Сын ненавидит утренники и нарядную одежду, стоит ли переживать?
Автор
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- ДЦП. Как вы живете?2 790 ответов
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 618 ответов
- Почему сейчас дети как божки?265 ответов
106 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Моя дочь в 4 классе уже, терпеть не может утренники, праздники, громкую, громкую музыку и нарядные платья. В форме школьной ходит только брюки и блузка, но надеть колготки и платье или сарафан это незачто. Вот сейчас новогодний утренник в школе опять, уговаривает чтобы разрешила не ходить.
Наоборот , утренник любит, а костюм кого то нет.
Гость
Вот это да! Такое чувство, что я эту историю написала. Один в один. Только вместо Петрушки, мой орал не хочу быть Кроликом. Все 30 человек хотят, а мой нет. Капец. В этот НГ сказал, что вообще не пойдет туда. Пойду как праздник закончится.
Гость
хаха, мой сын тоже не любит костюмы, в 2 года он орал весь утренник потому что не хочет быть кроликом. В 3 года на праздник осени он не захотел быть грибом. Одежду нарядную он надел, но смешным быть не хочет😃
Гость
мдя... непослушный, неуправляемый ребенок - все, п*здец, он у меня лидер! :)) мамаш, пропишите вашему чаду витамин Р и всю блажь как рукой снимет. а то он по-ходу не понимает кто там у вас в семье главный. если вы не можете справится с 6-летним ребенком, то представьте что с вами будет лет через 5, когда начнется подростковый период.
Ребёнок абсолютно прав, а вот вам надо прописать 116 статью УК РФ - тогда у вас быстро всю блажь как рукой снимет.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 743 темы
Новые темы за 3 дня: 29 тем
- Игры детей 20266 ответов
- Ваши дети пьют гормоны роста?11 ответов
- Сын икает после пневмонииНет ответов
- Химический ожог от крота у ребенка что делать10 ответов
- Выбор бутылочки и пустышки для новорожденного4 ответа
- Дочка подхватила вирус4 ответа
- Какого роста будут дети?13 ответов
- Стригущий лишай3 ответа
- Сыну 5 лет, очень боится врачей10 ответов
- Стригущий лишай у ребёнка 5 лет3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Перелом лодыжки58 663 ответа
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 312 ответов
- очаговая алопеция10 900 ответов
- Ваши дети пьют гормоны роста?11 ответов
- Химический ожог от крота у ребенка что делать10 ответов
- Игры детей 20266 ответов
- Выбор бутылочки и пустышки для новорожденного4 ответа
- Дочка подхватила вирус4 ответа
- Сын икает после пневмонииНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Чисто по-человечески, я его понимаю и сама не стала бы париться. Сын говорит, ему не нравится танцевать и стишки читать перед публикой, это все глупости! Но когда твой ребенок такой ОДИН из всех, и воспитатели недовольны.... да я и сама понимаю - осенью он пойдет в школу, там форма... Надо как-то приучать его.
Все мои длительные беседы и разговоры не действуют... т.к. когда я его предварительно морально готовлю - вроде соглашается. Но как только наступает момент - всё, садится и напрочь отказывается!
Даже не знаю, чего мне у вас спросить.... то ли - бывали у кого такие случаи? То ли - а что делать?:)
В общем, жду мнений!