Гость
Статьи
Подросток

Подросток

Как расказать сыну про полюции подскажите пожалуйста девочки

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Он уже больше вас все знает.

Гость
#2
Лапусик

Он уже больше вас все знает.

Абсолютно. И как до них не доводить - тоже.

Гость
#3

Открываете рот и рассказываете. Только не ломайтесь и не краснейте как девочка, а то у ребенка возникнет чувство, что это постыдное и плохое. И говорить о таком едва ли не грех

Вот физиология. Так случается, сына. Все нормально. Вопросы есть? Нет? Тогда иди мой руки и за стол.

#4
Гость

Абсолютно. И как до них не доводить - тоже.

Поллюция - автоматическое явление, сброс застойного семени, это можно предотвратить или регулярной половой жизнью с женщиной, или онанизьмом. По молодости такая канитель часто случается, спермовар хорошо работает, свеженький ещё.

Гость
#5

он уже всё знает из инета и от друзей

Наташа
#6
Гость

он уже всё знает из инета и от друзей

Не знает не чего

Наташа
#7
Лапусик

Он уже больше вас все знает.

Моему сыну 13 лет

Гость
#8

откройте у него историю браузера, и сразу поймете, что знает он столько же сколько и вы, если не больше

Наташа
#9
Гость

откройте у него историю браузера, и сразу поймете, что знает он столько же сколько и вы, если не больше

Я открывала там только игры

Наташа
#10
Гость

Открываете рот и рассказываете. Только не ломайтесь и не краснейте как девочка, а то у ребенка возникнет чувство, что это постыдное и плохое. И говорить о таком едва ли не грех

Вот физиология. Так случается, сына. Все нормально. Вопросы есть? Нет? Тогда иди мой руки и за стол.

Он комне вчера подошол и говорит мама а почиму у меня трусики мокрые я что описился

Лапусик
#11
Наташа

Моему сыну 13 лет

Пхах

Наташа
#12
Лапусик

Пхах

Я даже не знаю как сказать ему об этом я сама стесняюся

Гость
#13
Наташа

Не знает не чего

Дай Бог Вам и Вашим родным близким здоровья !

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: