Гость
Статьи
Сына бьют из-за …

Сына бьют из-за девочки

У меня сын 12 лет. Уже четвертый раз приходит домой избитый - то лицо поцарапано, то штаны порваны, вчера вообще пришел с разбитой губой. Он говорит, что ребята с соседнего двора нападают на него за то, что он якобы хотел дружить с одноклассницей, которая в их доме живёт. Там компания из трёх мальчиков устраивает эти нападения и я узнала, что девочка специально попросила их типа ее защитить от моего сына чтобы в друзья к ней не набивался. Живём с сыном вдвоем, защитить нас некому, в полицию не знаю есть ли смысл обращаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он вообще к ней лезет, если она не хочет?

Гость
#2

Наши доблестные полицаи ничего делать не станут, даже если твоего сына изнасилуют.
И всё благодаря тем гoвноедам которые ходят голосовать за Пyкина и Едро.

Гость
#3

Ну вы сами хотели жить по понятиям

Гость
#4

У меня мальчик ровесник вашего и я учу его, что девочка - это зло. От девочек надо держаться подальше, а дружба с ними всегда заканчивается плохо. Пишите заявление в полицию, есть закон о буллинге.

#5

Для начала - пойти к родителям этих мальчишек, не поможет - в школу, к директору, дальше - участковый, детская комната, после прокуратура. Вот такая цепочка. Если сын сам себя не может защитить, защищать придется вам.

Великолепный Вася
#6
Гость

Наши доблестные полицаи ничего делать не станут, даже если твоего сына изнасилуют.
И всё благодаря тем гoвноедам которые ходят голосовать за Пyкина и Едро.

Когда тебя изнасилуют - не вздумай бежать плакаться в ближайший отдел и орать "Мама! Вызывай ментов!"))

Гость
#7

Ваш сын все рассказал? А может он не только дружить хотел, может пытался лапать эту девочку? Но даже в таком случае одного раза проучить было бы достаточно.

Гость
#8
Таточка

Для начала - пойти к родителям этих мальчишек, не поможет - в школу, к директору, дальше - участковый, детская комната, после прокуратура. Вот такая цепочка. Если сын сам себя не может защитить, защищать придется вам.

Правильно. Пускай этих гопарей малолетних посадят

Гость
#9
Гость

Ваш сын все рассказал? А может он не только дружить хотел, может пытался лапать эту девочку? Но даже в таком случае одного раза проучить было бы достаточно.

Вы в своем уме? Он ребенок, ему 12 лет только. Может ещё скажете, что он изнасиловал? Мальчик может дружить с девочкой даже в садике и я всегда была за такую дружбу.

Гость
#10
Великолепный Вася

Когда тебя изнасилуют - не вздумай бежать плакаться в ближайший отдел и орать "Мама! Вызывай ментов!"))

Ты старый ананюга опять нажрался?

Гость
#11

Парень - мужик, сам разберется. Это нормально - драться из-за девочек, все через это проходят. Разбитая губа - не катастрофа. И отдайте сына в бокс, пусть тоже научится губы разбивать.

Великолепный Вася
#12
Гость

Ты старый ананюга опять нажрался?

Конечно, хошь чтоб и на тя поанонировал?

Гость
#13

взял кирпич одному голову проломил и свал, вопрос решен

Гость
#14

мальчик ваш навязчив, раз набивается настойчиво в друзья к девочке, которая этого не хочет и которая просит защитить ее от него. Мальчика отдать в мальчиковый командный спорт или на боевые искусства, чтобы компенсировать отсутствие мужского воспитания в семье, а также занять его голову и тело

Гость
#15

Ничего страшного. Он будущий мужчина и должен уже сейчас понимать, что за девушку надо бороться.

Гость
#16

Я бы не пошла разбираться на прямую( знаю из своего детства, если мама заступется, будет еще хуже). Мальчику объяснить, что не нужно принуждать дружить того кто этого не хочет.