Гость
Статьи
как от учить ребёнка

как от учить ребёнка

Семья и дети
Кто-нибудь знает как от учить ребёнка в 2,5 года от груди и от рук!
Все уже перепробовала. Ни как не отвыкает! Чуть что сразу на руки и к титьке! #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мать . Терпи

#2

М.л.я!,моя диаграфия отдыхает! )

#3
St.Elena

М.л.я!,моя диаграфия отдыхает! )

Дисграфия)

Чюкчя
#4

Отдай в детдом, 100% поможет

Гость
#5

Отучить - это значит не давать когда просит. А вы даёте когда просит.пумть орет, три четыре дня поорет и перестанет. Но нет, вы же мать, если просит надо дать. Если у вас нет силы воли никто вам не помощник.

Гость
#6

Намажь горчицей или полынью.

Чюкчя
#7
Гость

Намажь горчицей или полынью.

Или стрихнином

Гость
#8

Так и учите постепенно сводите кормление к минимуму. Убираете ночные, днём все меньше. Спать укладывайте на руках, в кроватке рядом, отваливаетесь дальше и дальше и пока сам ребёнок не научится засыпать.

Гость
#9
Гость

Так и учите постепенно сводите кормление к минимуму. Убираете ночные, днём все меньше. Спать укладывайте на руках, в кроватке рядом, отваливаетесь дальше и дальше и пока сам ребёнок не научится засыпать.

Отодвигаетесь на стуле*

#10

Будь как Итачи

Чюкчя
#11
Вибратор не приговор

Будь как Итачи

И вырезать всю семью сопляка? Тогда нужно совершить харакири, но вопрос - сможет ли авторша, которая не может управиться с младенцем, сделать харакири? Сомневаюсь

#12
Чюкчя

И вырезать всю семью сопляка? Тогда нужно совершить харакири, но вопрос - сможет ли авторша, которая не может управиться с младенцем, сделать харакири? Сомневаюсь

Молодой человек, вы начинаете мне нравятся. А думаю наша героиня сможет сделать все ради счастья ребенка!!!

Чюкчя
#13
Вибратор не приговор

Молодой человек, вы начинаете мне нравятся. А думаю наша героиня сможет сделать все ради счастья ребенка!!!

Ващет я дама, но гран мерси! Наши советы помогут принять авторше правильное решение

#14
Чюкчя

Ващет я дама, но гран мерси! Наши советы помогут принять авторше правильное решение

А женщина что не человек? Тогда как? Молодая людь? Было бы смешно