Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать дочь английским?

Хотели начать изучать с дочерью английский, ей 5 лет, а у нас никак не идет процесс, ей скучно. Хотя я книжки и видео ей интересные включаю.

Аляся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет человек ваш английский.
Почему она обязана хотеть?

Гость
#2

Говорите с ней на английском.

Гость
#3

скажи, что только в англии остались настоящие прынцы, и они по-русски не понимают...
джорджику уже 8, луи тоже подрастает.

Гость
#4

Не заставляйтк и специально не акцентируйте внимание, что сейчас будет занятие ангдийским. Мала она ещё. просто включайте мультфильмы и сама заговорит.

Гость
#5

Я учила лет с 5-ти, в группе с преподавателем. И дети так же. Там все в игровой форме, препод зажигает на уровне аниматора. Чет мне кажется, если вы не проф.учитель иностранного языка именно для мелких детей, шансов мало.

Дзена
#6

Попробуйте мультики в оригинале диснеевские ставить. У меня сын первые слова там запоминал. Но, основное, конечно, это рпепеитор помог. Там прямо сразу результат.

Аляся
#7

А таким маленьким разве берут репетиторов? вы сами ездили или к вам на дом приходил?

Дзена
#8

Ну, моему ребенку 5,5 было. В тетрике и смладшими детьми занимаются, мы не ездили никуда, и к нам никто не ходил, школа онлайн. Через поисковик легко найти, и посмотреть что там к чему. Вдруг вам зайдет)

Аляся
#9

Спасибо, ннашла и даже на пробный урок записалась бесплатный, посмотрим. как получится.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: