Гость
Статьи
Ребёнок в год и 4 мало …

Ребёнок в год и 4 мало весит!

Девочки, у кого дети в год-полтора мало весят? Заканчиваю гв, сыну 1 год и 4 мес. Рост 81 см, вес всего лишь 9500!анализ кала хороший, кровь тоже норм.
Помогает ли смесь набрать вес и если да, то посоветуйте какая?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая смесь,уже есть во всю пора.

Елена
#2
Гость

Какая смесь,уже есть во всю пора.

Ребёнок ест все, что положено! Вопрос был в том, что на ночь грудью я не буду кормить. Заменю на смесь и поможет ли это набрать вес?
Гв сворачивать, потому что устала от бессонных ночей.

Гость
#3

А сколько по вашему он должен весить?45???

Гость
#4

Автор, вам врач сказал, что у ребёнка сильный недовес или вы сами придумали? Какой вес и рост был при рождении?

Гость
#5

Автор ! Нормальный вес считается в год -это вес при рождении умноженный на три . Т. Е если Ваш малыш родился с весом 3 кг , то в год об должен весить 9 кг . В чем тут недобор ?

Елена
#6
Гость

А сколько по вашему он должен весить?45???

Ровесники по 11-12 весят. Большинство. Он худенький, косточки можно прощупать.
Кормлю нормально. Полноценно.

Елена
#7
Гость

Автор, вам врач сказал, что у ребёнка сильный недовес или вы сами придумали? Какой вес и рост был при рождении?

Сказала дефицит массы тела. Вес 3120 при рождении.

Елена
#8
Гость

Автор ! Нормальный вес считается в год -это вес при рождении умноженный на три . Т. Е если Ваш малыш родился с весом 3 кг , то в год об должен весить 9 кг . В чем тут недобор ?

Ему уже 1,4
Хм. В год весил 8800. Родился 3120.

Гость
#9

Да не переживайте , автор ! Развивается ж нормально ? Ну не все дети с таким весом . Потом доберёт . Здоровья малышу !! А Вам спокойствия

Елена
#10
Гость

Да не переживайте , автор ! Развивается ж нормально ? Ну не все дети с таким весом . Потом доберёт . Здоровья малышу !! А Вам спокойствия

Спасибо огромное. Пошёл сам в 1,2. Сейчас бегает и балакает на своём.

Гость
#11

У меня та же проблема. Правда дело в аппетите, которого ну нет! Нам никакая смесь и малоежка не помогает, потому что и их съедает в два раза меньше. Рост 92, вес 10900. Страсти( на полгода старше вашего. Вам есть смысл малоежку попробовать, если очень уж нужен вес. Хотя на мой взгляд, у вас нет проблемы

Илона
#12

Слышали о такой смеси, как ПРЕнан? Обратитесь к своему педиатру, попросите чтобы назначила и рассказала как давать. Смесь очень хорошая, вес 100% наберете на ней.

Предыдущая тема