Гость
Статьи
Сон с папой

Сон с папой

Дочери год и пару недель, на ночной сон ложиться с мужем ( папой), так как я вышла на работу недавно и не получиться по времени все успеть. Но вопрос в другом, нормально ли что дочь плачет перед сном понимая что пойдёт спать с папой? Даже если я дома все равно муж её укладывает, так как он это делает быстро ( мин -10) и сразу в её кровати, когда я должна лежать с ней 30-90 минут. Но проблема в том что она понимает что вот сейчас пойдёт с папой спать и вечером начинается истерика, вся в слезах, соплях и кушает тоже так же... не может ли это быть плохо для её нервной системы и как это исправить? Просто может она плачет что он её сразу кладёт в кровать и особо не сюсюкается с ней, не то что я. Но в то же время она плачет только то время когда они поднимаются в комнату, и как только он кладёт её в кровать, даёт соску, как она чуть ли не за 1-2 ложится спать, без плача и так же спит долго не просыпаясь. Вот как быть??? #дети

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети в основном вначале всегда только матери и доверяют. Ничего необычного и беспокоиться не нужно. У меня племянница была такой же.

Гость
#2

бл.ть ну наxujя я это прочитал? да йоппанный ёжик, этого быть не могло, но вот же она, 3,14зданутая макака, сделала невозможное возможным.
бл.яяяяяяять!!! су каааа!!! убейте её кто-нибуууудь!

#3
Артур Мох

Дети в основном вначале всегда только матери и доверяют. Ничего необычного и беспокоиться не нужно. У меня племянница была такой же.

Но проблема в том что это уже длится как месяц

#4
Lina9

Но проблема в том что это уже длится как месяц

Сколько месяцев малышке?

#5
Артур Мох

Сколько месяцев малышке?

Год и пару недель

#6
Lina9

Год и пару недель

Обычно до двух лет так.

#7
Артур Мох

Обычно до двух лет так.

Спасибо за ответ

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: