для сережек еще не пришло, пусть дочь учится смелости быть не такой, как другие. Рано или поздно, если она чего-то добьется, ей это пригодится, а жить она будет среди людей, которые не носили серьги с младшего школьного возраста.

Пережимают соски??)

Автор
#9
Не автор

Конечно проколоть, потом будет выбор носить не носить, а клипсы маленькими не бывают, ушам больно будет, ну на фиг. А аккуратные гвоздики самое то

Дочь переживает что колоть больно.

Гость
#10
Автор

Дочь переживает что колоть больно.

Омг, что там колоть?прострелят и все, пол секунды дела, зато сережки будут в ушках!😄Только ухаживать за проколами не забывайте, автор!Сейчас очень много красивых девчачьих серёжек шикарного дизайна, серебряные, золотые!☺️

Не автор
#11
Автор

Дочь переживает что колоть больно.

По мне клипсы носить больнее. А пистолетиком быстро и если ухаживать за ними, то все будет хорошо.

Гость
#13

Какие-то стереотипы. Почему нельзя сержки в уши в 7 лет-то? Не нос, не пупок она хочет проколоть и не хрящ в ухе. Больно не будет пистолетом, это дело одной секунды, она даже не заметит.

Гость
#14

Это вообще не обязательно. Цыганство какое-то. А если все татухи набьют, и вашей надо?

Автор
#15
Гость

Носить клипсы это как пытка для девочки, особенно если цеплять их на соски.

Соски?)

Автор
#16
Гость

Омг, что там колоть?прострелят и все, пол секунды дела, зато сережки будут в ушках!😄Только ухаживать за проколами не забывайте, автор!Сейчас очень много красивых девчачьих серёжек шикарного дизайна, серебряные, золотые!☺️

Я тоже думаю что лучше 1 раз проколоть и не мучаться с клипсами

Автор
#17
Гость

Какие-то стереотипы. Почему нельзя сержки в уши в 7 лет-то? Не нос, не пупок она хочет проколоть и не хрящ в ухе. Больно не будет пистолетом, это дело одной секунды, она даже не заметит.

Дочка даже видела как прокалывали уши девочке. Вроде лет 12-14. Сказала что то вам взрослым не больно

Гость
#18
Автор

Дочка даже видела как прокалывали уши девочке. Вроде лет 12-14. Сказала что то вам взрослым не больно

Мне в 5 лет прокололи. Ничего даже почувствовать не успеваешь за 1 секунду, потом чуть болит и все.

Автор
#19
Гость

Мне в 5 лет прокололи. Ничего даже почувствовать не успеваешь за 1 секунду, потом чуть болит и все.

Мне кололи в тоже в 5, 11 и 16.

В 11 лет поехала в лагерь без сережек (забыла надеть) и за месяц уши заросли(
пришлось пробивать заново

#20

Для первоклашки лучше БУКВАРЬ!

Автор
#21
Гость

Какие-то стереотипы. Почему нельзя сержки в уши в 7 лет-то? Не нос, не пупок она хочет проколоть и не хрящ в ухе. Больно не будет пистолетом, это дело одной секунды, она даже не заметит.

Ушки уже пробили. Отпустила гулять с папой, они зашли в салон

Форум: Дети
Всего: 48 597 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 313 тем