Гость
Статьи
Неуправляемый ребёнок …

Неуправляемый ребёнок 8 лет

Всем привет не знаю что делать у сестры доченьке 8 лет она всегда была активная ,но лет с 5-6 стала грубить бабушке и пробабушке толкаться,говорить заткнись,огрызаться,орать.Замечу,что они всегда её холили лелеяли никогда не били,а если бабушка пригрозит наказать то этого не сделает.Мне плменица не безразлична но я не могу спокойно смотреть как сестра сбагривает её бабушкам и почти не занимаеттся её воспитанием.Может ли от отсутствия наказания и избиения быть таким ребёнок?И как исправить и избежать такого поведения если у меня будут дети?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По ж0пе малолетней дуре!

Гость
#2

Как избежать? Заниматься ребенком, воспитывать, а не сбагривать. Чтоб слушался и не грубил бить совсем не обязательно

Один хрен грек
#3

Дак вот вам и ответ. Мать спихивает ребёнка на воспитание бабушкам, дочь пытается привлечь внимание матери таким образом.

Vaquero
#4

Наказывать нужно. Мне в детстве спокойно могло прилететь и от бабушки и от дедушки, если было за что. И проблем никогда не было. Именно не грозили, а наказывали. А потом ещё и отец добавлял. За что им всем благодарен. Если бы сказал заткнись кому-нибудь из взрослых, страшно представить, что бы со мной было.

Один хрен грек
#5
Vaquero

Наказывать нужно. Мне в детстве спокойно могло прилететь и от бабушки и от дедушки, если было за что. И проблем никогда не было. Именно не грозили, а наказывали. А потом ещё и отец добавлял. За что им всем благодарен. Если бы сказал заткнись кому-нибудь из взрослых, страшно представить, что бы со мной было.

Наказывать, но НЕ БИТЬ.

Игорь Фу
#6

1) не рожать от придурков
2) отец должен быть! И принимать участие в воспитании
3) думайте, где упустили момент, может быть, у ребёнка проблемы со сверстниками, и она так компенсирует. Либо ещё вариант, вы её как-то обижаете, но сами этого не осознаёте, и она защищается. Не забываем, речь о маленьком ребёнке, который может не совсем адекватно воспринимать мир.

Гость
#7

Секрет прост. Ребенка необходимо воспитывать. В семье есть иерархия. Если с мамой можно что-то одно,то с бабушкой это категорически нельзя. Например, маме можно говорить не буду есть, а бабушке так говорить нельзя. Бабушка старая и не может как мама готовить 10 блюд. Какие-то вещи нельзя с любимым человеком: бить, кусать,щипать нельзя никого! Если сказали накажу, будешь без мультиков весь вечер,а ребенок не перестал на *** исходить, значит наказание вступает в силу. Пусть рисует,читает, играет. Без мультиков! Это называется последовательность и авторитет. Если один член семьи сказал нельзя, это значит нельзя. Бабушка не может на нельзя мамы сказать можно! Нельзя и точка.

#8

Холили,лелеяли,не наказывали грозив...получайте,называется.

#9
Игорь Фу

1) не рожать от придурков
2) отец должен быть! И принимать участие в воспитании
3) думайте, где упустили момент, может быть, у ребёнка проблемы со сверстниками, и она так компенсирует. Либо ещё вариант, вы её как-то обижаете, но сами этого не осознаёте, и она защищается. Не забываем, речь о маленьком ребёнке, который может не совсем адекватно воспринимать мир.

сестра и ёё муж очень умные люди у них красные дипломы

#10
Vaquero

Наказывать нужно. Мне в детстве спокойно могло прилететь и от бабушки и от дедушки, если было за что. И проблем никогда не было. Именно не грозили, а наказывали. А потом ещё и отец добавлял. За что им всем благодарен. Если бы сказал заткнись кому-нибудь из взрослых, страшно представить, что бы со мной было.

расскажите как правильно? Вот тоже самое обьясняю своей маме(ее бабушке) что пригрозила надо называть

#11
Автор

сестра и ёё муж очень умные люди у них красные дипломы

И что?есть люди умные в учебе и работе,но тупые в жизни.бывает и так.

#12
Полупокерша

И что?есть люди умные в учебе и работе,но тупые в жизни.бывает и так.

бывает муж сестры немного вспыльчивый она унаследовала но упущенное воспитание тут большую роль сыграло

Игорь Фу
#13

Начинается... хватит разводки строчить.

Vaquero
#14
Автор

расскажите как правильно? Вот тоже самое обьясняю своей маме(ее бабушке) что пригрозила надо называть

Вот именно, мой отец всегда говорил - пообещал и не наказал, сделал хуже и себе и ребенку. Ну и поддавать нужно, конечно. 8 лет не тот возраст, чтобы воспринимать мораль в чистом виде с одних слов

Гость
#15
Vaquero

Вот именно, мой отец всегда говорил - пообещал и не наказал, сделал хуже и себе и ребенку. Ну и поддавать нужно, конечно. 8 лет не тот возраст, чтобы воспринимать мораль в чистом виде с одних слов

Бить и пороть - разные вещи. Щёлкнуть по голому заду ремнём раз 10, совершенно нормальное явление. Моя после этого не ребёнок а золото, только мамочка и папочка уж не говорю про учёбу.

