Гость
Статьи
Ужасная грудь в 16!

Ужасная грудь в 16!

Мне всего 16, но у меня ужасная грудь. Между ними большое расстояние, примерно см 8, они висят, у меня большие втянутые соски..... Мне хочется плакать,когда я смотрю на себя без белья! Я очень стесняюсь ходить на пляж, боюсь раздеться перед парнем, с которым я уже 2 года, у меня нет ложбинки даже в пушапе! При этом, у меня 3 размер и все вместе это смотрится ужасно..... Я все время смотрю на девушек в кино, фильмах для взрослых, в жизни, у всех такая красивая грудь, а я уродина! Как побороть комплексы и сделать грудь лучше без операций?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смирись, абсолютно у всех есть недостатки во внешности

Гость
#2

куйово, че

Луна
#3

Бред какой-то. Достали уже со всей этой херотой!

Гость
#4

Тубулярная?

#5

чушь, главное это попа.

Гость
#6

Подождите лет 10. Вы маленькая еще. Может статься, что будут круче, чем у Кардашьян.

Гость
#7

Ой это вообще не проблема .Парень ничего не говорит ?

#8

Ох. Автор. Знали бы вы все приёмы как снимается кино, ЧТОБЫ ПОД НУЖНЫМ РАКУРСОМ ПОКАЗАТЬ ЧТО НАДО... Знали бы вы как в том-же фотошопе накладываются кучи фильтров и коррекций... Госпадиисуси.

Или вы правда думаете, что у актеров в их 30-40-50 лет выносливость атлетов, нет морщин, нет проблем с дыханием, огурчик стоит как арматура и в сьемках нигде нет склеек из-за дублей?
То же касается и женщин и кино "того самого жанра". Вы правда думаете, что оно никак визуально не обрабатывается? Если так, что вы чрезвычайно наивная девушка.
А если вы верите инстаграму и тому, что как в инсте выглядят в женщины, такие-же они и в реале, то вам точно пора к доктору.
Если вы не понимаете о чём я, то скачайте себе *** на телефон и посмотрите сколько там фильтров и на какие части тела. Вы там можете отредактировать ВСЁ! ВООБЩЕ ВСЁ!

Гость
#9
Гость

Подождите лет 10. Вы маленькая еще. Может статься, что будут круче, чем у Кардашьян.

Если уже третий и висят , то точно лучше уже не будет

Гость
#10

Ты инопланитянка?

Гость
#11
UnravelMind

Ох. Автор. Знали бы вы все приёмы как снимается кино, ЧТОБЫ ПОД НУЖНЫМ РАКУРСОМ ПОКАЗАТЬ ЧТО НАДО... Знали бы вы как в том-же фотошопе накладываются кучи фильтров и коррекций... Госпадиисуси.

Или вы правда думаете, что у актеров в их 30-40-50 лет выносливость атлетов, нет морщин, нет проблем с дыханием, огурчик стоит как арматура и в сьемках нигде нет склеек из-за дублей?
То же касается и женщин и кино "того самого жанра". Вы правда думаете, что оно никак визуально не обрабатывается? Если так, что вы чрезвычайно наивная девушка.
А если вы верите инстаграму и тому, что как в инсте выглядят в женщины, такие-же они и в реале, то вам точно пора к доктору.
Если вы не понимаете о чём я, то скачайте себе *** на телефон и посмотрите сколько там фильтров и на какие части тела. Вы там можете отредактировать ВСЁ! ВООБЩЕ ВСЁ!

Но у остальных женщин лучше даже у моей матери. Ей 42 и у нее грудь стоит, красивые соски и она круглая, у меня ведь все иначе....

Гость
#12
Гость

Но у остальных женщин лучше даже у моей матери. Ей 42 и у нее грудь стоит, красивые соски и она круглая, у меня ведь все иначе....

У вас видимо так называемая козья грудь. То бишь тубулярная.
Выглядит уродски, но зато здоровая

Гость
#13

Сама правильно ответила) твой человек полюбит тебя всю.
Поверь. И не слушай никого.
Понимаю тебя, у самой не ах. Расстояние не большое, но одна чуть больше и ореол на ней крупный, вторая меньше..как бы не критично, но не как в кино и тоже страдала всегда. И тоже после похудения повисли немного( всегда стеснялась, думала, как перед мужем разденусь...мне тогда ещё тоже лет 17было... а потом когда встретила своего человека,которого полюбила, он принял меня всю. Понимаешь? И постоянно повторяет, что обожает мою грудь и целует и все... хотя мне все равно в это трудно поверить..но он вселил эту веру в меня. И у тебя так будет! Даже не сомневайся! Человека целиком любят)

Гость
#14
Гость

Ой это вообще не проблема .Парень ничего не говорит ?

Он ее не видел

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: