Гость
Статьи
Одежда на весну-лето

Одежда на весну-лето

Здравствуйте. Прошу совета. Что нужно девочке 3х лет из одежды и обуви на весну-лето? При том, что ребёнок резко вырос из всех вещей, которые были. Бюджет ограничен. Опытные мамы, что самое необходимое нужно ребёнку в это время года. Первый ребёнок, посоветоваться не с кем. Хотя бы самое необходимое для прогулок, походов в больницу, гости и прочее, сколько покупать одну или две-три пары, футболок, к примеру? Буду благодарна.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Автор, ну вы странная, честное слово)) Все же разные, ну как можно вам посоветовать сколько нужно футболок... Например, я с ребёнком по больницам не ходила и мне не ведомо, что это за одежда такая для похода в больницу. В гости мы тоже никогда не ходили, по сему такой одежды тоже никогда не было. У меня всегда в наличии было три комплекта домашней одежды и три комплекта уличной (речь не про куртки, конечно, а про футболки, шорты, джинсы. Но я НИКОГДА не коплю одежду для стирки, приходили домой с прогулки и сразу стирать, сейчас сын приходит из школы, снимает одежду и абсолютно каждый вечер стираю.
Весной нужны сапожки, куртка, ветровка, ботиночки, шапка. Когда потеплеет туфли, босоножки, юбочки (хотя бы пару штук), футболки (две-три штуки минимум). Колготки, джинсы.

Гость
#2

Трусы штаны кофта футболка носки туфли

Анастасия
#3

Куртка, брюки, обувь в качестве верхней одежды, можно пару шапок, https://vk.com/babymyloves советую здесь заказывать, если дешевле хотите, там цены дешевле рыночных намного, сама беру постоянно там (дочке 4)

Елена Гагарина
#5

Девочки, нашла приложение в котором можно быстро продать старые детские вещи и игрушки. называется Айвона. Оно бесплатное и там очень много объявлений о поиске, можно продать все вещи сразу “пакетом”. я скачивала приложение с их сайта aiwona.com

Юлия
#6

Можно в интернете посмотреть, сейчас там очень не дорогие цены!!

Юлия
#8

Знаю де купити якісне ортопедичне взуття на https://olvi.ua/. Якість гарантована. Консультанти можуть допомогти з вибором.

Жамиля
#7

Ищу в Питере себе удобный и комфортный плащ, парку, что-то, что подойдет и для работы, и для прогулок. Рассматриваю dixi coat и другие финские бренды, но мне нужен большой размер...

Мария
#7
Жамиля

Ищу в Питере себе удобный и комфортный плащ, парку, что-то, что подойдет и для работы, и для прогулок. Рассматриваю dixi coat и другие финские бренды, но мне нужен большой размер...

Так, ну у дикси есть и размеры и купить их можно много где в Питере. Все точки продаж, конечно, я вам не скажу, но свой брала в ТЦ Старая Деревня на Торфяной дороге, магазин Финская одежда. Очень довольна, размеры были;)