Гость
#16
Гость

Бить и пороть - разные вещи. Щёлкнуть по голому заду ремнём раз 10, совершенно нормальное явление. Моя после этого не ребёнок а золото, только мамочка и папочка уж не говорю про учёбу.

Дак им откуда это знать. Тут одни фейкуши бездетные фантазии, фантазиии.

Гость
#17
Гость

Бить и пороть - разные вещи. Щёлкнуть по голому заду ремнём раз 10, совершенно нормальное явление. Моя после этого не ребёнок а золото, только мамочка и папочка уж не говорю про учёбу.

Это так унизительно для ребенка. Тем более девочка, ***.

Игорь Фу
#18
Гость

Это так унизительно для ребенка. Тем более девочка, ***.

Потом отдача будет. Не сейчас.

Гость
#19

Надо снять сниё трусики и хорошенько всыпать ей ремня по голай попе, моя бы получила за токое 80 ударов ремнём по голай попе но вашай девочке возможно хватит и 20 ударов ремнём по голай попе

Гость
#20

Смешно когда девочки ложатся сами для порки перед папой. Подчинение с полуслова. Визжат когда их секут и если им между ножек засунуть руку там мокренько. А ещё приятно видеть когда они ножками очень быстро дрыгают под ремешком. Я сестру снимаю на видео когда её секут. Это класс.

Гость
#22

Дочь получила три двойки, я для прикола сказал "неси ремень .... будешь наказана ...." а уже 6 класс !!! Яна сама принесла ремень из шкафа, наклонилась и спустила шорты до колен. Я от этом не просил .... Жена удивилась, сказала "секи её..." Зажал дочери голову и с удовольствием высек....Яна три дня задницу чесала.

Та самая
#24

Думаю, что прежде всего надо разобраться в причине такого поведения, поговорите с ней по душам. Явно есть какая-то проблема из-за которой так поменялось поведение девочки. Если самостоятельно не справитесь, то стоит обратиться к психологу, потому как откладывать эту ситуацию на потом нельзя. Дальше будет только хуже. У меня когда с сыном были проблемы, я консультировалась онлайн с психологом из Нейроспектра. Мне дала столько дельных советов, как наладить отношения с ребенком и ему какие-то секретики сказала, что сын стал совсем другим - спокойным, открытым к общению. В общем надо девочке помочь выйти из этого приходного и агрессивного состояния

Гость
#25
Гость

СУПЕР ! Правельно так и надо я своих сику даже за тройки а вот за четвёрки я их целую каждая четвёрка это 4 поцылуя причём девочка сома говарит куда её поцеловать ну асли у неё пятёрко тоэто уже секс если три пятёрки то тогда унас оральный, анальный и вагинаььный саекс и так с первого класса млдшая сейчас в 5 класе а старшая уже в 10 власе

Извращенец-педофил? Можно определить, откуда написано.

Гость
#26
Гость

Извращенец-педофил? Можно определить, откуда написано.

Он нормальный. Это ты педофилка. В колонию тебя надо сдать.

Гость
#27
Гость

Дочь получила три двойки, я для прикола сказал "неси ремень .... будешь наказана ...." а уже 6 класс !!! Яна сама принесла ремень из шкафа, наклонилась и спустила шорты до колен. Я от этом не просил .... Жена удивилась, сказала "секи её..." Зажал дочери голову и с удовольствием высек....Яна три дня задницу чесала.

Девочек надо пороть раз в две недели.

Гость
#29
Один хрен грек

Дак вот вам и ответ. Мать спихивает ребёнка на воспитание бабушкам, дочь пытается привлечь внимание матери таким образом.

*** пишите . Своих детей нет наверное . Суть в чем? При чем здесь сбагрили …

Гость
#30
Гость

По ж0пе малолетней дуре!

Не поможет, еще больше закрепится агрессивная позиция

Гость
#31
Гость

Смешно когда девочки ложатся сами для порки перед папой. Подчинение с полуслова. Визжат когда их секут и если им между ножек засунуть руку там мокренько. А ещё приятно видеть когда они ножками очень быстро дрыгают под ремешком. Я сестру снимаю на видео когда её секут. Это класс.

Иди лечись

Гость
#32

8 летку необходимо наказывать за непослушание. Ребёнок должен знать вкус ремня, как это больно и за что порят. Мы свою до 8 класса секли. И в 8 классе секли за лень и тройки. А младшего и сейчас порем, он в 5 классе.

Гость
#33
Гость

8 летку необходимо наказывать за непослушание. Ребёнок должен знать вкус ремня, как это больно и за что порят. Мы свою до 8 класса секли. И в 8 классе секли за лень и тройки. А младшего и сейчас порем, он в 5 классе.

Наша знает вкус ремня, как получать по голой сракее. Визжит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: