Гость
Статьи
Ребёнок ненавидит …

Ребёнок ненавидит школу.

Дочь просто не хочет ходить в школу. Объясняет она это тем, что очень устаёт. Да я и сама вижу, что она устала. Приходит домой, делает домашку и спать. Учителя задают столько домашки, что времени на себя не остаётся. А впереди 11 класс и поступление. Подготовка к экзаменам. Даже не знаю что делать. У вас есть такая проблема? Как справляетесь?

14 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#2

Какая вы странная, вы сами то школу любили? Мне кажется все школу ненавидили и не хотели ходить, и ничего с этим не сделаешь. Пусть ходит через силу.

Гость
#3

У вашей дочери есть выбор- не ходить в школу, не делать домашку, не уставать- пусть идет на кассу в магазин, если возьмут.

Гость
#4

К эндокринологу срочно! Проверяться на гипотиреоз.
Я в 9 классе еле-еле училась, родители и учителя списывали на лень. Я все время спала, была дикая усталость, ничего не хотелось. В начале 10 класса был медосмотр и врач направила меня к эндокринологу. Анализы зашкаливали. Меня даже от физры и экзаменов освобождали.

#5

школа никому не нравиться.

Гость
#6

Вы знаете хоть одного подростка,кто любит школу? Пусть ходит для общения,если нужна хоть какая то приманка.))

Гость
#7

Моей дочери в этом плане несказанно повезло, класс попался очень дружный и весёлый, все 11 лет они как родные.
Не успеют разойтись после уроков, как тут же строчат друг другу в инете и хохочут.
Страдают от предстоящего расставания.
Школа - громадный жизни кусок. И если вдруг он оказался вонючим - тут уж вина родителей, не постарались найти, перевести... сделать школьные годы чудесными.

m
#8

Школа - это ад. Девочка защищается психологически.

Настя
#9

После 9 надо было уходить

#10
Настя

После 9 надо было уходить

Я тоже считаю надо после 9 получать специальность.И уже в 20лет работать идти.А высшее можно и заочно получить не протирая штаны в вузе.Вузы ничему не учат!Больше опыта на работе получишь.Зато к 23 годам когда некоторые только вуз заканчивают,у вас уже 3 года опыта по специальности и больше шансов найти хорошую работу.я так училась!ни за что бы не согласилась сидеть в вузе 5 лет да ещё и полностью на шее у родителей.Нафиг надо.Мне родители помогали,но учебу и свои личные расходы (одежда,развлечения,хобби ,поездки,отдых и т.д) я покрыть могла!

гость
#11

У меня сын 9 класс, тоже когда заходит разговор о школе, его аж бесит, но у него класс не очень дружный, и от классной руководительницы не все родители в восторге, у нас даже от выпускного все дети отказались, хотела тоже его в 10 класс, но вижу, что это психологически ему будет тяжело, и я тоже думаю, что вашей дочери нужно было уходить со школы после 9 класса, нужно учитывать интересы детей.. А не то что родители захотели...

#12

Школа это правда ад.На детей давят учителя.Мол в вуз не поступите,все тупые и т.д заваливают огромным количеством домашнем и каждый считает что их предмет самый важный.А на деле ни один предмет нафиг не нужен.Я вообще никакое ЕГЭ не сдавала ,после колледжа в вуз брали без экзаменов.А в школе в 9классе на нас давили учителя,что без ГИА и без ЕГЭ мы поломойки и дворниками будем и ,что нам надо ботанить круглосуточно и требовали с нас больше чем по программе.Учителям наверно доплаты идут за успешные ЕГЭ!

Гость
#13
Кейт Арчер

школа никому не нравиться.

Некоторым нравятся, у всех разные мнения, проблемы, оценки, отношения с одноклассниками и т.д

Гость
#14
Гость

Бабка-форумчанка лулу тоже ненавидела школу, потому что она страшная и вонючая, но в итоге она осталась туппой и не может позволить себе содержать мужчину, как она это делала раньше, но они ее били ногами по ребрам и убегали
P.S. лулу и принцесса мильонщица это одна и та же бабка, которая содержала мужиков и они ее били ногами по ребрам и убегали от нее, теперь она гнобит молодых девушек на анонимном форуме

Содержать мужчину? Разве не мужчина должен содержать семью?

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы