Гость
Статьи
Я смотрю аниме,а …

Я смотрю аниме,а родитель не понимает.

Я смотрю аниме.Мама говорит что это тупо и не надо тратить время.Я также увлекаюсь Японией,хоть чему то мама рада.Я за пять дней про Японию написала очень много.Я очень люблю рисовать аниме из-за чего мама меня не понимает.Она очень добрая,но беспокоится из-за меня по пустякам.Также часто спрашивает меня не нужен ли мне психолог,потому что я часто грущу(я не знаю как это пишется:">).Я очень хочу косплей на Хинату(Хьюгу а не Шоё:)),мы с ней поговорили и она сказала что подумает.
Пожалуйста подскажите что мне делать что бы не грустить и уговорить маму не ненавидеть аниме и купить мне косплей.))
*Пожалуйста напишите что то по типу мотивации>.

Рандом
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже смотрим. Так что ты не одна, не ссы

Королева форума 2021
#3

Скажи предку, что когда повзрослеешь, тогда и перестанешь смотреть мультики. Пусть не волнуется.

Гость
#4

Скажи маме что бы она не смотрела по телеку всякие тупые сериалы . Пусть тоже не тратит время а совершенствуется .

Рандом
#6
Гость

Мы с папой и с моей учительницей по биологии Валерией Александровной приехали в Питер. Папа сказал, что ушел в прачечную и скоро придёт. Мне сказал из номера не выходить. Сейчас я слышу как в соседней комнате кричит Валерия Александровна, а папа до сих пор не вернулся. Что мне делать?

Не волнуйся.только не плачь и не волнуйся.(Оу,да я не умею раздавать советы)

#7

Аниме - уничтожить!
Сжечь эту нелогичную ересь!
Во славу логического мышления

Гость
#8

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Рандом
#9
Непреклонный Экстерминатор.

Аниме - уничтожить!
Сжечь эту нелогичную ересь!
Во славу логического мышления

Оу))У каждого свои вкусы,и я не имею права тебя осуждать!:^

Рандом
#10
Гость

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Оууу))Вот тут то я не знаю что делать извини,маме скажи всё как есть,врать я не советую..

Гость
#11
Непреклонный Экстерминатор.

Аниме - уничтожить!
Сжечь эту нелогичную ересь!
Во славу логического мышления

Посмотри тетрадь смерти.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: