Гость
Статьи
Телосложение моей …

Телосложение моей дочери

Моей дочери 9 лет её вес сотавляет 31 кг, плюс её маленький рост 126 см, она самая низкая в классе. Также у неё животик большой. К слову она не сладкоежка, я это всегда контролировала, просто она с детства плотно питается. В последнее время она мне жалуется что у неё после приёма пищи бурчит в животе. Скажите, всё ли у дочери впорядке с весом и стоит ли обращаться к специалисту? #вес #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Сходите, худе не будет

Василиса
#2

Надо мышцы качать, особенно пресс, а также физических нагрузок больше вообще.

ВоланДеМорт24
#3

Могу помочь с дефлорацией.
А с оценкой веса поможет таблица ИМТ.

Гость
#4

Стоит обращаться!

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Могу помочь с дефлорацией.
А с оценкой веса поможет таблица ИМТ.

Фу, дефлорация. Вы шутите!

#6
ВоланДеМорт24

Могу помочь с дефлорацией.
А с оценкой веса поможет таблица ИМТ.

Де-бил, ***

#7

Меня бы больше рост беспокоил. Средний рост в этом возрасте -136 см. Я бы уже побежала к эндокринологу как минимум. Вес - чуть больше нормы, захочет- похудеет в подростковом возрасте. Пока просто физическая активность и здоровое питание

Гость
#8

Конечно, стоит пойти к врачу, хотя бы для того, чтобы исправить ее проблемы с пищеварением. Может, ей стоит хотя бы бифидобактерии попить.

Гость
#9

Не стоит,норма это

#10
Василиса

Надо мышцы качать, особенно пресс, а также физических нагрузок больше вообще.

Вы в курсе, что от качания пресса живот не уменьшается, а наоборот увеличивается? Так как мышцы качаются под жировой прослойкой.
Если проблемы с лишним весом, то в первую очередь нужно обратить внимание на питание, так как от этого зависит 80 % успеха при похудении
Автор, в вашем случае, действительно нужно обратиться к специалистам, мало ли какие могут быть проблемы, может организм ребенка не усваивает какие-либо продукты и из-за этого возникает метеоризм. Также, рекомендую сходить к эндокринологу

Гость
#11
Маяковская

Меня бы больше рост беспокоил. Средний рост в этом возрасте -136 см. Я бы уже побежала к эндокринологу как минимум. Вес - чуть больше нормы, захочет- похудеет в подростковом возрасте. Пока просто физическая активность и здоровое питание

Рост от родителей зависит. Если в семье все низкорослые, то дядя Стёпа точно не родится