Гость
Статьи
Детская площадка и …

Детская площадка и игрушки

Ходим играть со своими игрушками с детьми, приносим машинки куклы их конечно же детки другие тащат. Мне не жалко. Мы иногда уходим с детьми или погулять , в магазин и тд. Приходим и наши игрушки сломаны, это так неприятно! Почему родители не следят за детьми как они обращаются с вещами ещё и чужими? Не буду же я отбирать у всех, и мои дети берут чужое, но ни разу никто ничего не сломал. Вот что происходит с людьми?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто портит вещи это признак психической болезни

Гость
#2

А зачем Вы их оставляете, когда уходите сами?😳
Я всегда забираю игрушки дочки, когда мы уходим с площадки, если ими играют другие дети, мягко им объясняю, что игрушки едут домой мыться и отдыхать, проблем никогда не возникало.

Гость
#3
Гость

А зачем Вы их оставляете, когда уходите сами?😳
Я всегда забираю игрушки дочки, когда мы уходим с площадки, если ими играют другие дети, мягко им объясняю, что игрушки едут домой мыться и отдыхать, проблем никогда не возникало.

Хорошо придумали про игрушки))))

Гость
#4

Стараемся брать по минимуму и те что не жалко. На площадке не оставляем , не играет - убираю . У нас кстати не было такого, чтобы ломали ... чего там ломать то? Формочки что ли

Гость
#5
Гость

Стараемся брать по минимуму и те что не жалко. На площадке не оставляем , не играет - убираю . У нас кстати не было такого, чтобы ломали ... чего там ломать то? Формочки что ли

При желании можно и пластиковые формы для песочных «куличиков» сломать, встав на них, например.
Мы берем пластиковый грузовик с откидным кузовом, он хорошего качества (канадский бренд): при использовании по назначении с ним проблем нет, но при использовании не по назначению, думаю, его достаточно просто угробить.
Мячи для игр совсем малышей (из нетолстой резины) лопаются при намеренно неаккуратной игре.
Резиновым/пластиковым животным можно оторвать/откусить делали/части.
Короче, существуют сотни способов, которые позволят угробить даже самые прочные и несложные по конструкции игрушки.

спец.Гость
#6

Потому что они их не покупают. Я вообще стала отгонять таких нахалов. Если играют спокойно,хорошо,знакомые дети,пускай играют. Если нет, или какие-то левые приходят,получают тут же.
На днях притащилась бабушка с лбом лет 8, у моей 3-х лет взял игрушки и не отдает,она слезами заливается. Бабушка сидит,смотрит. Молча. Пилюлей хватило и ему и его бабушке.

Гость
#7

6, я считаю, что если взрослый, под опекой которого находится малыш на площадке, не помогает разруливать такие конфликты с игрушками, этот взрослый взращивает в этом малыше убеждение, что мир жесток, и никто от этой жестокости его не защитит, потом из подобного развивается синдром «выученной беспомощности».
Для такого маленького ребенка игрушка - продолжение его самого/друг.
У моей дочки есть любимая резиновая игрушка, копеечная по стоимости, это не основание дать ее у нее отобрать/испортить. Мы ее недавно в салоне самолета забыли, звонили сотрудникам авиакомпании, умоляли поискать (в итоге, они ее нашли и мы ее забрали, когда обратно летели), если бы на площадке у нее ее кто-то именно отбирал, я бы точно не смотрела на это молча, и конечно бы никогда не оставила ее валяться в песочнице.

Лера
#8
Гость

А зачем Вы их оставляете, когда уходите сами?😳
Я всегда забираю игрушки дочки, когда мы уходим с площадки, если ими играют другие дети, мягко им объясняю, что игрушки едут домой мыться и отдыхать, проблем никогда не возникало.

Ну мы приходим на площадку возле дома, затем дети хотят прогуляться по двору или пойти воды взять и вернуться на площадку. Не будем же мы большой грузовик и куклу и формочки нести с собой чтоб воды купить )
Да и с каждым Дитем родители рядом стоят или мамашки тупят в телефонах трындят между собой и я думала что они не допустят такого, я же не допускаю. Но оказалось все печально(

Гость
#9

8, мы просто сначала гуляем по парку, потом едем на площадку, там дочь играет в песочнице до упора, потом едем сразу домой.
Перекус, воду всегда беру с собой, закидываю их в корзину коляски. Но у меня она пока оч мелкая: ест только очень выборочно, пьет, если не из чашки, то только из определенного поильника (в любом «магазине у дома» хрен купишь то, что ее устроит).
Ну, и я педант: меня бесит, когда что-то теряется/ломается не из-за финансовой составляющей, а потому что потом нужно срочно это заказывать/идти покупать, при этом есть вероятность, что именно условную такую же «рыжую лису» купить не сможешь😹.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: